Работа в Альтера Инвест
Найдено: 11 из 41 отзыва

Отзывы о работе на должности Брокер в компании Альтера Инвест — Москва

июль 2019
Я очень люблю свою работу в Альтера Инвест. Тружусь брокером. Это очень увлекательно! Столько интересных задач, новых людей, новых знаний. Да конечно тяжело первое время влиться в режим многозадачности, но позже привыкаешь. По деньгам не обижают, график пятидневка, сб-вс выходные. Коллектив супер! Мне нравится!
Меня все устраивает.

ноябрь 2018
Помощь в работе
Консультационная поддержка
Обучение
Командная работа
Отличный коллектив!
Возможность высокого заработка
Постоянно идет движение в сторону улучшения разных моментов

ноябрь 2018
Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !
Трудности всегда помогали решить на обучении

июль 2018
Из плюсов - столько знаний я не получил ни на одном месте работы, если хотите знать по максимуму о малом бизнесе - вам сюда. По руководству - достаточно лояльное и, в целом, справедливое, все спорные ситуации решаются разумно.
Главное не бояться нового и многое в Альтера Инвест может получиться.
совершенствуйся сам и компания будет расти вместе с тобой.

июль 2018
Работаю брокером в компании "Альтера Инвест". У нас довольно дружный коллектив, умеющий как плодотворно работать, так иногда и отдохнуть на корпоративе. Стабильная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц без задержек, бесплатные обеды, кофе. Адекватное руководство что немаловажно.
Да в принципе всё устраивает.

май 2018
Возможность зарабатывать выше средней зарплаты по городу
Можно найти отличных друзей
И конечно много узнать о готовом бизнесе, получить бесценный опыт и в дальнейшем приобрести своё дело
Корпоративные телефоны

май 2018
-Возможность много зарабатывать -Молодой, дружелюбный коллектив -Постоянные обучения, тренинги -Лояльное руководство
-----------

апрель 2018
Очень клёвый коллектив, в том числе руководство. Креативный подход к работе.
Своевременная заработная плата, крутой офис на набережной.

апрель 2018
Это очень крутая и современная компания, новый подход к работе. Работаю больше двух лет и компания растёт очень быстро, уже открылось много филиалов по России. Молодой коллектив, нашёл много хороших знакомых. Заработок высокий, очень хорошая мотивация. Часто проводятся обучение. На новый год всем филиалом ездили уже 2 раза на корпоратив в Питер!

март 2018
Хотелось бы в первую очередь отметить молодой и очень дружный коллектив. Когда я пришёл, мне все помогали во всём, советовали что-то и т.д. Также руководство постоянно проводит обучение, тренинги. Работа не скучная, требует много активности и самоорганизованности! Всегда своевременная оплата, периодически проводятся увлекательные корпоративы!
Вцелом, всё хорошо. Компания всегда улучшает условия труда. Недавно мы переехали в новый офис!

март 2018
Молодая, быстроразвивающаяся компания. Очень хороший коллектив, все молодые активные, руководство также молодое. Постоянно проводятся обучения, з/п без потолка, как работаешь, так и получаешь. Корпоративы всегда интересные и весёлые.
Плохие рабочие телефоны. Лучше бы были смартфоны
Почта Банк
РОСБАНК