Работа в Белвест Ритейл Москва

Отзывы о работе в Белвест Ритейл Москва — Санкт-Петербург

2,9

Продавец-кассир

Белая зп, хороший коллектив, обучение, возможность подработок
Необходимо повысить зп, мотивацию в виде премии, а так же адекватно смотреть работу продавцов с тайными покупателями, бесконечные отслеживания работы персонала по камерам и претензии ни к чему хорошему не приводят, народ работает в постоянном напряжении и стрессе... Как следствие- большая текучка

Июнь 2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по оплате труда и видеомониторингу. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями.
Заранее спасибо.

Товар который не стыдно продавать. Люди возвращаются с прекрасными отзывами.Удобный график ,можно подстроить под себя. Руководство которое лояльно
Чуть поднять окладную часть. Нанять в магазины специального человека для уборки(уборщицу).

Декабрь 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать! Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить нашим сотрудникам только положительные эмоции.

Старший продавец

Хорошее обучение по товару и наставничество.Удобный график работы.
Повысить окладную часть зп. Сделать обеденную зону для сотрудников или компенсацию обедов.

Октябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Главная ценность компании – это ее сотрудники! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по уровню заработной платы и условиям труда. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями и в чем именно заключались сложности.

Продавец-кассир

Близость к дому, оформление по трудовой книжке.
Условия отдыха сотрудников

Сентябрь 2022
Спасибо за обратную связь! Любые отзывы важны для нас!

Заведующий магазином

Берут всех, без образования, без опыта. Выплаты вовремя, официальное трудоустройство, белая зп
Видеомониторинг, после которого от твоей зарплаты ничего не останется; вычеты из зарплаты за кражу обуви (продавцы - не охранники); разгрузка товара - работа грузчиков, а не женщин-продавцов; миллионые переоценки, с объемом которых невозможно справиться. И ваши планы продаж - делайте нормальную обувь, может тогда ее кто-то начнет покупать.

Июнь 2022
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Что касается материальной части, то всем сотрудникам при приеме оговаривается заработная плата, разъясняется окладная и премиальная часть. Если вы готовы к содействию, пожалуйста, направьте нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения:
1. В каком магазине это было: название, адрес.
2. Ваши ФИО.
3. Даты событий, которые Вы описали в своем отзыве.
4. ФИО и должность руководства магазина.
Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить вас.
Заранее спасибо!

Заведующий магазином

Берут всех подряд, если сильно нужна работа то сойдет
Отношение руководства с сотрудникам магазинов
Несоразмерные требования к работникам
Видеомониторинги, которые лишают тебя зарплаты и нервов
Стандарты обслуживания, которые просто убивают любое желание работать тут

Апрель 2022
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас остались определенные вопросы по видеомонитрингу, начислению заработной платы. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Направьте, пожалуйста, нам на почту otzyvhr@belwest.com уточнения: в каком магазине Вы столкнулись со сложностями, в чем именно заключались сложности, даты конкретных событий. Будем признательны за предоставленные данные. Только имея их, мы сможем разобраться в ситуации и оповестить Вас. Заранее спасибо.