Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 9 из 3 237 отзывов
Куратор

Яндекс Команда для бизнеса: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Привет!
Работаю удаленно куратором уже почти 2 года.
Тут самые лучшие и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь ≽^•⩊•^≼
Много открытых позиций для горизонтального роста сотрудников внутри компании. Классный онбординг у новичков.
Нет задержек с выплатами, всегда все вовремя. Френдли атмосфера.
Мне все нравится, но если бы было побольше вакансий для вертикального роста внутри компании — было бы здорово ›ᴗ

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Большая компания тоже может быть с человеческим лицом. Классный коллектив, приятное оформление рабочей информации, возможность работать как на удалёнке, так и в офисе. Возможность посещать мероприятия разных направленностей, нет типичных для удалённой работы проблем с доступами, ответами и т.д. Возрастной контингент очень разный и все на приятных общениях
Зарплату бы повыше и меньше возни с медосмотрами. Компания сейчас меняется из-за этого бывают сложности, надеюсь сможем сделать всё круто

Куратор по обучению

Мне очень нравится работа в Яндексе, потому что я могу находится там где мне удобно. Есть возможность выбрать удобный график. Приятная атмосфера в коллективе, руководители стараются помочь с тем, чем только могут. Есть возможность высказать свое мнение и быть услышанным. Так же есть возможность оставаться в компании, но сменить полностью род деятельности и познакомиться с новыми задачами.
Зависит от отдела, возможно ,что бы у суппортов были возможности встретиться c руководителем отделов лично, и задать вопросы которые их интересуют

Куратор

Я очень рада, что стал частью этой уникальной компании =)
В Яндексе я нашла не только профессиональное развитие, но и заботу о своем благополучии - что редко можно найти у текущих работодателей. Компания предоставляет прекрасные условия труда, современное оборудование и офисы, в которых можно работать, а также гибкий график работы, что позволяет балансировать между профессиональной и личной жизнью. Перейдя из другой компании, чувствуешь огромную разницу и понимаешь, что это был верный шаг.
Мне нравится, что Яндекс ставит фокус на развитии своих сотрудников. Здесь всегда доступны программы обучения и тренинги, которые можно пройти. Также компания предлагает возможность участвовать в проектах, и поощеряет, если ты решил их вести.
Хочу отметить также невероятно дружелюбную и открытую атмосферу. Здесь я могу свободно общаться со своими коллегами и руководством на "ты", делиться своими идеями и получать советы. Это настоящая команда, которая всегда приветствует новых сотрудников и поддерживает друг друга - крутой онбординг, обучение и адаптация. А еще есть внутренние организации по интересам - мы с коллегами играли вместе в видео-игры и обсуждали цветочки))
Яндекс также ценит наше творчество и инициативу. Здесь есть свобода выражать свои идеи и предлагать новые возможности для развития компании, которую топтали предыдущие работодатели и говорили делать "по шаблону". Это действительно важно для меня, потому что я люблю привносить новые идеи и экспериментировать)
Могу рекомендовать Яндекс Команду для бизнеса как отличного работодателя. Если вы ищете место работы, где вас будут ценить, поддерживать и развивать - вы попали по адресу
Было бы классно увидеть дополнительные льготы от компании, помимо тех, что уже есть. А еще побольше мерча для сотрудников, чтобы ходить модными и гордыми по улице. Но это уже хотелки

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Куратор

Яндекс Практикум – это место, в котором приятно не только работать, но и общаться с командой! Руководство всегда старается делать так, чтобы все чувствовали себя максимально комфортно
Отношения с коллективом очень теплые, а возможности для роста огромные!
Здесь всегда хочется стараться, ведь в Практикуме рады экспериментам.
Все прекрасно, поэтому очень тяжело сказать о том, что можно было бы улучшить!

Куратор

Хорошее отношение к сотрудникам, команда очень понимающая, не заставляют перерабатывать, а наоборот всегда говорят побольше отдыхать.
Всегда готовы помочь с сложных ситуациях. Все условия всегда соблюдаются.
Атмосфера очень приятная, заряжаешься от людей и выгорание не наступает даже после сложной недели.
Корпоративные встречи в офисе для совместной работы.
Больше ничего в голову не приходит, всего хватает

Куратор

Отличные условия труда, классная команда
Руководство всегда готово идти на контакт, 0% токсичности
Уровень зарплаты, хотелось бы получать больше, но это со временем

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Software Engineer
Продуктовый аналитик

Волгоград,
Трудоустройство сразу, обучение оплачивается, руководство великолепное, что еще нужно) Жаль только что нет офиса в нашем городе, хотелось бы туда) Обучение подробное, дают наставника, который с тобой рука об руку идет до проверки знаний.
Сделать офис в Волгограде, хочу туда( наверное, это всё, что можно было бы улучшить.

Куратор

Полная удалёнка, можно самостоятельно планировать день, главное выполнять заявленные задачи в работе. Отличный коллектив и мягкое общение с вышестоящими менеджерами.
Пересмотреть систему оплаты труда, чтобы она варьировалась в зависимости от стажа\выслуги.

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/