Работа в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ

2,9
1,5

Водитель спец-техники

1,5
Недорогой корпоративный транспорт, ДМС. Своевременная оплата труда. Подарки детям на новый год.
Коммуникация с руководством. Увеличение оплаты труда. Организацию мест отдыха водителя. Поменять старую технику. Ускорить прохождение предрейсовых процессов. Отремонтировать туалеты СТК. Увеличить площадь раздевалок.

Химки,
Зарплата приходит всегда во время или раньше, полный соцпакет, корпоративный транспорт, скидка на парковку, подарки детям на Новый Год, каждый год индексация зарплаты.
Слабое, не компетентное, руководство, водителям СИЗ выдают 1 перчатки на месяц, а масло проверяйте каждую смену, форму выдают ужасного качества. Если людей не будет хватать, график работы выберут за вас, ссылаясь на "производственную необходимость". Подработки оплачиваются не в двойном размере, а по прайсу который сами установят. Были случаи, что премию ставят меньше, хотя не было нарушений, потом вернули, когда ты ходишь и свои же, заработанные деньги, клянчишь. Так же могут и забыть начислить подработки.

Химки,
Да все нормально в принципе. Производство оно и в Африке производство. Тяжело может,но это работа для Настоящих Мужчин ,не для мальчиков..
Коллектив хороший. Полис хороший, много всякого разного,жаль поздно вспомнил о нем,так бы все зубы себе давно вылечил, ну подарки детям есть, какую-то компенсацию дают за детсад.
Комната отдыха - будто не для отдыха,условия не очень. Не дают спать ночью,даже если перерыв. Зп повысить нужно, а так все норм

Водитель спецтехники

Химки,
ДМС, подарки детям к НГ, компенсация оплаты детского сада, бесплатная форма, оплачиваемое обучение. Подработки.
Было бы хорошо если корпоративный транспорт был бесплатный и бесплатное питание.
Самые высокие зарплаты в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ
Агент