Работа в Белвест Ритейл Москва
Ейск

Отзывы о работе в Белвест Ритейл Москва — Ейск

Продавец

Ейск,
Своевременная оплата труда, стабильный отпуск 2 раза в год, гибкий график, система видео мониторинга и приятный бонус в виде премии за его прохождение. Отличный, дружный коллектив и взаимопонимание в отделении. Нет не оплачиваемых смен, когда нужно выходить не в рабочее время для смены ценников и приёмки товара.
- Больше ассортимента разных цветов, а не только чёрного и бежевого
- Повысить окладную часть
- Сделать обеденную зону более комфортной, оградить от пыльных коробок

Заведующий магазином

Ейск,
Работаю в этой компании 3 года, устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска. Отличный коллектив, и региональное руководство. Здесь никто никого не бросает на произвол судьбы, взаимосвязь внутри филиала, в процессе работы каждый готов придти на помощь, в решении возникающих вопросов. При выполнении стандартов, компания выплачивает премиальные (квартальные, годовые) скажу честно это первая компания, которая делает такой бонус. Рекомендую данного работадателя, работая в Белвест есть уверенность в завтрашнем дне. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Побольше корпоративных встреч, призовых конкурсов между филиалами. Очень хочется попасть на фабрику.

Продавец

Ейск,
Надежность и престиж компании.Своевременная выдача заработной платы,выплаты по больничному листу,оплачиваемый отпуск два раза в год ,каждый месяц возможность обучаться и узнавать новые моменты,учавствовать в конкурсах,побеждать в них и получать денежные призы.Наличие и выдача рабочей формы.
Увеличить окладную часть,смотреть нас по ВМ раз в квартал,так как это повышает уровень ЗП.

Старший продавец

Ейск,
Своевременная выплата заработной платы, больничных.
Стабильно раз в пол года оплачиваемый отпуск.
Обучение чему-то новому с помощью об.портала от компании.
Наличие и выдача рабочей формы.
Для стимула сотрудников, компания организовывает различные конкурсы с призовыми местами, что помогает себя также реализовать и с творческой стороны.
Повышение окладной части.
Стабильно в квартал проводить ВМ для всех сотрудников, так как это поднимает заработную плату.

Заведующая магазином

октябрь 2021
Работаю в этой компании полтора года, пока устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска. Отличный коллектив, и региональное руководство. Взаимодействум в филиале со всеми магазинами, каждый готов прийти на помощь в решении рабочих задач. При выполнении стандартов, компания выплачивает премиальные (квартальные, годовые) в общем я рекомендую данного работадателя, работая в Белвест есть уверенность в завтрашнем дне.
Побольше корпоративных встреч, призовых конкурсов между филиалами, расширить ассортимент спортивной обуви в мужской и женской линейке

Ноябрь 2021
Добрый день! Спасибо за отзыв, оставленный о нашей компании, а также за обозначение плюсов работы у нас! Надеемся, что работа в нашей компании будет приносить Вам только положительные эмоции.