Работа в Аргус

Отзывы сотрудников о компании Аргус

Волгоград,
Работал больше 10 лет
Честность добросовестность руководителя . вовремя выплаты зарплаты.
Условия труда. Часы работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аргус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аргус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аргус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аргус оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аргус оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аргус оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТРК " Мармелад" является одной из ведущих компаний Юга России в сфере девелопмента и управления объектами коммерческой недвижимости. Компания реализует проекты, отвечающие современным требованиям дизайна, безопасности и энергоэффективности. В своей деятельности организация использует современные международные стандарты менеджмента качества в соответствии с ISO 9001.

Компания предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для раскрытия потенциала, профессионального развития и карьерного роста. За период своей деятельности в компании сформировался  состав квалифицированных специалистов и профессионалов, отличительной особенностью которых является креативность, работоспособность и нацеленность на результат.

Билайн
Банк ВТБ (ПАО)