Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Дубна

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Дубна

Специалист службы поддержки

Дубна,
Качественное обучение, ребята стараются, передают все свои накопленные знания, чтобы новые сотрудники совершали как можно меньше ошибок. Лояльное руководство, идут на уступки и с графиком, и с непредвиденными обстоятельствами. Хороший старт для студентов и людей без опыта работы.
Можно было бы увеличить зарплату, тогда не было бы такой текучки кадров, потому что люди, получившие первую зп, очень разочарованы и не хотят продолжать работать. Делать ставку на качество, а не количество.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Дубна,
Нравится организация рабочего пространства, идеальный и не принуждённый график. Отличные и понимающие руководители. Предоставление хороших условий труда.
Улучшить некоторые процессы связанные с работой, почаще проводить различные тренинги.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса
МТС