Работа в Имидж-лаборатория Персона-Сокол

Отзывы сотрудников о компании Имидж-лаборатория Персона-Сокол

Стилист

1. Честный и порядочный работодатель.
2. Выплата зп 2 раза в месяц(5 и 20 число).
3. Оплачивают обучение, потом комфортными суммами вычитают из зп.
4. Я была на полностью белой зп- за это - отдельная благодарность мало кто из предпринимателей на это идет. Больничный, отпускные и декретные( а я ушла в декрет) оплачиваются в полном объеме
5. Классный коллектив профессионалов( все учатся, развиваются, делятся опытом)
6. Ну и главное- есть карьерный рост предложили повышение до арт- директора в другом салоне этого собственника, согласилась☺️
Горячо люблю Персона Сокол. Если нарабатывать клиентскую базу- то только тут хоть и не работаю там уже- но воспоминания самые приятные

Март 2024
Спасибо. за обратную связь! Будем развиваться и становиться только лучше!

Косметолог

Отличный просторный, чистый кабинет. Прекрасный коллектив. Удобное расположение. Салон стильный
В косметологию отсутствует поток клиентов, редко удается выйти из обещанной гарантированной ставки. Сидеть весь день в ожидании одного клиента-испытание. Текучка косметологов, так как не удастся заработать даже заявленный минимум по зп

Март 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! При открытии нового направления, такое может случиться. Но благодаря профессионализму наших врачей-косметологов, работы маркетологов и в целом команды, мы работаем и успешно и продуктивно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имидж-лаборатория Персона-Сокол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имидж-лаборатория Персона-Сокол для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Имидж-лаборатория Персона-Сокол для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имидж-лаборатория Персона-Сокол оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имидж-лаборатория Персона-Сокол оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имидж-лаборатория Персона-Сокол оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
М.Видео-Эльдорадо