Работа в Яндекс Команда для бизнеса

Найдено: 3 из 3 237 отзывов
Бузулук

Отзывы о работе в Яндекс Команда для бизнеса — Бузулук

Бузулук,
Своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу.
Сделать полис добровольного медицинского страхования

Менеджер поддержки Модерации Директа

Бузулук,
Нравится удалённая работа, понятные регламенты, отзывчивые и понимающие руководители и коллеги, удовлетворительный уровень зарплаты, возможность узнавать в процессе работы что-то новое, интересное обучение, фиксированный и при необходимости гибкий график работы, полезные плюшки в виде подписок.
Можно поднять зарплату, чтобы она стала конкурентной на рынке труда, а так всё ок.

Бузулук,
Стабильный доход, престижная организация, работа без нарушений ТЗ и нормативов со стороны работодателя. Поддержка на рабочем месте, наставничество.
Все прекрасно, но было бы отлично,если бы была возможность вырасти до руководящей должности.

МТС
Ростелеком