Работа в Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН

Образование
Проектирование и исследования

Дальнее Константиново,
Доброжелательный коллектив помогает в решении любых вопросов. Небольшое количество детей в классах даёт возможность спокойно проводить занятия, есть дополнительные электронные ресурсы для подготовки к занятиям. В организации есть возможность для личностного роста и развития.
Хотелось бы участвовать в тренингах, повышать свой уровень знаний

Преподаватель английского и китайского языка

У меня есть большой опыт преподавания в школах, и я с полной уверенностью могу сказать, что работа в "Аэроплане" - это то, к чему лично я давно стремилась. Абсолютно все сотрудники коллектива включены в работу и своевременно могут ответить на любой возникший вопрос. Помощь и поддержка во всем. Быть в команде с такими профессионалами - это сегодня большая удача.
Хотелось бы больше общаться с остальными членами коллектива, так как среди них есть опытные профессионалы и хотелось бы перенимать опыт для улучшения собственных показателей.

Технический специалист

В первую очередь я бы хотела отметить отличную организацию и эффективность работы школы. Работа в АЭРОПЛАНЕ предоставляет мне возможность использовать свой технический опыт и навыки для поддержки платформы и обеспечения ее бесперебойной работы. Я отвечаю за устранение технических проблем, с которыми сталкиваются ученики и преподаватели, и помогаю им максимально эффективно использовать нашу платформу для обучения.
Иного мои рабочие дни становятся более интенсивными, и я испытываю небольшой дефицит свободного времени, хотелось бы иметь гибкий график работы.

Методист учебного отдела

Отличный коллектив, созданы прекрасные условия для развития, достойная ЗП, без задержек, возможность удаленной работы
Хотелось бы иметь возможность проходить курсы повышения квалификации от компании, внедрить корп. мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа неформального образования АЭРОПЛАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.