Работа в СНС, Группа Компаний

СНС, Группа Компаний: отзывы о работе на должности

2,9

Водитель-экспедитор

После отмены оплаты переработок и отмены оплачиваемого отпуска ничего не нравится от слово СОВСЕМ
Оплачиваемый отпуск, оплату переработок, руководство понимающее логистику

Томск,
Нормальная зарплата всегда во время без задержек, некоторые праздники выходные
Отношение к сотрудникам

Челябинск,
График стабильность, коллектив,место работы,руководство,новые автомобили,
Заработная плата, асортимент

Водитель-экспедитор

Коллектив очень приятный, люди отзывчивые и доброжелательные
Условия труда, заработную плату

Мурманск,
Адекватность, отзывчивость и понятность.
Не хватает помещений для отдыха персонала.

Водитель-экспедитор

Не далеко от дома, своевременно заработная плата, новые машины
Немного лучше относится к работникам.

Февраль 2023
Автор, реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
Жаль, что Вы не предоставили нам для этого возможности, оставив лишь абстрактные комментарии.
В целом сообщаем, что в Компании:
1. сотрудники обеспечиваются всеми необходимыми (и даже больше) условиями для комфортной и продуктивной работы:
- качественная пользующаяся спросом у потребителей продукция с мощной маркетинговой поддержкой
- отлаженные бизнес-механики и стандарты работы
- автоматизированные бизнес-процессы
- прозрачная система оценки и мотивации
- современный автопарк
- рабочие пространства (офисные и складские), в основе которых лежат высочайшие стандарты комфорта, практичности и дизайна
- развитая система адаптации и обучения
- службы обратной связи
- мощная корпоративная культура, в рамках которой, в числе прочего, для сотрудников предусмотрены пакет бенефитов; «карманный помощник» - корп. мобильное приложение; реализуется множество корп. проектов (Team Spirit, корпоративные праздники и подарки, развлекательные и мотивационные программы для сотрудников и их детей, программа помощи коллегам и пр.)
- и многое др.

2. все руководители всех уровней в нашей Компании – профессионалы, прекрасно владеющие широким спектром методов мотивации.
А также методами контроля выполнения задач, без которых успешно вести бизнес (тем более высококонкурентный) невозможно.
Эти методы каждый может воспринимать по-разному: сотрудник, желающий и способный эффективно работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе, а не желающие/не способные работать в принципе – как «отношение к сотрудникам, которое надо улучшить» ;)
Если есть у Вас есть конкретика и факты, опровергающие сказанное выше, то предоставьте (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).
Мы проверим информацию и, в случае ее подтверждения, при необходимости скорректируем недочеты.
Если конкретики нет, то не стоит заниматься пустой писаниной, дезинформируя общественность.

С уважением, ГК "СНС"

Водитель-экспедитор

Всегда платят вовремя, отличный коллектив хорошие наставники на испытательном сроке.
Комната отдыха для водителей
Самые высокие зарплаты в СНС, Группа Компаний
Директор филиала
Руководитель филиала

Водитель-экспедитор

График работы умеренный, неплохо содействие с роходной службой. И неплохое содействие со службой склада
Улучшите группу человеколюбия

Пермь,
Нравится зп вовремя, автопарк обновляется каждый год
Отношение к работникам со стороны компании и директоров. Хотя бы не увольняли без причин.

Ноябрь 2022
Но Вы не предоставили нам для этого ни единого шанса, написав абстрактные рекомендации по улучшению.
Если есть у Вас есть конкретика (что именно Вас не устраивает в «отношении к работникам» и кого, когда и при каких обстоятельствах «увольняют без причин»), то сообщите (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).
Мы проверим.
Если конкретики нет, то не стоит заниматься пустой писаниной и дезинформировать пользователей сайта.
Также напоминаем, что нацеленные на результат сотрудники компании конструктивно решают рабочие нюансы с непосредственным руководителем или через корп. службу обратной связи (кнопка «Накипело» на корп. портале и в мобильно приложении).

С уважением, ГК «СНС».

Краснодар,
Служебный авто, топливная карта, на этом плюсы заканчиваются
Работать приходится до поздна, приехать домой в 22.00 нлнмальное явление,повторно ехать по маршруту, сильное моральное давление

Август 2022
Автор,
1. В Компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, качественной работы в торг. точках и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.
Вероятно, с этим у Вас и были проблемы, если приходилось задерживаться на работе.

Насчет «морального давления»:
исполнение руководителем своих прямых обязанностей (в т.ч. мотивация сотрудников, корректировка их действий и контроль выполнения задач) каждый может воспринимать по-разному:
- сотрудник, желающий и способный эффективно работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе;
- не желающие/не способные работать в принципе – как «моральное давление».

При этом, полностью исключать человеческий фактор невозможно.
Поэтому, если вдруг имел место человеческий фактор (со стороны руководителя были факты превышения полномочий по части взаимодействия с сотрудниками), то для таких случаев в Компании работает служба обратной связи.
И если у Вас есть такие факты, то сообщите по сути – они будут проверены и при необходимости отработаны.
Если же таких фактов нет, то не стоит заниматься клеветой.

1,5
близость к дому, меньше часа
что бы штатный механик сам обсуживал и ремонтировал машины, что бы инвентаризация проходила раз месяц , а не раз в неделю. Что бы доплачивали за переработки и за погрузку , выгрузку товара в холодное время года

Июнь 2022
Автор, еще, видимо, Вы забыли в пожеланиях по улучшению указать пункт «чтобы еще ничего не надо было делать и за это платили»? ;)
По сути Ваших комментариев:
1. крупный ремонт на автомобилях проводится на СТО, средний ремонт - силами механика. Участие водителей в ремонте требуется точечно, в случаях внезапно возникающей необходимости (с целью оптимизации процесса и недопущения задержек по маршрутам) и только по части мелкого ремонта (замена лампочек и т.д.).
2. Инвентаризация на бортах предусмотрена регламентом Компании (и это в целом распространенная практика для торговых компаний) для своевременного выявления и устранения ошибок сотрудников, а также в целом контроля.
Проводится инвентаризация не раз в неделю, как Вы пишете, а реже.
Функционал по участию в инвентаризации обговаривается еще на этапе собеседования.
Поэтому странно, что это вызывает у Вас бурю эмоций.
3. Погрузка/разгрузка товара входит в должностные обязанности, независимо от времени года. И это, согласитесь, логично с учетом того, что продажи осуществляются круглогодично.
Этот функционал также обговаривается еще на этапе собеседования.
4. По части переработок: просьба озвучить больше конкретики (если, конечно, она есть).
Т.к. в целом по стране подавляющее большинство сотрудников справляются со своими обязанностями в рамках установленного рабочего дня.
Если кто-то не справляется, то это либо новички (для которых это краткосрочное временное явление), либо те, что не хочет/не может грамотно организовать свое время, чтобы в срок справляться с задачами.
Судя по указанному Вами сроку работы 1-2 года, Ваши задержки (если, конечно, это не плод Вашей фантазии) явно были связаны не с 1-й причиной, указанной выше.

Уфа,
май 2022
Хорошая компания спокойная работа новые автомобили своевременная оплата
Коммуникацию между сотрудниками

Май 2022
Реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
Но, к сожалению, в Вашем отзыве нет никакой конкретики и фактов.
Поэтому если у Вас есть, что сообщить по сути, то сообщите. Если нет, то не стоит заниматься «болтологией».

Волгодонск,
май 2022
Удаленная работа, заработная плата выплачивается вовремя.
Отношение к работникам, график работы, уровень заработной платы.

Май 2022
Но Ваша формулировка «Отношение к работникам» - слишком общая, чтобы воспринимать ее всерьез.
Поэтому если у Вас есть, что сообщить по сути, то сообщите.
Если нет, то не стоит заниматься «болтологией».

По части графика работы и з/п:
- в Компании установлен рабочий график, и подавляющее большинство сотрудников по всей стране справляются со своими задачами в рамках него (остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются);
- зарплаты в Компании всегда в рынке, а зачастую и выше.

февраль 2022
Работал в снс вятка
Эта работа полностью изменяла мою жизнь к лучшему.
Доход приличный коллектив отличный.
Вырос от водителя газели до торгового представителя.
Всегда с теплотой в душе вспоминаю годы проработанные в СНС Вятка.
Были обучения тренинги.
Снс в то время во время моей работы на жалел деньги на корпоративы.
Не сообщили работнику заранее что Проект над которым он трудится Сокращают.
Но это уже дело рук Московского Офиса.
Кировскии филиал непричем

Кемерово,
январь 2022
Работал больше 10 лет
Отсутствие задержки заработной платы, не плохой автопарк.
Отношения руководителей к сотрудникам не очень, отпуск это просто миф ,нахождения базы далеко от транспорта

январь 2022
Коллектив, не сидишь в офисе, бонусы, больше нет плюсов
Коммуникацию сотрудник-руководитель, уровень зп.

Февраль 2022
Уважаемый водитель-экспедитор,
- если существует какая-то проблема в коммуникации «сотрудник-руководитель», то мы бы с удовольствием помогли с эти разобраться. Но, увы, Вы не предоставили ни единого шанса для этого: в Москве у компании 3 филиала, водителей и руководителей - множество.
Сообщите название филиала и опишите проблему по сути (здесь, или в рамках корп. службы обратной связи, которая доступна всем сотрудникам в корп. мобильном приложении);

- насчет ЗП: в течение 2021 г. уровень ЗП водителей в тотале был увеличен на 20%, ЗП более чем в рынке. Понимаем, что всегда хочется большего, но про адекватную оценку действительности тоже забывать не следует.

апрель 2020
СНС это порядочный работодатель. Я тут работаю год, чуть больше, водителем. Условия труда вполне комфортные, авто предоставляют, ремонт за счет компании, ничего со своего кармана выкладывать не надо, как у других практикуют. Приятный коллектив, профессионалы своего дела адекватное руководство. Да, требования высокие, нужно и план выполнить, и к работе серьезно относится, но это и понятно, платят то прилично, кому охота за такую зарплату бездельников держать. Так что все справедливо.
К сотрудникам и работе требования высокие, но при этом и оплата труда тут достойная. Других минусов просто нет. Да и это не сказал бы что отрицательная сторона компании. Скорее так и должен относиться любой работодатель.