Работа в ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ»

Ярославль,
Своевременная выплата белой заработной платы,удобство расположения,СИЗы,коллектив,льготная пенсия
Бытовые условия цехов завода,

Удобное расположение
Обслуживанием погрущиков занимаются другие люди
За свои смены 40 000 чтоб больше заработать надо жить на работе , переработка оплачивается меньше чем должно . Говорят добавили вредность должна и зарплата от этого повысится но нет . Работа очень грязная и обязанности работодателя по стирке одежды не исполняются . Перерыв на обед отсутствует . Средства индивидуальной защиты выдают но они не всегда есть на месте и приходится в свой выходной идти в офис компании . Решение рабочих вопросов так же осуществляется в свои выходные .

Ярославль,
Комфортное рабочее место, уровень заработной платы
За 8 месяцев сменилось 4 бухгалтера. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. Некомпетентность руководства

1,5
Хорошее только место расположения, добираться удобно.
Условия труда плохие. Обещают много, а по факту не так.
Зарплата маленькая, норовят не доплатить. Текучка, даже бухгалтер меняется каждый месяц. Руководство плохое. Не советую.

Август 2023
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.

С условиями труда каждого соискателя знакомят перед трудоустройством проводя экскурсию на производстве.
Действительно, были трудности с кадрами. Сейчас ситуация стабилизировалась. Так же отметим - принят новый руководитель.
По заработной плате - уровень дохода средний по региону. В данный момент пересмотрена система расчета заработной платы. Сотрудники, которые соблюдают регламент и должностную инструкцию - будут премированы.

Если у Вас есть вопрос по начислению зарплаты - можете подойти в кабинет 101 по будням с 8:00 до 17:00, либо написать на почту yar5@komatsusib.ru.
Мы обязательно разберем вопрос. Поднимем все документы.

С уважением, Наталья
ООО "Ярославль Форклифт"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ» для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ» оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ» оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО «ЯРОСЛАВЛЬ ФОРКЛИФТ» оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.