Работа в Бат Нортон

Отзывы о работе на должности Таргетолог в компании Бат Нортон — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
Рабочий персонал

Таргетолог

Каждый день, проведённый в Бренде “Bat Norton” оказывался для меня уникальной возможностью разрабатывать продуктивные таргетированные кампании, направленные на привлечение и удержание потенциальных и постоянных клиентов.

Стремление углубляться в потребности аудитории и предлагать им именно то, что, действительно, необходимо, является основой моей работы.
Тщательный и своевременный подход к настройке таргетированных рекламных кампаний, умение более полно понимать потребности клиентов и предлагать релевантные предложения - всё это возможно выработать и развить, будучи частью команды “Bat Norton”.

Выстроенная внутри Бренда политика работы в данном направлении всецело удовлетворила мои потребности в саморазвитии. Это именно то место, где по-настоящему ценят вовлечённость и предоставляют все условия для профессионального роста.

Взаимодействие с командой "Bat Norton", состоящей исключительно из сильных, талантливых и горящих идеей сотрудников, вдохновляет меня на новые свершения и помогает достигать выдающихся результатов.

Увидеть положительные отзывы от довольных клиентов после успешной кампании – это лучшее вознаграждение за мой труд.

Считаю, что компания - это, в первую очередь, люди, поэтому благодарю каждого за отдачу и тёплые воспоминания о плодотворной работе, что мы совершали все вместе, помогая и направляя друг друга.

Я горжусь тем, что однажды был частью команды "Bat Norton" и, безусловно, рад тому, что, благодаря поддержке коллег и руководства, мне удалось привнести свой вклад в её успех!
Бренд постоянно развивается!
Учитывая сколько времени я проявлял себя в его стенах, он становился всё лучше, надёжнее и мощнее. Всё за счёт заинтересованности руководства в идеях своих сотрудников и, конечно же, желания каждого продвигать компанию к новым высотам. Все идеи, действительно, берутся во внимание, обрабатываются и реализовываются в зависимости от возможностей, так или иначе, что самое главное - все без исключений нацелены как на личностный рост, так и на рост компании в целом.

Таргетолог

Гибкий график работы, в среднем все приходят к 12. На кухне есть капсульная кофемашина, всегда есть разнообразные снеки, что в целом для меня является большим плюсом, голодным точно не останешься. Легкий контакт с руководством, ты понимаешь кто и за что отвечает. Нет предвзятого или надменного общения с новенькими и в целом с людьми, которые по должности находятся ниже. Весь коллектив общается на равных, возможно потому, что все молодые и замотивированы общей целью и идеей. Все заинтересованы в повышении твоей квалификации, компания оплатит твое обучение, если твои навыки улучшаться, так рост точно есть.
Трудно сказать, что именно, но, возможно, более детально прописанные обязанности должностей. Можно бы добавить побольше корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в Бат Нортон
Директор