Работа в Дом ювелирной моды Zotty

Отзывы сотрудников о компании Дом ювелирной моды Zotty

Краснодар,
Надёжная компания, которая всегда проводит обучение для повышения результата работы, поддерживает и направляет. Отличный коллектив, маленький сплочённый. Всегда подарки, премии, корпоративные мероприятия. Работаю больше года, бутик хороший. Прекрасные украшения, эксклюзивные, уникальные. Много будете продавать зарплата вас приятно удивит.
Улучшить можно логистике между бутиками Сочи и Краснодар.

Сочи,
Отличная постоянно развивающаяся компания с высокой корпоративной культурой, которая ценит своих сотрудников. Очень качественное обучение и адаптация сотрудника на рабочем месте, как в начале работы , так и постоянная поддержка от руководства и коллектива в течение всей работы. Отзывчивое руководство, готовое выслушать и помочь в любой ситуации. Очень грамотно выстроенная система мотивации сотрудников , а главное честность и прозрачность в получении дохода, возможность зарабатывать и постоянно повышать свой доход. Постоянные бонусы и премии за лучшие продажи, корпоративная скидка и подарки от руководства. Очень жаль, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но в любом случае за год я очень серьезно прокачала свои навыки продаж , которые позволят мне только расти.
Хотелось бы поощрений не только в виде премий, но и в виде дополнительных отпусков)

Сочи,
Очень дружный коллектив и руководство. Кроме мотивации финансовой всегда есть подарки и дополнительные "Плюшки" от руководства. Премии, подарки, даже деткам на Новый Год дарят сладости. Комфортные условия труда, не стоишь , как вкопанный на ногах весь день. Есть возможность и присесть и покушать и кофе попить. Красивые эксклюзивные украшения которые просто приятно продавать и предлагать людям.
Мне все нравилось, уволилась в связи с переездом. Может быть поменьше обучающих заданий)) но опять-таки они все только на пользу и развитие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом ювелирной моды Zotty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом ювелирной моды Zotty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом ювелирной моды Zotty для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом ювелирной моды Zotty оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом ювелирной моды Zotty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом ювелирной моды Zotty оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

билайн
М.Видео-Эльдорадо