Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 35 из 3 237 отзывов
Специалист поддержки бизнеса

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Гомель,
Свобода в выборе рабочего графика, руководство идёт на встречу по всем вопросам, работа интересная и интенсивная. Оклад, больничный, отпуск. Возможность карьерного роста. Есть возможность брать дополнительные смены. Обучение и наставничество на высшем уровне. Отлично помогут влиться в рабочую среду.
Поднять заработную плату. Придумать что то новое действительно сложно.

Краснодар,
Компания действительно заботится о сотрудниках. Удалённый — это на самом деле лучший формат работы. Пока другие кампании не могут привести в порядок структуру и возвращают всех работников в офисы, Яндекс настолько отладил все моменты, что от удалённой работы выигрывают все.

Чёткие и продуманные регламенты. Отлично отлаженное обучение и полная база знаний по своему продукту.

Также здесь просто замечательные коллеги, грамотное руководство, которое поможет с любыми вопросами. Понятный и стабильный карьерный рост, который зависит только от тебя.

Официальное оформление по ТК РФ, есть оклад, премия и двойная оплата за работу в праздничные дни. Больничные и отпускные также оформляются и оплачиваются. Для сотрудников, работающих удалённо, ещё компенсируют затраты на интернет.

Бонусом для сотрудников Яндекса есть много разных скидок от партнёров. Например, на обучение, спортзалы, отели и прочее.
Зарплата хоть и стабильно повышается, но всё же за ценами с нынешней инфляцией не успевает.

Ещё если бы оформляли ДМС, то было бы просто замечательно.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Специалист поддержки бизнеса

Ключевой критерий - возможность работать удаленно. Понятный алгоритм выполнения задач и работы во внутренних интерфейсах. По здоровому доброжелательное общение в коллективе на всех уровнях. Есть возможность задавать вопросы коллегам и руководителям, при возникновении трудностей в работе, и оперативно получать ответы. Нравится возможность отслеживать свой заработок в течение месяца и возможность на него влиять. Своевременная выплата зп, больничные, отпускные. Очень радуют и разбавляют рабочие будни активности с подарками к праздникам, интервью с коллегами))
Немного сложно работать в графике, приближенном к пятидневке по 8 часов в день. Если бы была возможность выбирать сменность, было бы проще. Но есть возможность без проблем отпроситься или передвинуть смену при необходимости, так что можно успеть и пожить)

Специалист поддержки бизнеса

Очень рада, что попала в эту команду! Очень удобный график, который можно подстроить под себя! Приятный коллектив, который всегда поможет! Постоянный карьерный рост, возможность обучения новому! Конкурсы! А так же, радует, что руководство всегда прислушивается и каждый раз добавляет всё больше новых возможность для удобства в работе и для большего заработка!
Всё устраивает, всё еще впреди! У компании и так идёт постоянный карьерный рост)

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Самара,
Молодой и заботливый коллектив и руководитель, приятная атмосфера, понятное и удобное обучение. Отпуска и больничные оплачиваются, расходы на интернет компенсируются. Коллеги всегда поддержат и помогут. И главное преимущество- возможность работать из любого места, не тратить деньги и время на дорогу до работы.
Возможно, добавить встречи с коллегами для тех, кто работает на удалёнке

Тюмень,
1. Удаленная работа
2. Всегда своевременная заработная плата
3. Оплачиваемые больничные и отпуска
4. Возможность карьерного роста
5. Дружная атмосфера, отличный коллектив. Руководство мотивирует, помогает.
6. Премии, конкурсы, подарки
Организация личных встреч с коллегами, например, в офисе Яндекса, хотя бы раз в полгода.

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Пермь,
Во-первых, работа из дома в тепле и с кружкой чая.
Во-вторых, максимально отзывчивое руководство. Общительные приятные коллеги (да и атмосфера работы в кампании соответствующая, всё общение - на "ты").
Ноутбук для работы предоставили, при этом действительно неплохой макбук.
Если требуется уйти пораньше, выйти попозже и т.п. всегда идут навстречу с последующей отработкой, разумеется.
Была бы зарплата повыше — радости моей не было бы конца. Но по сути для первой "ступеньки" работы и так неплохо

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Специалист поддержки бизнеса

Удаленная работа, оплачиваемый период обучения, возможность подобрать подходящий график, конкретно на моей должности нет никаких бесполезных созвонов (SCRUM, Agile, Kanban и подобное, что мучило меня на предыдущей работе) — это для меня огромный плюс.
На работе не задерживают после окончания смены, с выходных не дёргают, отпуска оплачиваемые, доплаты за ночные смены, бывают приятности от компании на праздники. Оформление полностью по ТК, выплаты 2 раза в месяц, задержек нет, также компания покрывает расходы на интернет.
У нас в команде хорошие руководители, которые помогают при возникновении вопросов. Коллектив молодой и веселый)
В общем, мне очень нравится тут работать, реально супер комфортно.
Обучение в некоторых моментах было не совсем соответствующим действительности, где-то возникала путаница, по полочкам в итоге раскладывают всё наставники (я была по обе стороны — и будучи наставником убедилась, что за год проблемы в обучении не исчезли, потому что менторила людей с абсолютно такими же вопросами и проблемами, какие были в своё время у меня).
Иногда от вышестоящего руководства (не по нашей команде, а откуда-то сверху) приходят своеобразные нововведения, которые усложняют/путают рабочий процесс, но так везде абсолютно, поэтому даже особо не считаю за недостаток конкретно для этого места работы. То же самое с нововведениями во внутренней рабочей системе, интерфейс делают менее удобным для работы.
Перспективы для роста есть, но по ощущениям уровень заработной платы не станет от этого выше. Да и в целом размер оклада и доплат за то же менторство хотелось бы побольше, конечно. И было бы здорово, если бы было больше корпоративных скидок и прочих плюшек в сервисах компании

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Пермь,
Весь коллектив от операторов до руководителей самые лучшие и всегда приветливы. Максимально лояльное отношение к своим сотрудникам. Своевременные выплаты зп; оплачиваемые отпуска, больничные и т.д. Возможность развиваться. Удобный график и всегда индивидуальный подход в случае форс-мажоров. Корпоративные мероприятия, даже на удаленке
Какие минусы могут быть в такой работе? Ответ очевиден, никаких

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Максимально лояльное и справедливое руководство. Всегда помогут в случает чрезвычайной ситуации и войдут в положение.
Хотелось бы, конечно, больше денег. Но за мою работу, я считаю, что получаю справедливую оплату.

Бирск,
Лёгкое трудоустройство, отличный коллектив, прекрасные руководители, доход стабильный, хочу отметить, что организация предоставляет лёгкое и понятное обучение, которое оплачивается, есть те, кто всегда придёт на помощь, отпуска, больничные. Самое прекрасное - это то, что работа хоть и удалённая, но атмосфера с коллегами просто потрясающая!
Больше активностей и, возможно, делать какие либо очные встречи тех, кто работает удалённо

Казань,
Дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Лояльное отношение в целом. Нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать встречи. Проводить больше конкурсов. Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград. Думаю так же нужно исправить систему обучения.

Воронеж,
Отличное обучение, опытные наставники и руководители ведущие тебя спокойно и эффективно даже в новую для тебя отрасль, удаленная работа, график максимально удобный, помощь каждый день от наставника, карьерный рост как по горизонтали, так и по вертикали.
Пока все устраивает, даже многое удивило, все предусмотрено и лишних вопросов не возникло

Специалист поддержки бизнеса B2C

Вольск,
Дружная команда и поддержка со стороны руководителя. Большие возможности развития как внутри своей группы, так и в сервисе в целом. Гибкий и удобный график работы, медицинское страхование.
Тут на самом деле всё зависит только от твоего желания. Если есть желание развиваться и учиться, то будет и высокая заработная плата и много другого

Специалист 1 категории поддержки бизнеса

Кавказская,
Мне очень нравится подход компании к своим сотрудникам. Также мне нравится, что здесь постоянно происходят изменения для обеспечения комфортной работы сотрудников и тех людей, которым мы помогаем в нашей работе.
Работа предоставляется дистанционно, и все необходимые документы для работы в компании предоставляются легко. Если вам нужно отправить документы, вам максимально быстро расскажут, как и куда это сделать.
Улучшения происходят постоянно, пока нет нареканий для улучшения. Возможно предоставление гарнитуры рабочей было бы не плохо, такие как наушники и микрофон, например

Отрадный ,
Однозначно, полное соблюдение ТК РФ!
Есть удобная система, где видишь свой будущий заработок, премию, показатели трудовой дисциплины и прочее.
Удобный график работы, который выбираешь при устройстве, у меня — 5/2, что позволяет иметь стабильные свободные выходные. Удаленный формат работы позволяет выходить на линию из любого тихого места, кстати, компания частично компенсирует расходы на интернет!
Радует и огорчает одновременно работа в праздничные дни. Это возможность заработать больше, так как двойная оплата, и отсутствие возможности отдохнуть вместе с родственниками и друзьями.
Сдельно-премиальная оплата труда и маленькое количество работы, на данный момент, не позволяют иметь обещаемый заработок при приеме на работу, не смотря на то, что работаешь ответственно и стараешься не отходить от регламента. Необходимо увеличить стоимость выполнения задачи.
Также хотелось бы иметь возможность (хотя бы раз в месяц) перенести свою смену, так как бывают форс-мажоры или мероприятия. Сейчас это сделать трудно — практически невозможно, так как штат полон и необходимо несамостоятельно найти того, кто с тобой поменяется нужными часами (но ты никого практически не знаешь из коллектива, так как вы работаете удаленно).

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Отзывчивый коллектив, комфортные условия работы, официальное оформление
Качество и стабильность работы рабочего ПО, было бы неплохо повысить расценки

Обоянь,
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о своей ЛЮБИМОЙ работе.
Устроилась в Ноябре 2023, работаю по сей день и моему восторгу нет предела.
В найме работаю долго и есть с чем сравнивать. Работа из дома и это ОГРОМНЫЙ плюс. Все по ТК РФ, плюшки от работодателя на НГ (подарочки всем + мне отдельно достался новогодний подарок за участие), Соц. пакет, дружелюбный и отзывчивый коллектив, все мы на одной волне и готовы помогать людям в их сложностях.
Очень рекомендую!!!
Я затрудняюсь говорить об улучшении чего-либо в этой компании, так как по мне всё идеально!

Специалист поддержки бизнеса

В этой работе мне в первую очередь понравилось отношение сотрудников друг к другу. Наш капитан относится к нам с пониманием и в трудные моменты старается помочь. Коллектив очень хороший, с некоторыми стали как родные. Мне очень нравится моя работа.
Яндекс меняется и наши коллеги старают улучшать наши сервисы, чтобы людям было комфортнее и проще пользоваться нашим продуктом. Было бы хорошо ещё поднять з/п.

Калуга,
Помощь в работе со всех сторон и при надобности всегда войдут в положение и помогут (график, отпуска и т.д), рост в компании возможен и много разных вакансий как и для своего отдела развития и так для других, всегда можно попробовать себя в чем то новом.
Улучшить работающую программы которые работаю через раз и даже если у тебя мощный пк проги от этого и ошибки у каждого, что мешает работе.

Специалист поддержки бизнеса

Очень понимающее руководство, нет задержек в выплатах, всегда есть поддержка и помощь от наставников, с коллективом всегда на одной волне, в каком бы отделе не работала. Есть реальные варианты для роста и обучения, внутренние плюшки и конкурсы. Также работаю удалённо, что для меня является большим плюсом. Оплачивается интернет и все тарифы прозрачны, всегда можно задать интересующие вопросы по любому поводу.
Не вижу минусов, честно, я работала в разных сферах и в кампаниях разных уровней, но на данный момент лучше Яндекса ещё ничего не встречала ни сама, ни среди друзей или знакомых. Если возникает негатив или спорная ситуация, я всегда знаю, что её 100% разрешат и помогут.

Кемерово,
Очень удобно работать из дома, приятное руководство и постоянная помощь с поддержкой. Зарплата сдельная и соответствует работе, если нужно заработать больше, можно взять доп. смены. Довольно гибкий график, есть 5/2, есть 2/2, если нужно, можно взять выходной, оплачиваемый отпуск, который можно взять практически когда нужно, за исключением лета, надо очень заранее согласовывать, так как все уходят летом отдыхать. Работа дистанционная, поэтому даёт возможность для передвижения между городами. Рабочие часы по Москве, мне, как человеку из Кемерово, удобно, вставать не очень рано. Всегда под рукой инструкции для ответа и связь с руководителем. Появилась возможность вывести заработанные деньги раньше срока зарплаты. Компенсируют интернет.
Ввести какой-то минимум зарплаты, так как на сделке бывает простой, например, в начале января, так как все организации отдыхают и получается грустная цифра в зарплате. Этот момент единственный, который "отталкивает". Есть финансовые обязательства с которыми по не зависящим от тебя причинам могут быть проблемки, а так всё остальное комфортно.

Нижний Новгород,
Я работаю в Яндексе уже год и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать.

Во-первых, Яндекс предоставляет своим сотрудникам огромные возможности для профессионального развития. Компания постоянно организует обучающие мероприятия, конференции и тренинги, где можно узнать о последних технологических трендах и поделиться опытом с коллегами.

Во-вторых, в Яндексе поощряется инициатива сотрудников, и каждый имеет возможность внести свой вклад в развитие компании.

Кроме того, у нас царит дружелюбная атмосфера и командный дух. Коллектив здесь очень дружелюбный и открытый, всегда готовый помочь и поддержать.

Хочется отметить достойную зарплату и социальные гарантии, которые предоставляются всем сотрудникам.
Мотивацию. Необходимо разработать систему мотивации, чтобы повысить уровень удовлетворенности персонала и улучшить производительность.

Внедрение новых технологий. Важно внедрять новые технологии для улучшения процессов и повышения конкурентоспособности компании.

Курск ,
Комфортные условия труда, быстрый карьерный рост компании, множество направлений, также есть дополнительные обучения, конкурсы. Дружный коллектив, хороший руководитель группы, поддержка 24/7.
Зарплату, хоть она и сдельная, но можно немного поднять ) В остальном минусов нет, прозрачная система отслеживания своих заработанных денег.

Тамбов,
Работаю в Яндексе уже давно. Сервис постоянно растет и развивается. Мне нравится двигаться вместе с ним. Работа очень интересная, и есть возможность работать из дома. Это условие не может не радовать. Дружный коллектив. Всегда помогут, если это необходимо.
В целом всё супер
Было бы неплохо, если была перспектива роста. Хотелось бы идти по карьерной лестнице выше и добиваться большего.

Переславль-Залесский,
Удобный график 2/2/3, хорошее отношение с тимлидом, коллективом. Всегда помогают, и отвечают при любом вопросе. Обучение было прекрасное, дали много знаний. Также удаленная работа удобна. В первый месяц работы был наставник, который также помог
Зарплата сдельная (именно в моем отделе). Лучше повысить оплату, или же сделать оклад.

Уфа,
Удаленная работа, стабильный заработок, отличное и лояльное руководство, зп всегда во время, обучение на высшем уровне. Быстрый карьерный рост. График удобный, всегда пойдут навстречу если нужен срочно выходной день. Ребята все добрые и отзывчивые, всегда протянут руку помощи. С учетом того что работа удаленная, всегда есть какие то совместные встречи онлайн.Обучение оплачиваемое, есть компенсация за интернет.
Как и всем людям,хочется одного - большую зарплату.
В целом с годами приспосабливаешься и привыкаешь ко всему что даже не видишь минусы компании.

Тольятти,
Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в нашем отделе. В первую очередь, меня приятно удивил молодой и дружелюбный коллектив. Сотрудники здесь всегда готовы помочь и поддержать, что создает очень теплую и дружелюбную атмосферу.

Одним из ключевых моментов, который меня радует, является возможность влиять на свою зарплату через самостоятельное выполнение задач. Это мотивирует к самосовершенствованию и стимулирует к достижению лучших результатов.

Также стоит отметить гибкий график работы, который дает возможность успешно сочетать личные дела с профессиональной деятельностью. Это значительно облегчает организацию времени и повышает комфортность трудового процесса.

Общая душевная и положительная атмосфера в компании создает благоприятные условия для работы и развития. Я рада быть частью этой команды и выражаю благодарность за теплый прием и поддержку от коллег и руководства.
Все в целом прекрасно сбалансировано, и я рада быть частью этой замечательной команды.

Волгоград,
График на выбор 5/2, 2/2; коллектив бомба, из-за людей продержалась ещё год
Зп никак не менялась за все почти 3 года работы, а повышения надо ждать годами

Младший специалист поддержки бизнеса

Работа удаленная, подходит для студентов. График выбираешь самостоятельно, крутая команда. Есть тимлидер, который поможет влиться и проинформирует обо всём
Наладить связь между курьерами и самим сервисом, чтобы правильно могли использовать

Март 2024