Работа в Бат Нортон
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Бат Нортон

Новосибирск
Скидки на продукцию, отличный график, зп без задержек, прямое участие в жизни бренда ( голосование за дизайн вещей), и одно из самых важных молодой активный коллектив. Понимающее руководство - не ставят невыполнимые планы
Частая смена зала в связи с акциями. Редко - большие поставки.

Стилист-консультант

Екатеринбург
Проработал в бренде около года. В целом место комфортное. Зп выдаётся вовремя. Также проходят различные тренинги на повышение профессионализма. Бренд предоставляет скидку на занятие спортом. И крутой коллектив
Очень часто меняли баннеры в магазине. Ну и съемка рилса, что давалось сложно
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Бат Нортон
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июнь 2023
Отличный карьерный рост! Вырос из консультанта до директора магазина. Дружный коллектив, творческий и без заморочек.
Коммуникацию между отделами

Таргетолог

Март 2024
Каждый день, проведённый в Бренде “Bat Norton” оказывался для меня уникальной возможностью разрабатывать продуктивные таргетированные кампании, направленные на привлечение и удержание потенциальных и постоянных клиентов.

Стремление углубляться в потребности аудитории и предлагать им именно то, что, действительно, необходимо, является основой моей работы.
Тщательный и своевременный подход к настройке таргетированных рекламных кампаний, умение более полно понимать потребности клиентов и предлагать релевантные предложения - всё это возможно выработать и развить, будучи частью команды “Bat Norton”.

Выстроенная внутри Бренда политика работы в данном направлении всецело удовлетворила мои потребности в саморазвитии. Это именно то место, где по-настоящему ценят вовлечённость и предоставляют все условия для профессионального роста.

Взаимодействие с командой "Bat Norton", состоящей исключительно из сильных, талантливых и горящих идеей сотрудников, вдохновляет меня на новые свершения и помогает достигать выдающихся результатов.

Увидеть положительные отзывы от довольных клиентов после успешной кампании – это лучшее вознаграждение за мой труд.

Считаю, что компания - это, в первую очередь, люди, поэтому благодарю каждого за отдачу и тёплые воспоминания о плодотворной работе, что мы совершали все вместе, помогая и направляя друг друга.

Я горжусь тем, что однажды был частью команды "Bat Norton" и, безусловно, рад тому, что, благодаря поддержке коллег и руководства, мне удалось привнести свой вклад в её успех!
Бренд постоянно развивается!
Учитывая сколько времени я проявлял себя в его стенах, он становился всё лучше, надёжнее и мощнее. Всё за счёт заинтересованности руководства в идеях своих сотрудников и, конечно же, желания каждого продвигать компанию к новым высотам. Все идеи, действительно, берутся во внимание, обрабатываются и реализовываются в зависимости от возможностей, так или иначе, что самое главное - все без исключений нацелены как на личностный рост, так и на рост компании в целом.

Март 2024
Прекрасный бренд, увлеченный своей деятельностью!
Приятный коллектив, с которым всегда можно достигать поставленные цели!
Сильное управление, адекватные цели и приятные впечатления!
Не увидел минусов в работе в данной компании, на протяжении всего времени был искренне доволен!

Март 2024
Мне было очень приятно работать в такой команде! Офис в стиле лофт, своя кухня с вкусняшками. Главный бухгалтер всегда поддерживала, система обучения тоже на высшем уровне. Так я выросла с первички до должности и дохода, который всегда хотела
Побольше корпоративных мероприятий, в целом больше комментариев не имею. Жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам

Февраль 2024
+ Коллектив. Все очень отзывчивые, всегда придут на помощь. Многие приятны как в профессиональном плане, так и вне работы;
+ Гибкий график (обратная сторона - могут писать в личное время и на выходных);
+ Наличие скидок на спорт, психотерапию, собственную продукцию. Но тут тоже есть нюансы, так что нужно внимательнее читать условия;
+ Возможность обучиться всему с нуля, новичков здесь не бросают, стараются помогать со всех сторон;
+ Возможность гибридного графика (1-2 дня удаленно, в зависимости от занимаемой должности);
+ Кухня и вкусняшки :)
— Редкие корпоративные мероприятия;
— Офис с ядерной черной неоттираемой пылью;
— Отсутствие ДМС или софинансирования;
— Низкая и непрозрачная оплата труда;
— Еженедельная связь с начальством посредством звонков через «Google Meet» (занимает по несколько часов, время может изменяться не в лучшую сторону) или Telegram, так как они находятся в другой стране и это единственный способ коммуницировать;
— Текучка кадров. Последствия - работа за других за «спасибо» или копеечку;
— Отсутствие грамотного менеджмента. В связи с этим много лишних бумаг и писем и бардак во многих отделениях;
— Производство (помещение, техника) не в лучшем состоянии;
— Руководство.
Самые высокие зарплаты в Бат Нортон

Стилист

Февраль 2024
Свобода самовыражения, коллектив, одежда.
Одно из самых больных мест - планы. Планы берутся как будто из воздуха. Необоснованно высокие запросы ,которые просто физически не реализуемы, так как внешние и внутренние факторы берут и игнорируют. Один из таких пунктов - производство. Производство не успевает отшивать вещи и новые дропы на все 12 магазинов, но зачем же расширять производство и открывать его в Москве, если можно просто открыть новый бутик, начать работать на мировом уровне и забыть про офлайн магазины. Бонусная система в соотношении цен - ничтожна мала. Помимо этого при трудоустройстве ты должен взять форму, за которую платить тебе же немалые деньги, так как цены на одежду, повторюсь, слишком высоки для бонусной системы. Отношение к сотрудникам от вышестоящих лиц такое себе. Их отношение к тебе будет ровным счетом такое, как и выполнение твоего плана и то нужно еще добиться их похвалы. Было желание развиваться и развивать бренд, однако после увиденных зарплат директоров амбиции ровным счетом исчезли. Мало того, что зарплаты меньше уровня рынка, так еще и не сильно то и отличаются от дохода стилистов при выполнении плана (если план не выполняешь, то получишь три копейки и делай с этим что хочешь). Система выплат зарплаты настолько непрозрачна, что считать ее очень трудно. В один момент можно получить слишком много, но потом ты получил минусовую выплату и тебе еще придется отрабатывать эти деньги. Люди работают, грубо говоря, ни за что, они горят брендом, одеждой, идеей, хотят реализовывать себя и развивать магазины, но вышестоящие просто берут и душат эти амбиции всеми возможными и невозможными способами. Коллектив магазина был просто замечательный, руководитель положительный и добрый,однако что творится еще выше - неизвестно

Январь 2024
Коллектив: на момент моей работы в компании были все очень хорошие ребята, доброжелательные
Руководство: ген директор, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», у сотрудников нет личного времени сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей))
Также его девушка, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в компании пошли дикие текучки.
Если вас захотят уволить, то вы узнате об этом последними, замену начинают искать заранее, не ставя в известность сотрудника.
Зп: ниже рынка, «деньги-плохая мотивация, сотрудники должны гореть идеей развития компании» : это цитата ген. директора.
Также непрозрачная система выплаты зп : сложные и запутанные периоды выплаты, нет понимания когда и сколько ты получишь, сумма каждый раз разная, то переплаты, то несколько раз потом выплат не получаешь.
Система управления: в компании очень много бюрократии, на все нужна бумажка, это занимает достаточное количество времени, которое можно было бы потратить на основные обязанности. В целом много странных и непонятных процессов/действий, которых в других компаниях нет (слава Богу)
Должностные обязанности: помимо основных обязанностей на вас регулярно будут скидывать задачи, которые вообще не связаны с вашей должностью, это практикуется постоянно.

Продавец-стилист

Январь 2024
Приятный коллектив, полезные тренинги и материалы для обучения
Планы по продажам составляются как будто бы необоснованно, иногда не выполнимы при полной самоотдаче. Ваша заработная плата при не выполнении плана будет несовместима с жизнью. При устройстве было выявлено множество разногласий с информацией, которая прозвучала на собеседовании. Кроме того, сотрудники обязаны носить форму, которую должны купить себе сами из ассортимента магазина. Если имеете к себе уважение, не рекомендую это место для работы.

Администратор магазина

Екатеринбург
Прислушиваются к сотрудникам. Общая разработка коллекций. Отзывчивые сотрудники, хорошая взаимосвязь. Корпоративная жизнь.
Расположение магазина в более проходимом месте. В целом все отлично

Кладовщик

Май 2023
Удобный график. Зарплата без задержек. Переработок нет. Выходные и праздники дома.
Коллектив. Помещения

Продавец-консультант

Март 2023
Замечательные ребята попадались за время работы. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
Улучшить все.
Руководству абсолютно все равно, кто занимает место администратора.
Оплата труда отвратительная.
Текучка персонала большая на разных точках.

Если дорожите своим временем, нервами и вообще имеете уважение к самому/мой себе – не идите работал в BatNorton.

Февраль 2023
Очень нравилась творческая составляющая в работе, коллектив и контингент покупателей
Офис живет в другой реальности , бухгалтера учат администраторов как им работать с персоналом. Директор вообще не в курсе многого. Офисные работники боятся ему говорить о положение дел в реальном времени в полном объеме. Поэтому когда он узнает о каких-то проблемах, почему-то страдают работники магазинов

Таргетолог

Январь 2023
Гибкий график работы, в среднем все приходят к 12. На кухне есть капсульная кофемашина, всегда есть разнообразные снеки, что в целом для меня является большим плюсом, голодным точно не останешься. Легкий контакт с руководством, ты понимаешь кто и за что отвечает. Нет предвзятого или надменного общения с новенькими и в целом с людьми, которые по должности находятся ниже. Весь коллектив общается на равных, возможно потому, что все молодые и замотивированы общей целью и идеей. Все заинтересованы в повышении твоей квалификации, компания оплатит твое обучение, если твои навыки улучшаться, так рост точно есть.
Трудно сказать, что именно, но, возможно, более детально прописанные обязанности должностей. Можно бы добавить побольше корпоративных мероприятий.

Январь 2023
Интересная работа с современными и продвинутыми ребятами. Всегда есть возможности для развития и в целом работая в компании явно прокачиваешься и становишься более компетентным специалистом. Работодатель заботится о своих сотрудниках в целом и если ты хорошо выполняешь свою работу, то и отношение к тебе хорошее с разными классными возможностями. Думаю, что работа не подойдёт тем, кто хочет просто сидеть и получать деньги. Также здесь учишься работать в режиме жёсткой мультизадачности.
Часто возникают ситуации, когда надо сделать всё и сразу, и быстро и хорошо. В такие реактивные моменты на тебя падает просто всё что можно и порой приходится работать на выходных и в нерабочее время.

Январь 2023
Работаю в офисе уже больше года, все очень нравится! Очень дружный молодой коллектив, всегда происходит какое-то движение, всегда кипит жизнь!
В офисе уютно, чисто, всегда есть вкусняшки и напитки)
Работа всегда интересная, каждый день учишься чему-то новому, развиваешься
Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, так же есть рост заработной платы, что не может не радовать!
Есть приятные бонусы и подарки от компании, отличная корпоративная культура, которой не хватало на предыдущем месте работы!
Так как компания молодая, есть огромное поле для развития и расширения, чего и желаю достигнуть!

Ноябрь 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, не плохая заработная плата, гибкий график и тд и тп
Качество вещей, что бы не приходилось краснеть перед покупателями

Стилист

Октябрь 2022
мне повезло с коллективом, классные ребята, красивый торговый зал
абсолютно все начиная с отношения руководства заканчивая ведением бизнеса, рекламу и работу над коллекциями впринципе а то все вещи которые выходят полностью копируют чужие идеи известных брендов

Швея

Сентябрь 2022
устроилась сперва в Краснодаре, очень нравился коллектив и условия работы, потом случилось так, что встал вопрос о переезде в Санкт-Петербург. Договорилась о переводе. Всё прошло без проблем, поэтому сейчас работаю на новом производстве, в очень хорошем и оборудованном помещении
я бы улучшила парковку

Администратор магазина

Август 2022
Прекрасный коллектив, понимающее руководство, всё строго но справедливо, очень хорошая заработная плата, обучение и возможность роста.
В самой работе очень много креативных и творческих моментов.
Месячное планирование и поставки товара

Офис-менеджер

Июль 2022
Гибкий график, в основном все работают в офисе после 12. Нет ограничений в работе. Хороший карьерный рост, что очень важно для меня. Уютная работа в приятном коллективе. Всегда есть снеки и кофе. Своевременная оплата труда, всегда точно и в поставленные даты, без задержек. АДЕКВАТНОЕ руководство
Премии, было бы здорово. Больше координаций с руководителями отделов

Июнь 2022
Можно частично работать удалённо, начинать рабочий день после 10-11 утра
Все. Коммуникацию, отношение и тд

Май 2022
Нравилась сама работа, то что нужно было делать. Довольно симпатичный офис, не далеко от метро.
Некомпетентность сотрудников занимающих руководящие должности, как следствие очень плохо выстроен менеджмент, что очень мешает выполнять свои обязанности.
Работа BN подойдёт для старта карьеры, если вы знаете цену себе и своему опыту, то эта компания не для вас (

Март 2022
Краснодар
В целом, чувствуется, что руководство пыталось организовать современное и прогрессивное предприятие
Внимательнее относиться к подбору персонала, а конкретнее - закройщиков. Крой некачественный, необходимых насечек не хватает (постоянная проблема на всем протяжении моей работы здесь), из за чего по, тоянно теряется драгоценное время на исправление кроя. Помимо этого, закройщики раздают крой из под ножа избранным швеям, в следствие чего опытным профессионалам только пришедших на предприятие работать практически не с чем, в то время как коробки остальных швей ломятся от набранного кроя.

Февраль 2022
Удобный график, приятный офис, рядом метро, если на машине, то есть закрытая парковка , но всё это было давно , как сейчас не знаю
Зарплату , отношение к сотрудникам, но может что-то и изменилось уже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бат Нортон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бат Нортон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бат Нортон для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Бат Нортон оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Бат Нортон оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Бат Нортон оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 26 оценок.

Лидер среди российских брендов одежды.

В компании работает более 50 человек, большая часть трудится над производством продукции под маркой Bat Norton

Bat Norton на сегодня это тысячи новых покупателей каждый месяц, развитая логистическая система для продаж через интернет магазин и через собственные розничные магазины в Москве, Санкт-Петербурге.

Компания молодая, но имеет огромный потенциал для того, чтобы стать брендом одежды международного уровня с развитой системой сбыта на территории России.