Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 14 из 3 237 отзывов
Оператор поддержки

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Оператор поддержки

Работаю в Яндексе более 3 лет. За это время попробовал себя в разных сервисах, от каждого из которых только положительные эмоции: дружный позитивный коллектив, ни одной задержки ЗП, крутые руководители, которые помогают по любым вопросам максимально быстро, нескучная работа
Слишком часто происходят изменения в проектной информации, мотивации. Возможно, это и плюс, но мне нравится, когда ничего не меняется)

Оператор поддержки

Очень гибкий график с полной удаленкой. Можно самостоятельно планировать свое время, работать в то время суток, когда удобно, главное - вырабатывать нужное количество часов и свою установленную норму.
Разнообразные задачи - можно переключаться с одного вида деятельности на другой.
Полное соблюдение трудового законодательства: полностью белая зарплата со всеми полагающимися больничными, отпусками, выплатами и льготами - для удаленной работы это редкость. Есть компенсация интернета, страхование жизни и здоровья (касается несчастных случаев и тяжелых заболеваний).
Специфика работы конкретно в моей области не предполагает прямого общения с клиентами, все общение сводится к чатам с коллегами - для меня это плюс, в техподдержке это тоже редкость.
Прекрасный доброжелательный коллектив и руководитель группы, хорошее информационное сопровождение работы. Для желающих есть необязательные корпоративные активности.
Уровень дохода выходит невысокий. Сдельный характер оплаты труда создает некоторое чувство нестабильности по размеру зарплаты каждый месяц. График с плавающими выходными также специфичен и подходит не всем.
Жаль, что нет ДМС и каких-то бонусов для сотрудников на сервисах Яндекса.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Йошкар-Ола,
Очень нравится удаленный формат работы, компания предоставляет все необходимое для этого (ноутбук, оплачивается интернет). Лояльное руководство, с руководителем всегда на одной волне, можно прийти по любому вопросу, обязательно помогут и подскажут. Несмотря на то, что работа удаленная, познакомилась со многими ребятами из других городов, с которыми поддерживаем связь и вне рабочего времени.
Также есть возможность подработок с двойной оплатой, плюшки от компании в виде промокодов на сервисах Яндекса.
Хотелось бы, чтобы зарплата индексировалась исходя от уровня инфляции.

Тверь,
Можно выбрать удобный график (5/2 или 2/2), руководители отличные, помогают в любой ситуации. Удалённая работа, еженедельные видео-встречи с разбором какой-то определённой сложной темы. Оформление было также удалённым, курьер сам приезжал, чтобы отдать договор на подпись, никуда самостоятельно ездить не надо было. Также мне было крайне важным, чтобы работа была полностью письменная без звонков. Зарплата всегда вовремя приходит и всегда можно отслеживать, сколько ты уже заработал. Ежемесячно компенсируют затраты на интернет. Можно брать дополнительные смены. Молодой и хороший коллектив
Работала много где и везде кроме плюсов было много минусов. Работая тут, нашла только один минус — не очень высокая зарплата. Она нормальная, но хотелось бы больше :)

Белгород,
Удобный график, работа из дома, все по тк рф, все информация предоставляется оперативно
все устраивает, лучше и представить нельзя.

Клин,
Лично с работодателем не приходилось общаться, но его коллеги по подбору персонала очень отзывчивые и учитывают твои пожелания по работе, так как ситуации у людей разные: у кого-то дети, у кого-то это подработка, а для кого-то это перспектива в карьерном росте.
Скорее всего, ничего бы пока не хотелось менять, так как график по перерывам удобен, зарплата выплачивается своевременно, без задержек, в праздники двойная оплата, коллеги, руководители и наставники просто самые лучшие, система в работе тоже удобная.

Оператор поддержки

Обучение в компании лёгкое доступное, график работы удобный можно подстроить под себя , зарплата стабильна и вовремя. Коллектив общительный
Можно было бы улучшить распределение премирования . А так все устраивает

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Оператор поддержки партнёров Яндекс Маркета

Курган,
За 10 месяцев работы я понял что это вакансия довольно комфортная, очень хорошая обратная связь от коллег, руководителей, от коллег никакого негатива. Много конкурсов с призами, и есть много разных путей(вакансий) для дальнейшего развития сотрудников.
Было бы куда комфортнее если бы сделали проверку качеств более лояльной к операторам

Майкоп,
Нравится что работаю удалённо, это очень комфортно. Также удобный график 2\2 с 8:00 до 20:00. Возможность подмен если это необходимо. Официальное трудоустройство из которых вытекает отпуск 2 раза в год и оплачиваемые больничные. Возможность регулировать свою заработную плату, так как оплата труда сдельная. Зарплата всегда вовремя, есть небольшая премия.
Также из сдельной оплаты труда вытекает и минус. Из-за того что нет никакого оклада, а нагрузка плавает, а бывает и совсем отсутствует, зп тоже желает оставлять лучшего.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Ижевск,
Все официально. Отличный коллектив и возможность роста в любом направлении. Доступны курсы внутри компании. Хороший доход, отпускные и премия.
Стабильность дохода, рабочие инструменты

Краснодар,
Хорошее, отзывчивое руководство, коллектив всегда поможет, бонусы от компании, возмещение интернет связи
Уровень дохода, работу с негативными обращениями

Екатеринбург,
Нравиться, что Яндекс даёт возможность работать удалённо. Заработная плата полностью белая.
Хорошо бы улучшить мотивационную систему для сотрудников.

Оператор поддержки

Отличный коллектив, каждые три месяца предлагают повышение при достижении успеха в нынешней работе, всё общение в телеграмме , очень удобно.
Обмен документами и их заполнение для бухгалтерии, и время отдыха, в загруженные дни отдыха просто нет, просят не выходить на перерыв

май 2022
Свобода выбора рабочего графика, возможность устройства человека с ограниченными возможностями, оплачиваемое обучение.
Обучение! Преподнесение рабочего материала более корректное, понятное и профессиональное.