Работа в Альтера Инвест
Найдено: 9 из 41 отзыва

Отзывы о работе на должности Брокер в компании Альтера Инвест — Санкт-Петербург

Бизнес-брокер

Пришёл в компанию относительно недавно. Нравится политика отношения к клиентам, сотрудникам и работе в целом! Прекрасная компания с возможностью как карьерного так и личностного роста, чувствуется профессионализм команды, каждый день узнаю что-то новое для себя. Замечательный наставник, которая помогает во всём, дружный и позитивный коллектив с которыми работать одно удовольствие!
Больше тимбилдингов и тренингов

Бизнес-брокер

Крупная компания, отличная команда, руководитель и собственники открыты к предложениям, выплаты без задержек, хорошие условия труда
Более гибкую систему KPI

июль 2019
Я брокер в Альтере Инвест. Работаю примерно год и очень рад, что попал сюда. Условия более чем комфортные. График 5/2, зарплату не задерживают, премии хорошие. Плюс еще мобильной связью обеспечивают, служебный трафик на интернет, регулярное корпоративное обучение, переговорные комфортные! Все компетентные, если что всегда помогут и подскажут. так что считаю мне очень повезло!
Процесс отлично налажен, поэтому предложений по улучшению нет.

октябрь 2018
Интересная работа, много нового каждый день. Постоянное обучение и саморазвитие. Коллектив молодой и отзывчивый. Часто общаюсь с владельцами крутых бизнесов, есть что перенять. Адекватное руководство. В целом все отлично.
Стоило бы обновить рабочие компьютеры

август 2018
В Альтера Инвест приоритетом является довольный клиент! Меня как брокера это вполне устраивает, есть возможность развивать корпоративные связи и добиваться высоких результатов в работе. Стараюсь отфильтровать базу так что бы предложения отвечали запросам каждого конкретного клиента. За 3 года работы у меня ведется отдельная база на преобретение бизнеса и на его реализацию. Так проще и мне и клиенту. Главное что Клиент всегда прав!
Любые сложности решаются внутри коллектива. Поэтому нет таковых.

май 2018
Отличный и дружный коллектив. Динамичная работа, нет потолка зарплаты. При добросовестной работе быстрый карьерный рост. Руководители компании открытые люди, которые собирают вокруг себя целеустремленных и активных людей. Предприятие работает на растущем и интересном рынке.
Тяжелая работа, требующая большой отдачи

май 2018
Я очень хотел устроиться в компанию и очень был рад, когда меня приняли. Я с первого месяца заключил сделку. Коллеги очень общительные, весёлые, очень комфортно работать. Мне нравится темп работы, общение с бизнесменами, постоянные обучение, крутой офис. Мне нравится руководство, руководители всегда берут с сотрудников обратную связь и пытаются улучшить условия работы.

апрель 2018
-высокая з/п (нигде не встречал такой процент с продажи) -очень дружный, большой, молодой коллектив -сам планируешь свой рабочий день -крутые корпораты))))))))))
----

апрель 2018
Работа интересная, сфера готового бизнеса достаточно молодая для России. Компания развивается стремительно, по России открываются филиалы. Я всегда хотел работать в крупной, современной компании. Здесь крутой офис, профессиональные сотрудники и конкурентная заработная плата.
Компания улучшается с каждым годом