Альтера Инвест

• Альтера Инвест, фото 5

Отзывы о Альтера Инвест

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Бизнес-брокер

Плюсы: Очень клёвый коллектив, в том числе руководство. Креативный подход к работе. Своевременная заработная плата, крутой офис на набережной.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Бизнес-брокер

Плюсы: Это очень крутая и современная компания, новый подход к работе. Работаю больше двух лет и компания растёт очень быстро, уже открылось много филиалов по России. Молодой коллектив, нашёл много хороших знакомых. Заработок высокий, очень хорошая мотивация. Часто проводятся обучение. На новый год всем филиалом ездили уже 2 раза на корпоратив в Питер!

Что можно улучшить: -

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Бизнес-брокер

Плюсы: Хотелось бы в первую очередь отметить молодой и очень дружный коллектив. Когда я пришёл, мне все помогали во всём, советовали что-то и т.д. Также руководство постоянно проводит обучение, тренинги. Работа не скучная, требует много активности и самоорганизованности! Всегда своевременная оплата, периодически проводятся увлекательные корпоративы!

Что можно улучшить: Вцелом, всё хорошо. Компания всегда улучшает условия труда. Недавно мы переехали в новый офис!

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Бизнес-брокер

Плюсы: Крупная федеральная компания Молодой, дружный коллектив

Что можно улучшить: Соц. пакет

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Бизнес-брокер

Плюсы: Почитал я тут отзывов...ну, знаете ли)) Вы не работали в банках сейлзами и в млм всяких, друзья)) Здесь реально быстро начать зарабатывать прям совсем неплохо, сколько сможешь закрыть сделок - всё твоё (нужны мозги и умение договариваться). В коллективе все молодые, сдружиться можно быстро. От уборщицы до учредителя - все на "ты", все без пафоса, зазнайства и т.п. Вплоть до того, что в турнире по ФИФЕ я в полуфинале выносил учредителя, и да, я до сих пор работаю)))) Отработал в 6 компаниях до этого - везде в среднем 6-12 месяцев. Дальше просто до тошноты становилось. Здесь пошёл 3-й год.

Что можно улучшить: Соц пакета и тому подобного нет (на ДМС не расчитывайте))) Работа ОЧЕНЬ сложная - куча переговоров, встреч, звонков, не всегда приводящих к результату. Это выматывает, теряешь мотивацию, бесишься. Рабочий день не нормированный, выходные сомнительные (опять же, если хочешь зарабатывать нормальные деньги). Первое время не нравилось мне лично-дресс-код. Онли костюм. Ну хоть без галстука, и на том спасибо. Карьерный рост...горизонтальный))

СпбПопытка трудоустройства

брокер

Плюсы: Интересная работа, стабильно работающая компания, действительно лидер рынка (за не имением ничего лучшего)

Что можно улучшить: Не каждый сможете работать в такой духоте и галдеже , метровые столы, отсутствие кондиционера, в общем call центр в худшем его проявлении.

«Альтера Инвест»: бизнес как приобретение

Компания помогает покупать и продавать готовый бизнес. При ее посредничестве в различных регионах РФ уже успели десятки покупателей сделать выгодные приобретения. Работа «Альтера Инвест» осуществляется с 2007 года.

Компания, преодолевая трудности и постоянно обучаясь новому, идет к своей цели – стать брокером №1 в России. В свои ряды она приглашает людей, которые готовы разделить желание быть лучшими в своей сфере и активно работать для этого. От потенциальных сотрудников компания требует умение взаимодействовать с готовым бизнесом, желание усовершенствоваться и много трудиться.

Разговоры об «Альтера Инвест»

Участники успешных сделок уже оставили хвалебные отзывы о работе компании. Но не только они делятся мнением о сервисе. Оставляют свои отзывы об «Альтера Инвест» и сотрудники. В них они обсуждают условиях работы и говорят о собственном опыте. Подобная информация полезна для соискателей.

На нашем сайте отзывы о работодателе доступны бесплатно. Каждый пользователь может получить ответы на актуальные вопросы:

1. Размер заработной платы?
  2. Можно ли рассчитывать на дополнительные финансовые поощрения?
  3. Есть ли возможность профессионально расти?
  4. Каковы реальные требования начальства?

Ангел
Н2О-ТЕХНОЛОГИИ, группа компаний