Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Тамбов

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Тамбов

Специалист поддержки

Тамбов,
Очень довольна своей работы. Я часть большой команды, где все уважают друг-другу, то что очень важно для меня. Руководители относятся с пониманием и всегда помогут. Удалённая работа, график 2/2, хорошая зарплата, всё как хотела.
Специалисты всегда что-то улучшают, чтобы работа стала легче и комфортнее.

Специалист по поддержке партнеров

Тамбов,
Яндекс предоставляет возможности для карьерного роста. Есть множество различных направлений. Удаленная работа. Компания покрывает расходы на интернет.

Замечательный коллектив, который всегда готов помочь в решении любых вопросов. Вы сами можете выбрать, когда идти в отпуск.
Я думаю, что лучше условий, чем в Яндексе, не найти. Приглашаем вас в нашу команду.

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

Тамбов,
Очень нравится хорошее отношение в компании друг к другу, поддержка руководителем твоей группы, можно задавать вопросы, и тебе не покрутят у виска, поддержка постоянная, работа не пыльная, условия работы выбираешь сам, официальное трудоустройство, постоянный карьерный рост, хорошая платформа обучения, доступна и понятна всем. Люблю компанию, в которой работаю! Спасибо Яндекс, за идею взаимоотношений друг с другом
Можно было бы улучшить з.п., но слышала, что скоро грядёт повышение

Менеджер по работе с партнерами

Тамбов,
Работаю из дома, весь мой заработок полностью зависит от меня и от количества выполненной работы. Обучение перед вхождением в должность, наставничество. Дружная атмосфера в коллективе. Всегда помогут, подскажут, направят. Комфортные условия труда. Плюс полное соблюдение ТК РФ! Такую удалёнку ещё поискать!
Коммуникации между отделами. Добавить индексацию заработной платы. Не предоставляется техническое оборудование (компьютер/ноутбук) для удаленной работы.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Логист

Тамбов,
Очень комфортные условия труда (удаленная работа с графиком 2/2). Отличный и очень дружный коллектив, мы все с радостью приходим на помощь друг другу при необходимости. Полностью прозрачные и понятные условия труда - полностью официальная зарплата, своевременные отпуски.
Было бы здорово, если бы добавилось ДМС и увеличилась зарплата

Тамбов,
Есть возможность работать уделено. Справедливое, понимающее руководство, общительный дружный коллектив. Есть возможность предложения идеи для удобства работы.
Улучшение технической стороны задействованных приложений, сайтов.

Тамбов,
Удаленный формат работы, отличный коллектив и руководство, удобный график (5/2 с 9 до 18) и возможность брать перерыв в удобное для тебя время. Отличное обучение, присутствие карьерного роста и повышения зп (при наборе стажа и выходе на хорошие премиальные показатели).
Ничего, в целом все устраивает

Самые высокие зарплаты в Яндекс Команда для бизнеса
Менеджер по работе с партнерами
Оператор call-центра

Специалист поддержки бизнеса

Тамбов,
Работаю в Яндексе уже давно. Сервис постоянно растет и развивается. Мне нравится двигаться вместе с ним. Работа очень интересная, и есть возможность работать из дома. Это условие не может не радовать. Дружный коллектив. Всегда помогут, если это необходимо.
В целом всё супер
Было бы неплохо, если была перспектива роста. Хотелось бы идти по карьерной лестнице выше и добиваться большего.

Оператор call-центра

Тамбов,
Все честно, зп белая, отпуск и больничные оплачиваются. Отношение от руководства доброе и человеческое, тренеры учат и подход имеют с умом. Мне понравилось.
Да нечего, все хорошо, если только стремиться к большему, нет границ идеалу.

май 2022
Работа удалённо. Есть перерывы, зарплата белая. Хороший коллектив и разных плюшек
Урезали зп, даже не знал об этом, просто в один день им так захотелось. Как так вообще можно? За большую часть работу не платят, заплатил за 1/3. Пишешь в бух галтерию, те игнорируют по 7 дней.

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Специалист по поддержке пользователей

май 2022
Человеческое отношение к своим работникам. Ценят тех, кто стремится к большему.
Сюда мне нечего добавить, мне все нравилось.

Асессор

Тамбов,
Работа из дома, интересно, обучение, перспективы, условия по которым работаешь
Коммуникации между сотрудниками