Работа в Бат Нортон

Отзывы о работе в Бат Нортон — Санкт-Петербург

SMM-специалист

Большой простор для творчества, ценят вклад в компанию, осознают важность баланса между работой и жизнью. Не задерживают зарплату. Шикарный офис.
Побольше печенек в офисе, можно почаще проводить корпоративные мероприятия

Бухгалтер

Могу отметить, что мой опыт работы в этой компании был довольно сбалансированным. Руководство проявляло профессионализм и поддерживало команду в решении задач. В то же время, в коллективе царит дружелюбная атмосфера, что создает приятные условия для работы. Я оценил возможности для личного и профессионального развития, но считаю, что некоторые аспекты могли бы быть более структурированными. В целом, это был хороший опыт работы, который помог мне расти как профессионалу и налаживать связи в профессиональном сообществе.
В ходе моего пребывания в компании, я обнаружил, что социальная составляющая, хоть и присутствует, но может быть улучшена. Время от времени мы проводили различные социальные мероприятия, такие как корпоративные вечеринки и обеды после работы, однако, мне кажется, что мы могли бы больше инвестировать в создание командного духа и взаимосвязи между коллегами вне рабочей обстановки. Более регулярные и разнообразные мероприятия могли бы укрепить наши отношения и способствовать более гармоничной и дружной атмосфере в коллективе.

HR

1. Прекрасный коллектив;
2. Понимающее руководство, своевременно дающее обратную связь;
3. Перспектива роста (порадовало и то, что сразу же указываются зоны роста, компетенции и скилы, которые нужно прокачать для повышения);
4. Своевременные выплаты ЗП;
5. Конкурсы для сотрудников, бонусные программы;
6. Развитая коммуникация между отделами, что значительно облегчает работу и позволяет избежать «форс мажорных» обстоятельств;
7. Удобный график.
Думаю, мне хотелось бы улучшить только систему взаимодействия между отделениями по России, скажем чаще «собирать» и питерских, и московских, и региональных сотрудников)

Менеджер магазина

Отличная команда руководителей, тонкое понимание процессов и бизнеса. Было одно удовольствие работать в этой атмосфере и с такими людьми.
Корпаративную скидку
Техническую часть системы 1с
Систему выдачи формы

Дизайнер

Компания предоставляет все необходимые инструменты в реализации идей, а также начальство прислушивается к идеям сотрудников, что очень сильно радует. За всё время работы в компании также получил много полезной базы и материалов для личного развития.
По большей части не хватало только большего развития корпоративной культуры. Она есть, но хочется, чтобы сближала не только сотрудников офиса друг с другом, но также стилистов из магазинов. Мне всегда было интересно услышать мнение о своей работе со стороны людей, которые с этим работаю и продают. Во всех остальных аспектах работы я был доволен всем

Бухгалтер|

было очень приятно работать в такой команде, хорошая обратная связь , отличные отношения между сотрудниками что очень важна , все очень доброжелательные , отзывчивые и коммуникабельные
По больше корпоративных мероприятий и плюшек , для личное развития и настроя , а так в целом Все просто супер

Бухгалтер

Впечатления от работы в компании Bat Norton исключительно положительные. Руководство оказывает поддержку, а атмосфера в коллективе очень дружелюбная. Рекомендую этого работодателя всем бухгалтерам в поиске хорошего места для развития.
Еще одно улучшение, которое можно было бы внести, - это расширение программы корпоративных льгот или бонусов для сотрудников, таких как здоровьесберегающие мероприятия, стипендии на обучение или дополнительные дни отпуска. Это могло бы укрепить привлекательность компании как работодателя и повысить мотивацию сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Бат Нортон
Директор
Дизайнер

Продавец

Поддержка от руководства
Бонусы на продукцию бренда
Возможность карьерного роста
Скидки по психотерапию и занятия спортом
Хотелось бы больше мероприятий связанных с тимбилдингом
И немного другую бонусную систему на продукцию бренда

Таргетолог

Каждый день, проведённый в Бренде “Bat Norton” оказывался для меня уникальной возможностью разрабатывать продуктивные таргетированные кампании, направленные на привлечение и удержание потенциальных и постоянных клиентов.

Стремление углубляться в потребности аудитории и предлагать им именно то, что, действительно, необходимо, является основой моей работы.
Тщательный и своевременный подход к настройке таргетированных рекламных кампаний, умение более полно понимать потребности клиентов и предлагать релевантные предложения - всё это возможно выработать и развить, будучи частью команды “Bat Norton”.

Выстроенная внутри Бренда политика работы в данном направлении всецело удовлетворила мои потребности в саморазвитии. Это именно то место, где по-настоящему ценят вовлечённость и предоставляют все условия для профессионального роста.

Взаимодействие с командой "Bat Norton", состоящей исключительно из сильных, талантливых и горящих идеей сотрудников, вдохновляет меня на новые свершения и помогает достигать выдающихся результатов.

Увидеть положительные отзывы от довольных клиентов после успешной кампании – это лучшее вознаграждение за мой труд.

Считаю, что компания - это, в первую очередь, люди, поэтому благодарю каждого за отдачу и тёплые воспоминания о плодотворной работе, что мы совершали все вместе, помогая и направляя друг друга.

Я горжусь тем, что однажды был частью команды "Bat Norton" и, безусловно, рад тому, что, благодаря поддержке коллег и руководства, мне удалось привнести свой вклад в её успех!
Бренд постоянно развивается!
Учитывая сколько времени я проявлял себя в его стенах, он становился всё лучше, надёжнее и мощнее. Всё за счёт заинтересованности руководства в идеях своих сотрудников и, конечно же, желания каждого продвигать компанию к новым высотам. Все идеи, действительно, берутся во внимание, обрабатываются и реализовываются в зависимости от возможностей, так или иначе, что самое главное - все без исключений нацелены как на личностный рост, так и на рост компании в целом.

Директор

Прекрасный бренд, увлеченный своей деятельностью!
Приятный коллектив, с которым всегда можно достигать поставленные цели!
Сильное управление, адекватные цели и приятные впечатления!
Не увидел минусов в работе в данной компании, на протяжении всего времени был искренне доволен!

Бухгалтер

Мне было очень приятно работать в такой команде! Офис в стиле лофт, своя кухня с вкусняшками. Главный бухгалтер всегда поддерживала, система обучения тоже на высшем уровне. Так я выросла с первички до должности и дохода, который всегда хотела
Побольше корпоративных мероприятий, в целом больше комментариев не имею. Жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам

+ Коллектив. Все очень отзывчивые, всегда придут на помощь. Многие приятны как в профессиональном плане, так и вне работы;
+ Гибкий график (обратная сторона - могут писать в личное время и на выходных);
+ Наличие скидок на спорт, психотерапию, собственную продукцию. Но тут тоже есть нюансы, так что нужно внимательнее читать условия;
+ Возможность обучиться всему с нуля, новичков здесь не бросают, стараются помогать со всех сторон;
+ Возможность гибридного графика (1-2 дня удаленно, в зависимости от занимаемой должности);
+ Кухня и вкусняшки :)
— Редкие корпоративные мероприятия;
— Офис с ядерной черной неоттираемой пылью;
— Отсутствие ДМС или софинансирования;
— Низкая и непрозрачная оплата труда;
— Еженедельная связь с начальством посредством звонков через «Google Meet» (занимает по несколько часов, время может изменяться не в лучшую сторону) или Telegram, так как они находятся в другой стране и это единственный способ коммуницировать;
— Текучка кадров. Последствия - работа за других за «спасибо» или копеечку;
— Отсутствие грамотного менеджмента. В связи с этим много лишних бумаг и писем и бардак во многих отделениях;
— Производство (помещение, техника) не в лучшем состоянии;
— Руководство.

Коллектив: на момент моей работы в компании были все очень хорошие ребята, доброжелательные
Руководство: ген директор, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», у сотрудников нет личного времени сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей))
Также его девушка, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в компании пошли дикие текучки.
Если вас захотят уволить, то вы узнате об этом последними, замену начинают искать заранее, не ставя в известность сотрудника.
Зп: ниже рынка, «деньги-плохая мотивация, сотрудники должны гореть идеей развития компании» : это цитата ген. директора.
Также непрозрачная система выплаты зп : сложные и запутанные периоды выплаты, нет понимания когда и сколько ты получишь, сумма каждый раз разная, то переплаты, то несколько раз потом выплат не получаешь.
Система управления: в компании очень много бюрократии, на все нужна бумажка, это занимает достаточное количество времени, которое можно было бы потратить на основные обязанности. В целом много странных и непонятных процессов/действий, которых в других компаниях нет (слава Богу)
Должностные обязанности: помимо основных обязанностей на вас регулярно будут скидывать задачи, которые вообще не связаны с вашей должностью, это практикуется постоянно.

Администратор

Очень нравилась творческая составляющая в работе, коллектив и контингент покупателей
Офис живет в другой реальности , бухгалтера учат администраторов как им работать с персоналом. Директор вообще не в курсе многого. Офисные работники боятся ему говорить о положение дел в реальном времени в полном объеме. Поэтому когда он узнает о каких-то проблемах, почему-то страдают работники магазинов

Таргетолог

Гибкий график работы, в среднем все приходят к 12. На кухне есть капсульная кофемашина, всегда есть разнообразные снеки, что в целом для меня является большим плюсом, голодным точно не останешься. Легкий контакт с руководством, ты понимаешь кто и за что отвечает. Нет предвзятого или надменного общения с новенькими и в целом с людьми, которые по должности находятся ниже. Весь коллектив общается на равных, возможно потому, что все молодые и замотивированы общей целью и идеей. Все заинтересованы в повышении твоей квалификации, компания оплатит твое обучение, если твои навыки улучшаться, так рост точно есть.
Трудно сказать, что именно, но, возможно, более детально прописанные обязанности должностей. Можно бы добавить побольше корпоративных мероприятий.

Интересная работа с современными и продвинутыми ребятами. Всегда есть возможности для развития и в целом работая в компании явно прокачиваешься и становишься более компетентным специалистом. Работодатель заботится о своих сотрудниках в целом и если ты хорошо выполняешь свою работу, то и отношение к тебе хорошее с разными классными возможностями. Думаю, что работа не подойдёт тем, кто хочет просто сидеть и получать деньги. Также здесь учишься работать в режиме жёсткой мультизадачности.
Часто возникают ситуации, когда надо сделать всё и сразу, и быстро и хорошо. В такие реактивные моменты на тебя падает просто всё что можно и порой приходится работать на выходных и в нерабочее время.

Бухгалтер

Работаю в офисе уже больше года, все очень нравится! Очень дружный молодой коллектив, всегда происходит какое-то движение, всегда кипит жизнь!
В офисе уютно, чисто, всегда есть вкусняшки и напитки)
Работа всегда интересная, каждый день учишься чему-то новому, развиваешься
Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, так же есть рост заработной платы, что не может не радовать!
Есть приятные бонусы и подарки от компании, отличная корпоративная культура, которой не хватало на предыдущем месте работы!
Так как компания молодая, есть огромное поле для развития и расширения, чего и желаю достигнуть!

Январь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы развиваемся и растём каждый день именно благодаря нашим сотрудникам, спасибо за Ваш бесценный вклад в развитие бренда!

Стилист

мне повезло с коллективом, классные ребята, красивый торговый зал
абсолютно все начиная с отношения руководства заканчивая ведением бизнеса, рекламу и работу над коллекциями впринципе а то все вещи которые выходят полностью копируют чужие идеи известных брендов

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что Вам показалось, что наши дизайнеры работают не в полную силу, впредь мы будем улучшать наши коллекции и делать их еще круче!
Мы очень рады, что коллектив и сотрудники в целом оставили у Вас хорошее впечатление!

Швея

устроилась сперва в Краснодаре, очень нравился коллектив и условия работы, потом случилось так, что встал вопрос о переезде в Санкт-Петербург. Договорилась о переводе. Всё прошло без проблем, поэтому сейчас работаю на новом производстве, в очень хорошем и оборудованном помещении
я бы улучшила парковку

Благодарим за Ваш отзыв!
Мы всегда идем на встречу в развитии и росте сотрудника по карьерной лестнице!
В ближайшее время мы займемся решением вопроса по поводу улучшения и увеличения парковочных мест на территории офиса!

Администратор магазина

Прекрасный коллектив, понимающее руководство, всё строго но справедливо, очень хорошая заработная плата, обучение и возможность роста.
В самой работе очень много креативных и творческих моментов.
Месячное планирование и поставки товара

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Впредь мы будем стараться улучшить наш процесс месячного планирования и искать более удобный вариант поставки товара в магазины с наших складов!
Очень рады, что наш коллектив, сотрудники и руководство оставили хорошее впечатление о нашей компании!
Мы всегда ЗА обучение и ЗА рост внутри компании :)

Можно частично работать удалённо, начинать рабочий день после 10-11 утра
Все. Коммуникацию, отношение и тд

май 2022
Нравилась сама работа, то что нужно было делать. Довольно симпатичный офис, не далеко от метро.
Некомпетентность сотрудников занимающих руководящие должности, как следствие очень плохо выстроен менеджмент, что очень мешает выполнять свои обязанности.
Работа BN подойдёт для старта карьеры, если вы знаете цену себе и своему опыту, то эта компания не для вас (