Работа в Белвест Ритейл Москва

Белвест Ритейл Москва: отзывы о работе на должности

Ейск,
Работаю в этой компании 3 года, устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска. Отличный коллектив, и региональное руководство. Здесь никто никого не бросает на произвол судьбы, взаимосвязь внутри филиала, в процессе работы каждый готов придти на помощь, в решении возникающих вопросов. При выполнении стандартов, компания выплачивает премиальные (квартальные, годовые) скажу честно это первая компания, которая делает такой бонус. Рекомендую данного работадателя, работая в Белвест есть уверенность в завтрашнем дне. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Побольше корпоративных встреч, призовых конкурсов между филиалами. Очень хочется попасть на фабрику.

Ростов-на-Дону,
Я работаю в компании с 2018 года. Пришла продавцом, со временем доросла до старшего продавца, а позже предложили должность заведующим магазина. Стабильная работа, зарплата без задержек ( вся белая), отпуск два раза в год. Выплачиваются различные премии. Хороший коллектив , лояльное руководство. Много постоянных покупателей, т.к. обувь удобная и качественная.
Можно улучшить мотивацию для сотрудников. Так же пересмотреть дизайн фирменной одежды.

Ростов-на-Дону,
Зарплата без задержек, полностью белая. Дружный коллектив.
Мотивацию для сотрудников, под сортировку товара в полном объёме, клининг больших витрин и рекламу

Самара,
Выбор в графике работы,можно договориться в замене,пожалуй это всё,
Условия для отдыха: на складе между полок.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо. Любые отзывы важны для нас.

Краснотурьинск,
Стабильность, надёжность, уверенность в будущее, достойная оплата.
Частично убрать продажи с зав.отд. , но добавить оклад. Для оптимизации процесса работы. Продавцам сделать график 2/2 не зависимо от количества часов в месяц, чтобы было стабильно.

Июнь 2023
Спасибо! Нам очень приятно читать положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы очень стараемся, чтобы работа доставляла сотрудникам только положительные эмоции.
И отдельное спасибо за то, что указали свои пожелания и предложения. Это очень важно для нас!

Заведующий магазином

Берут всех, без образования, без опыта. Выплаты вовремя, официальное трудоустройство, белая зп
Видеомониторинг, после которого от твоей зарплаты ничего не останется; вычеты из зарплаты за кражу обуви (продавцы - не охранники); разгрузка товара - работа грузчиков, а не женщин-продавцов; миллионые переоценки, с объемом которых невозможно справиться. И ваши планы продаж - делайте нормальную обувь, может тогда ее кто-то начнет покупать.

Июнь 2022
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Что касается материальной части, то всем сотрудникам при приеме оговаривается заработная плата, разъясняется окладная и премиальная часть. Если вы готовы к содействию, пожалуйста, направьте нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения:
1. В каком магазине это было: название, адрес.
2. Ваши ФИО.
3. Даты событий, которые Вы описали в своем отзыве.
4. ФИО и должность руководства магазина.
Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить вас.
Заранее спасибо!

Екатеринбург,
май 2022
1,3
Белая ЗП. Официальное трудоустройство. ЗП вовремя, без задержек.
Уровень ЗП не соответствует указанному. Компетенция регионального управления. Условия труда.

Май 2022
Спасибо за обратную связь! Главная ценность компании – это ее сотрудники! Любые отзывы важны для нас!
Самые высокие зарплаты в Белвест Ритейл Москва
Заведующий отделением
Директор магазина

Заведующий магазином

Берут всех подряд, если сильно нужна работа то сойдет
Отношение руководства с сотрудникам магазинов
Несоразмерные требования к работникам
Видеомониторинги, которые лишают тебя зарплаты и нервов
Стандарты обслуживания, которые просто убивают любое желание работать тут

Апрель 2022
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по видеомонитрингу, начислению заработной платы. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями, в чем именно заключались сложности, даты конкретных событий. Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить Вас. Заранее спасибо.

Заведующая магазином

Ейск,
октябрь 2021
Работаю в этой компании полтора года, пока устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска. Отличный коллектив, и региональное руководство. Взаимодействум в филиале со всеми магазинами, каждый готов прийти на помощь в решении рабочих задач. При выполнении стандартов, компания выплачивает премиальные (квартальные, годовые) в общем я рекомендую данного работадателя, работая в Белвест есть уверенность в завтрашнем дне.
Побольше корпоративных встреч, призовых конкурсов между филиалами, расширить ассортимент спортивной обуви в мужской и женской линейке

Ноябрь 2021
Добрый день! Спасибо за отзыв, оставленный о нашей компании, а также за обозначение плюсов работы у нас! Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить Вам только положительные эмоции.

Новороссийск,
октябрь 2021
Полный соц.пакет. Стабильность. Качественная продукция. Отличный коллектив. Лояльный график. Комфортные условия труда. Адекватный, всегда идущий на встречу руководящий состав.
Поднять зарплату продавцам. Увеличить поставки ходовых размеров и моделей обуви. А так все отлично. Работаю почти 2 года.

Ноябрь 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Главная ценность компании – это ее сотрудники!
Спасибо за обратную связь!