Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 9 из 3 237 отзывов
Логист

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Рабочий график. Удалённая работа. Хороший коллектив. Своевременно выплаты
Коммуникабельность можду сотрудниками. Коммуникабельность между руководством

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Плюсы в том, что у Яндекса очень много вакансий с удалённой работой и соответственно удалённым и оплачиваемым обучением, очень удобно, не тратишь время и деньги, чтобы добраться до работы.
Именно про свой отдел могу сказать, что руководство адекватное, понимающее и которое прислушивается к идеям по улучшению процесса. С момента моего прихода на эту должность процесс взаимодействия с клиентами постоянно улучшался. Если говорить о коллективе, то здесь познакомился с большим количеством замечательных людей с разных уголков нашей необъятной страны.
Теперь затронем тему зарплаты, здесь всё официально, есть оклад, премия и двойная оплата за работу в праздничные дни, в общем всё по ТК РФ. На новый год дарят всякие плюшки в виде Яндекс.Плюса на полгода, промокоды на Маркете, мелочь всё же, а приятно.
Есть некоторые нюансы по условиям роста, если вы себя хорошо проявляете, то вас заметят однозначно, но повышение в должности будет возможно при условии вакантного места.
Хотелось бы конечно ДМС, но для КПБ предусмотрено страхование по "Программе страхования от несчастных случаев и болезней". Ну и зарплату бы побольше хотелось, точнее чтобы индексировали оклад в связи с уровнем инфляции, но на данный момент устраивает.

Саратов,
С первого дня мне дали наставника. В процессе обучения постепенно вливался в рабочий ритм.
Крутая и современная компания !Создают все условия для приятной работы, коллеги всегда приходят на помощь, помощь в работе на протяжении всего времени. Удобный график, лояльное руководство.
Координально ничего, если только после выслуги лет был бы ДМС)

Удаленное собеседование
Политика общения в компании
Поддержка для работников в формате tg чата, при необходимости специалист лично напишет в телеграмм, если случай требует этого
Появление ДМС(со стоматологией)
Пересмотреть политику штрафов в пользу работника
Карьерный рост
Финансовый рост

Тюмень,
Нравится в компании возможность удаленной работы это очень удобно, а также лояльное руководство
Хотелось бы иметь полис добровольного медицинского страхования

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Нижний Новгород,
Работодатель предлагает гибкий график и возможности удаленной работы, что значительно улучшает баланс между работой и личной жизнью. Возможность работать где угодно повышает производительность и автономию. В целом работодатель уступчив и дальновиден в поддержке современного стиля работы. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях.
Уровень дохода, дополнительное медицинское страхование, больше обучения.

Тамбов,
Очень комфортные условия труда (удаленная работа с графиком 2/2). Отличный и очень дружный коллектив, мы все с радостью приходим на помощь друг другу при необходимости. Полностью прозрачные и понятные условия труда - полностью официальная зарплата, своевременные отпуски.
Было бы здорово, если бы добавилось ДМС и увеличилась зарплата

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Удалённая работа, хороший коллектив, выплаты по графику, предоставление оборудования для организации работы.
Обучение, которого нет, только силами самих сотрудников в рабочее время.
ОС от разных отделов по рабочим вопросам, более прозрачные бизнес процессы между разными структурами\направлениями бизнеса, донесение важных изменений в процессах не постфактум, а перед процессом.

Логист

Удаленная работа, пятидневка, понятная система выплат, хороший руководитель, отличный коллектив
Обучения у компании нет от слова совсем, на вас будут наезжать просто так, резать зп, особенно если вы логист

Март 2024