Работа в Ареал‑realty

Отзывы сотрудников о компании Ареал-realty

АРЕАЛ-Realty образована в 2000 году. За годы работы нами накоплен огромный и бесценный опыт в сложной сфере недвижимости. Принцип нашей компании — всегда двигаться вперед, совершенствоваться и неустанно развиваться. Времена стремительно меняются и мы меняемся  вместе  с  ними,  становясь  лучше,  приобретая новые  знания  и  расширяя  круг деятельности. Наша компания является членом «Волгоградского профессионального объединения риэлторов».

Ответственность

Мы отвечаем за то, что делаем. Следование этому принципу позволило нам сохранить безупречную репутацию и заслужить уважение клиентов и партнеров. В нашем деле нет мелочей и важна каждая деталь. Ведь мы знаем, что несем ответственность за свои действия. Еще один принцип нашей компании - прозрачность отношений с клиентами, позволяющая соответствовать высоким международным стандартам качества и обеспечивать максимальную надежность обслуживания и минимизацию рисков.

Опыт

За 14 лет работы на одном из самых сложнейших рынков недвижимости сотрудниками  Ареал-Realty были заключены тысячи сделок по всем операциям, связанным с недвижимостью. Жилая элитная недвижимость, коммерческая недвижимость, , аналитические исследования, оценка и продвижение проектов, юридические консультации. Мы любим сложные задачи — они позволяют нам в полной мере реализовать свои знания и опыт для их решения.