Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 4 из 3 237 отзывов
Тренер

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Тренер

Чуткие и понимающие руководители, способные слышать своих сотрудников и найти к каждому свой подход. Помимо этого прекрасный и дружелюбный коллектив, и что важно — абсолютно не токсичный.
Зарплата приходит всегда вовремя, оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные.
Формат удалённой работы может быть как плюсом так и минусом, это дело субъективное, но мне такой формат уже привычен и комфортен.
Всегда есть возможность карьерного роста внутри направления или вообще поменять сферу деятельности. Всё зависит от личных качеств и способностей, а не от наличия диплома о высшем образовании.
Скидки и различные плюшки для сотрудников тоже имеются, хоть для удалёнщиков их и не так много (а жаль )
В общем и целом, от души и всего сердца рекомендую примкнуть к рядам яндексоидов)
Конечно, с учётом роста цен буквально на всё, хотелось бы зарплату побольше, но и тут могу сказать, что уровень ЗП вполне релевантен занимаемой должности и количеству обязанностей, а для регионов такая зарплата вообще редкость.
И еще кое-что, не минус, а скорее пожелание — продумать мерч именно для сотрудников конкретного сервиса. Такой, который можно приобрести только являясь сотрудником компании, а не в общем доступе на Маркете)

Пенза,
Отличная команда, которая всегда откликнется в любой ситуации, и поможет. Условия труда комфортные
Процессы отлажены на отлично, можно только чуть повысить з/п и будет работа мечты)

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Начинала свой путь в Яндексе с оператора поддержки клиентов. В этой ветке большое количество скилов, которые можно получить в общении с людьми. Спустя 7 месяцев перешла в отдел обучения в который собственно и стремилась изначально. Сейчас уже 8 месяцев обучаю операторов и очень довольна своей работой. Есть направления для роста, очень комфортная атмосфера в коллективе, руководители прекрасные обожаю всей душой. Вообще атмосфера выстроена в компании очень дружно и комфортно. Нет давления со стороны руководства, что очень радует и от этого нет выгорания.
Хочу постоянный бесплатный Плюс, полюбился мне)) Скидки корпоративные на Маркет, было бы чудно.

Екатеринбург,
Безумно рада, что моим первым местом удалённой работы стал Яндекс. У нас крутой коллектив, прекрасное начальство и стабильная зп. В Яндексе руками и ногами ЗА развитие сотрудников. Меня повысили уже через пару месяцев. Начинала с сотрудника поддержки)
Можно было бы повысить оклад и сделать удалёнщиков более причастными к жизни Яндекса

Март 2024

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса