Работа в Бат Нортон

Отзывы о работе в Бат Нортон — Москва

Продавец торгового зала

Безумно Рада была работать в такой дружной и сплоченной команде. Есть возможность карьерного роста. Достаточно часто проводят тренинги,которые важны в рознице.
Можно было бы устраивать больше корпоративных мероприятий и совместных встреч.

Стилист-консультант

Лучшее место, где я работал. Лояльное и отзывчивое руководство, хорошая ЗП, коллектив - пушка. Плюшки для сотрудников. Работал бы дальше, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам
Больше магазинов, хотелось бы работать в своем городе, в который переехал сейчас

Стилист-консультант

Интересная творческая работа, ты непосредственно участвуешь в выборе дропов, есть много интересных конкурсов и заданий, за которые тебе дают вознаграждение, так же молодой творческий коллектив, в котором хочется работать и развиваться, что и можно сделать, карьерный рост от стилиста до директора. Если нужно под тебя подстроят график, очень свободно и не запарно, приходят интересные клиенты с которыми увлекательно вести диалог. Творческим людям точно сюда.
Чтобы в поставке приходило побольше новых дропов. Возможно, побольше корпоративных мероприятий.

Стилист

Свобода самовыражения, коллектив, одежда.
Одно из самых больных мест - планы. Планы берутся как будто из воздуха. Необоснованно высокие запросы ,которые просто физически не реализуемы, так как внешние и внутренние факторы берут и игнорируют. Один из таких пунктов - производство. Производство не успевает отшивать вещи и новые дропы на все 12 магазинов, но зачем же расширять производство и открывать его в Москве, если можно просто открыть новый бутик, начать работать на мировом уровне и забыть про офлайн магазины. Бонусная система в соотношении цен - ничтожна мала. Помимо этого при трудоустройстве ты должен взять форму, за которую платить тебе же немалые деньги, так как цены на одежду, повторюсь, слишком высоки для бонусной системы. Отношение к сотрудникам от вышестоящих лиц такое себе. Их отношение к тебе будет ровным счетом такое, как и выполнение твоего плана и то нужно еще добиться их похвалы. Было желание развиваться и развивать бренд, однако после увиденных зарплат директоров амбиции ровным счетом исчезли. Мало того, что зарплаты меньше уровня рынка, так еще и не сильно то и отличаются от дохода стилистов при выполнении плана (если план не выполняешь, то получишь три копейки и делай с этим что хочешь). Система выплат зарплаты настолько непрозрачна, что считать ее очень трудно. В один момент можно получить слишком много, но потом ты получил минусовую выплату и тебе еще придется отрабатывать эти деньги. Люди работают, грубо говоря, ни за что, они горят брендом, одеждой, идеей, хотят реализовывать себя и развивать магазины, но вышестоящие просто берут и душат эти амбиции всеми возможными и невозможными способами. Коллектив магазина был просто замечательный, руководитель положительный и добрый,однако что творится еще выше - неизвестно

Продавец-стилист

Приятный коллектив, полезные тренинги и материалы для обучения
Планы по продажам составляются как будто бы необоснованно, иногда не выполнимы при полной самоотдаче. Ваша заработная плата при не выполнении плана будет несовместима с жизнью. При устройстве было выявлено множество разногласий с информацией, которая прозвучала на собеседовании. Кроме того, сотрудники обязаны носить форму, которую должны купить себе сами из ассортимента магазина. Если имеете к себе уважение, не рекомендую это место для работы.

Директор

Отличный карьерный рост! Вырос из консультанта до директора магазина. Дружный коллектив, творческий и без заморочек.
Коммуникацию между отделами

Июнь 2023
Благодарим Вас за отзыв!

Рады, что наша карьерная лестница помогла Вам достичь высот в карьере!

Мы так же будем стараться для того, чтобы коммуникация между отделениями и отделами внутри нашей компании была более сплоченной!

Кладовщик

Удобный график. Зарплата без задержек. Переработок нет. Выходные и праздники дома.
Коллектив. Помещения

Июнь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв на нашу компанию!

Нам очень жаль, что Вам не понравился коллектив на рабочем месте. Сейчас мы активно работаем с мотивацией, лояльностью и повышением общего настроения и лояльности коллектива.

Желаем удачи!

Продавец-консультант

Замечательные ребята попадались за время работы. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
Улучшить все.
Руководству абсолютно все равно, кто занимает место администратора.
Оплата труда отвратительная.
Текучка персонала большая на разных точках.

Если дорожите своим временем, нервами и вообще имеете уважение к самому/мой себе – не идите работал в BatNorton.

Администратор

Хорошее отношение к сотрудникам, не плохая заработная плата, гибкий график и тд и тп
Качество вещей, что бы не приходилось краснеть перед покупателями

Ноябрь 2022
Мы рады, что Вам понравилось работать в нашей компании!
Впредь будем разрабатывать и улучшать качество вещей!
Благодарим за Ваш отзыв

февраль 2022
Удобный график, приятный офис, рядом метро, если на машине, то есть закрытая парковка , но всё это было давно , как сейчас не знаю
Зарплату , отношение к сотрудникам, но может что-то и изменилось уже