Работа в СДЭК

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

1) Максимально гибкий режим работы (конечно, с учетом специфики должности). Можно из дома, можно в офисе, можно уехать "на зимовку" и поработать некоторое время из другой страны.
2) Много классных людей и крутых спецов, с которыми приятно работать и общаться.
3) Отсутствие бюрократии. Атмосфера неформальная, открытая.
4) Белая ЗП. Интересный ДМС с телемедициной и достаточно неплохим списком клиник, которые включены в программу.
1) Отношение руководства к людям как к ресурсу. Можно прийти на встречу по квартальному планированию и узнать, что твою команду расформировали с сегодняшнего дня, а что будет лично с тобой, тебе расскажут только через пару недель. Сотрудников переводят из команды в команду в приказном порядке и увольняют без предупреждения (конечно, с соблюдением законодательства, например, по соглашению сторон, т.к. уволить за несоответствие или даже по сокращению очень трудно, но все равно приятного мало).
2) Профессиональный уровень владельцев продуктов и менеджеров проектов очень неровный. Есть действительно крутые ребята. А есть такие (и их немало), которые ни в бизнесе, ни в ИТ не понимают примерно ничего, и при этом прислушиваться к людям с экспертизой не хотят. Работают по принципу "я начальник, ты дурак", конечно, до добра это не доводит: много времени и ресурсов компании тратится впустую, на ненужные фичи или даже целые проекты.
3) Корпоративы частично или полностью оплачиваются самими сотрудниками. В общем-то мелочь, но из-за этого многие просто не ходят на корпоративные мероприятия, и весь смысл командообразования теряется.

Саратов,
Без подводных камней, всё очень здорово, есть корпоративная культура, без поддержки не оставят, обучение и внедрение в работу проходит без стресса
В целом все хорошо!
Коммуникацию с другими подразделениями

Руководитель отдела продаж

Саратов,
Стабильная компания-гигант, очень быстро развивается. Руководство отзывчивое, доброжелательное и что самое главное честное. На сотрудниках и оснащении рабочего пространства не экономят, все необходимое для комфортной работы есть и даже больше. Предусмотрен карьерный рост. Предусмотрено обучение в корпоративном университете, что позволяет постоянно повышать свой уровень профессиональных знаний. Всегда есть к кому обратиться за ответом на любой интересующий вопрос, система наставничества работает на все 100%. Коллектив доброжелательный, все на одной волне. Прозрачная система мотивации.
На мой взгляд присутствие командировок по обмену опытом с другими филиалами компании было бы одной из возможностей саморазвиваться в своей специальности

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв!примем рекомендации по мере возможности!

Хороший работодатель.
Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, хороший офис, комфортная обстановка, большие амбиции.
Работаю с самого открытия и по сей день, рекомендую!
Спорт, боулинг, пейнтбол или просто поиграть в PS— все это поможет сплотить коллектив и даст возможность пообщаться коллегам.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! рекомендации возьмем в работу!

Менеджер клиентского отдела

Саратов,
Честное порядочное и отзывчивое отношение к сотрудникам. Собран хороший и дружелюбный коллектив, что способствует хорошей рабочей атмосфере.
На мой взгляд можно было увеличить количество корпоративных мероприятий.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв, примем рекомендации!
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Менеджер клиентского отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
билайн