Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 99 из 3 241 отзыва
Специалист службы поддержки пользователей

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Раменское,
Оплачиваемое обучение и возможность трудоустройства без опыта работы. Понятный KPI, удобно отслеживать свои показатели и получать обратную связь. Карьерный рост внутри компании. Удалённая работа и компенсация оплаты за интернет. Удобный график, который можно скорректировать при необходимости. Дружелюбный коллектив, всегда готовый прийти на помощь или просто поговорить. Даже работая дома чувствуешь поддержку. Также есть различные плюшки для сотрудников и интересные мероприятия
Проводить больше встреч с коллегами для удалённых сотрудников и добавить ДМС

Специалист службы поддержки пользователей

Работодатель допускает карьерный рост, заработная плата выплачивается четко, без задержек, есть система премирования, можно работать помимо своего графика в любой день. Также оплачивается интернет. Доступная система обучения с каждым новеньким, сопровождают даже в самых сложных ситуациях.
Уровень дохода, заработная плата здесь сдельная, но все зависит от потока обращений, соответственно, нет обращений- нет зарплаты. Помимо этого выгорание одна из основных проблем, работа является действительно монотонной и рутиной, работодатель мог бы на это повлиять, придумав, например, какую-нибудь форму активности.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

- Работа удаленно.
- Официальное трудоустройство с первого дня обучения.
- Обучение оплачивается.
- Лояльное и демократичное руководство всегда идет на встречу в отношении графика.
- Зарплата начисляется без задержек, и плюс ко всему есть возможность отслеживать сколько ты заработал на ежедневной основе, это круто.Все считается автоматически
- Коллектив позитивный и дружелюбный, приятно работать.
Возможность прогноза нагрузки, позволила бы обходится без дополнительных задач.
Но для тех ,кто имеет желание подзаработать это вовсе неплохо.

Специалист службы поддержки пользователей

Нравиться, прежде всего график работы, а именно то, что он 2/2. Также то, что работа удалённая, не нужно никуда ездить, тратить время на поездки, сидишь в комфортной обстановке, заварил чайку и работаешь. Очень нравиться коллектив. Всегда помогут, всё объяснят, поддержат.
На ум сразу ничего не приходит. Только если, как и всем хотелось бы зарплату побольше.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Пенза,
Стабильная зп + премии. Очень хорошее отношение работодателя к рабочим
Пока все устраивает. Очень нравится работать в данной компании.

Специалист службы поддержки пользователей

Удобный график, хороший коллектив, есть рост внутри компании
Зарплату можно было бы увеличить

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Специалист службы поддержки пользователей

Хороший график, дистанционная работа, обучение, налаженное общение с коллегами, добрый коллектив
Условия оплаты труда, зп низкая

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Специалист службы поддержки пользователей

Работа из дома, гибкость перерывов, наставники, хорошая и понятная база знаний
Улучшить внутреннее ПО, возможность роста, заработная плата

Волгоград,
Удаленный формат работы
Система оплаты труда ужасная, никакой нормальной детализации и ответа от бухгалтерии.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв. Чтобы мы смогли во всем разобраться и разрешить ситуацию, пожалуйста, напишите нам напрямую: https://forms.yandex.ru/surveys/13481714.28663acde7fb9d0a45bd5013c17b461db8021cf7/

Специалист службы поддержки пользователей

Лояльны к работникам. Комфортную обстановку создают, не предвзяты. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РОСТА ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ.
Нет возможности сократить время работы.

Специалист службы поддержки пользователей

Удобный график, который можно подстроить под себя, возможность работать из любой точки мира, очень дружный коллектив и руководители - компанию по-настоящему можно назвать большой семьёй. Свободная коммуникация между сотрудниками.
Заработная плата - хоть работа физически не сложная, но морально трудно обрабатывать множество однотипных запросов, в связи с чем хотелось бы немного бОльшую з/п.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист службы поддержки пользователей

- Работа саппорта отлично подходит для работы по совместительству;
- Поощрение руководства желания расти и развиваться;
- Понятная система оценивания качества выполняемых сотрудником задач;
- Дружелюбная атмосфера в коллективе;
- Увеличение оплаты дополнительных задач

Омск,
- в вопросах графика идут навстречу;
- хорошее оплачиваемое обучение: пару лет назад оно было посредственным, сейчас уровень очень вырос!
- руководство идёт навстречу во многих вопросах, отзывчивое;
- сплочённый коллектив: всегда можно задать вопрос и тебе ответят,
- возможности для роста: достаточно желания развиваться и повышать качество работы, а работа найдётся.
- официальное оформление и все плюшки по ТК
- есть премии! рассчитываются автоматически: никто не лишит вас премии по личной прихоти. зависят от качества работы
- корпоративная культура: негатив строго отслеживается, соблюдаются правила общения, которые поддерживают нейтральную спокойную атмосферу в коллективе
рабочая нагрузка с трудом прогнозируется аналитиками, поэтому приходится брать дополнительные задачи, чтобы заработать. но для тех, кто не боится новой информации и готов расти, дополнительной работы хватит впрок

Краснодар,
Полностью удалённая работа по ТК РФ. Внутренние механизмы стиля общения.
Учитывать интересы и желания сотрудников. Создать штат классных специалистов, улучшив их условия. Качество — лучше количества.

Удалённый формат работы
Оплату труда можно было бы поднять

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы уже передали ваши замечания команде и постараемся решить ваш вопрос. Вы можете написать нам напрямую, если в будущем у вас появятся дополнительные вопросы или предложения: https://forms.yandex.ru/surveys/13481714.28663acde7fb9d0a45bd5013c17b461db8021cf7/

Минеральные Воды,
Свобода в выборе рабочего времени, гибкий график. Я работала саппортом в Яндекс.Драйв.
Было классно: хороший коллектив, уютные флудилки. Можно было подрабатывать в других сервисах и брать доп.часы для работы
Эх зарплату бы повыше и возможность перейти на восьмичасовой рабочий день

Специалист службы поддержки пользователей

Удаленная работа, удобный график и возможность карьерного роста
Повысить заработную плату

Специалист службы поддержки пользователей

Возможность работать удалённо, система наставничества
Ввести почасовую оплату или в сезон низкой нагрузки компенсировать сотрудникам резкое уменьшение заработной платы.

Сочи,
Удвоенная работа из дома, график 2/2, возможность выбрать время работы.
Убрать частую ротацию с линии на линию, увеличить скорость получения ответа на заданий вопрос от других подразделений( иногда давали ответ через 10 дней, когда он уже был не нужен), давать полную информацию о процессе трудоустройства и увольнения ( отключили линию за 3 дня до увольнения и целый день ни руководитель, ни кто другой не могли мне дать ответ, что с линией. Только к вечеру сказали, что да точно линию отключили из за увольнения).

Специалист службы поддержки пользователей

Большая дружная команда, удобный график работы, стабильный доход, вертикальный и горизонтальный карьерный рост
Удаленная работа не для меня, улучшить работу crm и коммуникацию в чатах между сотрудниками службы поддержки

Специалист службы поддержки пользователей

работа из дома, очень повезло с коллективом
коммуникацию между сотрудниками, оплату труда

Специалист службы поддержки пользователей

График, возможность работать из дома, коллектив - главные плюсы.
Можно было бы улучшить зарплату

Специалист службы поддержки пользователей

Дружелюбность со стороны руководства, гибкий график работы, возможность обучения.
Коммуникацию между сотрудниками, наставничество.

Специалист службы поддержки пользователей

Работа из дома, отзывчивость наставников. Возможность составить свой график работы, возможность подработки и возможность подмениться в нужной ситуации.
О-о-очень маленькая зарплата

Специалист службы поддержки пользователей

коллектив шикарный, начальство тоже, условия рабочие, никаких переработок
Зарплата могла бы быть и выше за такую работу

Специалист службы поддержки пользователей

График работы, возможность роста. Также плюсом то, что всегда можно найти замену, если возникли какие-то трудности или перенести смену с дальнейшей отработкой.
Собственно, улучшать нужно всё, начиная с ЗП и заканчивая руководством. Заработать можно тогда, когда есть нагрузка, если её нет, то про хорошую ЗП можно забыть. В целом, нужно менять действительно всё, т.к. в последнее время все изменения идут в убыток работнику

Специалист службы поддержки пользователей

Работа удалённая, очен хороший коллектив и руководители, всегда придут на помощь
Уровень дохода и премии, очень сложно выйти на достойный доход

Специалист службы поддержки пользователей

Работа из дома, есть возможность взять дополнительные смены, хорошая система обучения
Наставничество. В первые дни после обучения ничего не понимаешь, нет кого-то конкретного, к кому можно было бы обратиться.
Уровень дохода можно увеличить, так как на данный момент зарплата ниже, чем средняя в регионе, и меньше зарплата на прошлой работе с вычетом налогов

График , коллектив , удаленный формат, техническое оснащение
Повысить оплату труда

Специалист службы поддержки пользователей

Очень приятный коллектив, лёгкое обучение, понятные рабочие инструменты и инструкции, возможность корректировать график под себя
Уровень оплаты труда