Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Старый Оскол

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Старый Оскол

Контент менеджер

Старый Оскол,
Комфортный график 2/2, работа не с 8 утра (для меня очень важно), карьерный рост, работа из дома, есть возможность дополнительных смен, а так же отработок, если нужно поменяться, нет штрафов, обучение с 0. Руководитель группы понимающий, готов помочь
Заработная плата, больше практики во время обучения, хотелось бы какие-нибудь офлайн мероприятия, в остальном все устраивает

Старый Оскол,
Работа на удаленке отличная! Хороший коллектив и руководство, готовых помочь в любой ситуации. Удобный график, отличная коммуникация и эффективное взаимодействие через сервисы Яндекса. Постоянные изменения позволяют не стоять на месте, и постоянно расти в новых направлениях и получать соответствующий опыт. Рекомендую!
Оценки, которые не всегда влияют на премию должным образом.

Специалист по обучению персонала

Старый Оскол,
Работаю в компании уже 2,5 года. За это время много чего было, в том числе сложные периоды. Большой плюс - это официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемое обучение. Удалось освоить новую современную профессию, это здорово. Большой, дружный коллектив, быстрый карьерный рост. Также, есть разноплановые должности, на которые можно перейти при желании. Для меня это не только работа, но и ценный опыт, вклад в себя. К тому же очень удобно работать из дома - экономится время на дорогу, да и гораздо комфортнее.
Можно было бы сделать больше мотивирующих вознаграждений, ачивок

Старый Оскол,
В компании дружный коллектив, все друг к другу относятся с уважением. Каждый в компании имеет ценность. Своевременная выплата зарплаты. Ответственные и умные руководители, который не оставят без внимания любой вопрос сотрудника
Всё и так на высшем уровне. Коммуникации внутри отделов быстрые, инструменты для работы удобные. Возможно, доработка некоторых моментов внутренних ответов

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.