Работа в Жако

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

Бухгалтер

Тольятти,
Интересная компания, растет и развивается, постоянно совершенствуются все процессы. Хороший коллектив, замечательное отношение руководителя к сотрудникам. Разнообразные корпоративные мероприятия, подарки и угощения для сотрудников.
Относительно моей должности - задачи сложные, но интересные и выполнимые. Достойная оплата труда.
Всегда есть что улучшить и компания к этому стремится. Работодатель открыто идет на контакт, что позволяет решить возникшие вопросы.

Копирайтер

При устройстве я приехала в офис в Тольятти, директор компании лично провел меня по кабинетам, представил всем, сразу заплатил за срок стажировки.
Меня дружелюбно приняли в коллектив. Сейчас я работаю удалённо, взаимодействуя с отделом маркетинга, другими специалистами управляющей компании и непосредственно с генеральным директором. Мне нравится, что весь коллектив охотно предоставляет информацию, отвечает на вопросы о работе компании (это необходимо для создания статей и постов в социальных сетях). Общение уважительное, но без пафоса.
Есть возможности роста и развития. Сеть кафе расширяется, появляются новые вакансии, должности, возможности инвестиций в этот бизнес. Я уверена, что все планы компании осуществятся, и российский рынок ей покорится.
Нравится современный подход к ведению бизнеса. Задачи прорабатываются системно и глубоко, проблемы решаются на этапе зарождения, а не когда "аврал, тушите свет."
Нравится, что в приоритете здесь — клиенты и их пожелания. Постоянно ведётся работа над меню, над поиском лучших ингредиентов и поставщиков, в кафе своевременно проводятся ремонты, успешно проходят проверки СЭС.
Я могу предложить улучшения только в своей области работы. Возможно, компании стоит рассмотреть сотрудничество с блогерами и площадкой Яндекс.Дзен (там неплохо работает система рекомендаций). Развивать видеоформат общения с аудиторией.

Руководитель отдела персонала

Самара,
февраль 2022
Компания идёт в ногу со временем. Отличное лояльное руководство, с которым можно обсудить все до мельчайших подробностей: рассмотреть индексацию зарплаты; перейти на дистанционную работу в случае чего; есть карьерный рост и тд. Здесь действительно ценят своих сотрудников и идут на контакт. Отличная корпоративная составляющая, всякие плюшки для сотрудников внутри офиса. В общем и целом - компания развивается, рад быть частью команды!
Улучшить всегда есть что, и компания щепетильно прорабывает все нюансы от А до Я. Возникающие вопросы регулируются и обсуждаются, что зачастую невозможно в других компаниях из-за "пупов земли" на высоких должностях.

Самара,
февраль 2022
Стабильная, развивающаяся компания; удобный график работы; конкурентная заработная плата ;возможность карьерного роста.
Улучшить качество адаптации вновь пришедших сотрудников.

Директор по логистике и закупкам

Тольятти,
февраль 2022
Гибкий график работы, достойная и вовремя оплачиваемая заработная плата. Хорошее руководство, дружный коллектив. Крутые корпоративы, интересные задачи. Имеется карьерный рост
Компания растёт и каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие и улучшение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жако

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жако для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жако для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жако оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жако оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жако оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Жако – сеть кафе и доставка еды!

Описание проекта
С 2013 года готовим превосходные роллы, пиццу и салаты. Мы выбираем продукт и доводим его до совершенства, чтобы клиент получил лучшее впечатление от наших блюд. Под каждый свой продукт мы специально разработали технологию и подготовили кухню. Принцип: умеренный постоянный ассортимент и сезонные новинки.

Философия бренда

Ты живешь в той реальности, которую выбираешь сам. Важно помнить, что тебе по плечу всё, что ты хочешь.

Главное — иметь цель и верить в неё. Нужно просто взять и начать делать. Делать с тем, что есть. Делать
то, что идёт. Стремиться к своей мечте каждый день. Методично прорабатывать и улучшать все аспекты. Анализировать, планировать и двигаться дальше. Твоя жизнь будет именно такой, как ты её себе представляешь. Только ты ответственен за то, что происходит с тобой. Если ты веришь в это, то твоя жизнь будет лёгкой, потому что ты будешь видеть свой путь.

Мы живем в лучшее время за всю историю развития человечества. Сегодня возможно всё. У нас всё получится. У тебя всё получится.

Суть бренда

Доставка превосходной еды и оптимизма.

Мы хотим, чтобы наши гости выходили о нас с надеждой на светлое будущее. С верой в то, что у них все получится. Или с новыми силами и планами.

Наш оптимизм — это не про веселье, громкий смех или анекдоты. Это про веру. Веру в свои силы. В людей. В своё будущее.

Мы верим в это и хотим чтобы вокруг нас было больше людей, которые разделяют эту позицию. Поэтому мы демонстрируем это на своем примере.

Суши Wok
ТОКИО-СИТИ