Работа в Turf Machines LTD

Отзывы сотрудников о компании Turf Machines LTD

ООО «Газонные машины» разрабатывает и производит комбайны и машины по обработке газонов и лужаек.

Наше предприятие основано в 2004 году. Оно является деловым партнером компании “HW Products BV”, Нидерланды.

Компания, в отличие от сельскохозяйственных фирм, создаёт оборудование для внутреннего использования. Коммерческое производство было начато Йоханом ван Вууреном в 1988-м году, были созданы уникальные машины для различных земледельческих операций. Машины, в основном, являются оригинальными разработками, созданными коллегами по производству. Произведенная продукция охватывает широкий спектр оборудования, предназначенного для сельскохозяйственных операций. После демонстрации машин в 1990-м году в Северной Америке компания вышла на мировой рынок. Компания имеет крепкие, мощные сельскохозяйственных корни и колоссальный опыт работы на международном рынке в производстве высоконадёжных и долговременных продуктов, применяемых всё в большем числе стран.

ООО «Газонные машины» в соответствии с заказами компании “HW Products BV” проводит разработки газоноуборочных комбайнов, производит ранее созданные модели и запасные части к ним. С целью совершенного ознакомления с ведущими технологиями наши специалисты в течение 1-3 месяцев проходят стажировку в компании “HW Products BV”.

Мы постоянно приглашаем новых сотрудников для разработки и производства наших новых продуктов.

В данный момент предприятие насчитывает немногочисленный штат сотрудников – 30 человек, но в дальнейшем планируется расширение численности коллектива.

Структура компании является четкой. Атмосфера уважения и взаимопомощи в коллективе способствует творческой инициативной деятельности.

Мы рады приветствовать инициативных специалистов в нашей компании.

СБЕР
Почта России