Работа в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ
Водитель

ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Другое
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

май 2024
Условия труда,график,руководство,коллектив. Состояние техники на четвёрку.
Условия проживания. Оплату проезда от и до места работы.

Водитель

Стабильная заработная плата + стандартный социальный пакет.
место отдыха сотрудников на смене, добавить перерыв при 8 часовой смене тк его не предусмотрено!
добавить корпоративный транспорт ближние города (Химки, Зеленоград, Лобня)

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и за Ваш отзыв!
Нам очень приятно слышать добрые слова. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно организации дополнительного места для отдыха сотрудников и организации дополнительного корпоративного транспорта.

Водитель автомобиля

Стабильная зарплата, корпоративные мероприятия, нормальные условия труда
Транспортная доступность

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нас как работодателя. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно организации дополнительного корпоративного транспорта.

Водитель

Зарплата 2 раза в месяц. Есть подработка. Есть место отдыха.
Отношение руководства к простым подчиненым.

Добрый день!

Благодарим вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей Компании.

Из вашего комментария следует сделать вывод, что вам не подошла корпоративная культура Компании. Согласны, что это может стать причиной увольнения из организации.

Основная задача нашей Компании - сформировать все необходимые условия для осуществления длительных взаимоотношений. Стратегию строят руководители высшего звена, а корпоративная культура (как правило) отображает их личные качества и дополняется опытом средних менеджеров.

ООО "Шереметьево Хэндлинг" придерживается открытого стиля корпоративной культуры, где каждый сотрудник имеет возможность поделиться своим мнением со своим руководством и с любым представителем ТОП-менеджмента для обмена мнениями и идеями.

Мы поддерживаем комфортный микроклимат внутри отделов, объединяя сотрудников вокруг одних целей и ценностей.

С наилучшими пожеланиями, ООО "Шереметьево Хэндлинг".

Меня все устраивало, зп как положено, хочешь заработать, оставайся на подработке. Ушёл сам, по своим обстоятельствам. Была бы возможность, вернулся. Коллектив слажен,всегда подскажут и покажут.
Что бы если смена пришла, можно идти домой, а не ждать эти 5-10 минут до определённого времени.

Ноябрь 2023
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе в ООО "Шереметьево Хэндлинг".
Согласно абз. 6 ч. 2 ст. 57 ТК РФ, ст. 100 ТК РФ, ст. 108 ТК РФ, в ПВТР или в трудовом договоре устанавливается конкретный режим рабочего времени и времени отдыха, включая время начала и окончания рабочего дня; продолжительность рабочего дня и рабочей недели; чередование рабочих и выходных дней; время предоставления обеденного перерыва и его продолжительность.
При сменном режиме работы необходимо отработать определенную норму часов.

Водитель

Стабильная зароботная плата, дружный коллектив, корпоративный транспорт
Повышение зароботной платы

Октябрь 2023
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно знать мнение каждого сотрудника. Мы учтем ваши пожелания при дальнейшей работе.

Водитель спец-техники

1,5
Недорогой корпоративный транспорт, ДМС. Своевременная оплата труда. Подарки детям на новый год.
Коммуникация с руководством. Увеличение оплаты труда. Организацию мест отдыха водителя. Поменять старую технику. Ускорить прохождение предрейсовых процессов. Отремонтировать туалеты СТК. Увеличить площадь раздевалок.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и за честное мнение о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что нам удалось предоставить вам ряд возможностей для комфортной работы в компании.
Вопрос суммы вознаграждения за труд очень важен и носит актуальный характер в текущих условиях. У нас предусмотрены различные графии работы и возможность подработки. А это значит, что сотрудники могут влиять на свой доход сами.
Мы продолжим работать над совершенствованием условий труда наших сотрудников.

С наилучшими пожеланиями, ООО "Шереметьево Хэндлинг".
Самые высокие зарплаты в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ
Диспетчер
Комплектовщик

Химки,
Зарплата приходит всегда во время или раньше, полный соцпакет, корпоративный транспорт, скидка на парковку, подарки детям на Новый Год, каждый год индексация зарплаты.
Слабое, не компетентное, руководство, водителям СИЗ выдают 1 перчатки на месяц, а масло проверяйте каждую смену, форму выдают ужасного качества. Если людей не будет хватать, график работы выберут за вас, ссылаясь на "производственную необходимость". Подработки оплачиваются не в двойном размере, а по прайсу который сами установят. Были случаи, что премию ставят меньше, хотя не было нарушений, потом вернули, когда ты ходишь и свои же, заработанные деньги, клянчишь. Так же могут и забыть начислить подработки.

Добрый день!

Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.
Все руководители на регулярной основе проходят оценку на соответствие занимаемой должности.
По вопросам материального обеспечения Вам следует обратиться в службу складского хозяйства в административном здании ССТ.
По вопросам начисления заработной платы Вам следует обратиться к Вашему непосредственному руководителю и в бухгалтерию.

Водитель

Есть корпоративный транспорт, если вы человек в возрасти то может и ДМС норм
Поменять начальника службы, одни пустые обещания, поменять некоторую технику в большинстве, форму нормальную, и много чего ещё.

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Ценим ваш труд, профессионализм и самоотдачу.
Спасибо, что делитесь мнением и помогаете нам становиться лучше! Взаимоотношения между коллегами и руководством могут складываться по-разному. Зачастую гармоничные отношения с другими сотрудниками на работе легко построить, если соблюдать простые правила:
- быть вежливым и приветливым (это расположит коллег к вам);
- не игнорировать сложившиеся в коллективе традиции.
По вопросам материального обеспечения вам следует обратиться в службу складского хозяйства.

Химки,
Да все нормально в принципе. Производство оно и в Африке производство. Тяжело может,но это работа для Настоящих Мужчин ,не для мальчиков..
Коллектив хороший. Полис хороший, много всякого разного,жаль поздно вспомнил о нем,так бы все зубы себе давно вылечил, ну подарки детям есть, какую-то компенсацию дают за детсад.
Комната отдыха - будто не для отдыха,условия не очень. Не дают спать ночью,даже если перерыв. Зп повысить нужно, а так все норм

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей Компании.
Ценим ваш труд, профессионализм и самоотдачу.
Мы ежедневно и ежечасно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников.
Мы донастраиваем систему мотивации, чтобы она позволяла больше зарабатывать Компании, а значит и нашим специалистам. Результаты аналитических исследований доказывают, что совокупный доход сотрудников нашей компании уверенно растет в сравнении год к году.

Выражаем вам благодарность за совместное сотрудничество и за полезный отзыв, способствующий совершенствованию условий труда наших сотрудников!

Водитель спецтехники

Химки,
ДМС, подарки детям к НГ, компенсация оплаты детского сада, бесплатная форма, оплачиваемое обучение. Подработки.
Было бы хорошо если корпоративный транспорт был бесплатный и бесплатное питание.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за честное мнение о сотрудничестве с нами. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Обязательно примем к сведению Ваш комментарий относительно организации дополнительного корпоративного транспорта и питания для сотрудников.