Работа в СНС, Группа Компаний
Супервайзер группы торговых представителей

СНС, Группа Компаний: отзывы о работе на должности
Супервайзер группы торговых представителей

Торговый представитель,Супервайзер

Корпоративный автомобиль. Больше в голову вообще ничего не приходит.
Оплату труда. Время работы. Работать с 7 утра и и работать в конце месяца пока не выполнишь план до 24:00 ни кому не желаю

Супервайзер торговых представителей

Можно много зарабатывать, нормальный коллектив, чистые офисы
Отношение к людям, адекватные и достижимые цели выставляемые руководителями

Челябинск,
Коллектив и стабильна ЗП, а также доп мотивация на разные KPI
График работы был не четкий иногда работали по субботам. Структурировать график работы

Работал больше 10 лет
Стабильная зарплата, корпоративный автомобиль, работа на свежем воздухе, возможность зарабатывать больше, отдых в праздничные дни, большие возможности для обучения и карьерного роста.
Отношение начальства к рядовым сотрудникам, бешенная и бесконечная погоня за выполнением, которая приводит к негативным последствиям в работе и следствие постоянная текучка кадров.

Супервайзер торговых представителей

Карьерный рост ,стабильный заработок,все условия для выполнения задач.
Пересмотреть вышестоящее руководство

Супервайзер торговых представителей

Предоставление машины, заработная плата, корпоративы 2 раза в год.
Обучение новых сотрудников

Иркутск,
Хорошая школа навыков дисциплинарной ответственности и стратегии
Достижение и иерархию отвественности
Самые высокие зарплаты в СНС, Группа Компаний
Директор филиала
Руководитель филиала

Супервайзер торговых представителей

Большая компания, обучение сотрудников, конкурентной способная заработная плата
Поднять зарплату, увеличить штат сотрудников

Иркутск,
Уровень зп, коллектив
Культуру общения директора с торговыми представителями и супервайзерами.

Июнь 2023
Автор, благодарим за комментарии в части плюсов.

Ваш комментарий в части улучшения «культуры общения директора с подчиненными», увы, прокомментировать не можем ввиду отсутствия конкретики с Вашей стороны.
В целом отметим, что исполнение руководителем своих прямых обязанностей (в т.ч. мотивация сотрудников, корректировка их действий и контроль выполнения задач) каждый может воспринимать по-разному: сотрудник, желающий и способный эффективно работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе, а не желающие/не способные работать в принципе – как «коммуникацию, которую надо улучшить».

Если вдруг имел место человеческий фактор - со стороны Вашего руководителя были факты превышения полномочий по части взаимодействия с сотрудниками, то для таких случаев в Компании эффективно работает служба обратной связи, доступная всем сотрудникам посредством корп. портала или корп. мобильного приложения.

Если у Вас есть такие факты, а попытки решить их через корп. службу обратной связи не увенчались успехом, то сообщите (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).
Если фактов нет, то не стоит заниматься пустой писаниной.

Супервайзер торговых представителей

Заработная плата,коллектив,сама работа,желание зарабатывать,развитие в компании
Коммуникация между руководителем и подчиненным

Июнь 2023
Автор, благодарим за комментарии в части плюсов.

Ваш комментарий насчет необходимости улучшения «коммуникации между руководителем и подчиненным», увы, прокомментировать не можем ввиду отсутствия конкретики с Вашей стороны.

В целом в части этой тематики отметим, что исполнение руководителем своих прямых обязанностей (в т.ч. мотивация сотрудников, корректировка их действий и контроль выполнения задач) каждый может воспринимать по-разному: сотрудник, желающий и способный эффективно работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе, а не желающие/не способные работать в принципе – как «коммуникацию, которую надо улучшить».

Мы проверим информацию и при необходимости отработаем недочеты.

Если фактов нет, то не стоит заниматься пустой писаниной.

Супервайзер торговых представителей

Коллектив, заработная плата, предоставление служебного транспорта
График работы, систему мотивации

Апрель 2023
Автор, обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
Благодарим за комментарии в части плюсов.
Жаль, что Вы не предоставили никакой конкретики в части "минусов". Поэтому сообщаем в целом, что:
- в Компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются;
Также, что логично, график работы зависит от качественного выполнения всех процессов ТП и водителями с утра в филиале до выезда на маршрут, качественной работы в торг. точках и по возвращению в филиал с маршрута по итогам дня.
- в Компании отлично развита система мотивации сотрудников: есть утвержденная система премирования за достижения и пр., а также ежегодная система оценки деятельности и компетенций Performance management, по итогам которой профессиональные и эффективные сотрудники также получают поощрение.

С уважением, ГК "СНС

ответственность, хорошая Школа продаж
Отношение к людям , человеческое

Февраль 2023
Автор, реальная обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
Жаль, что Вы не предоставили нам для этого возможности, оставив лишь абстрактные комментарии.

Если есть у Вас есть конкретика и факты, то предоставьте (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).
Мы проверим информацию и, в случае ее подтверждения, при необходимости скорректируем недочеты.
Если конкретики нет, то не стоит заниматься пустой писаниной, дезинформируя общественность.

С уважением, ГК "СНС"

Пермь,
Взяли без опыта. Корпоративный транспорт, хорошие командировочные.
Условия труда, отношение к сотрудникам.

Февраль 2023
В целом сообщаем:
1. Компания обеспечивает сотрудников всеми необходимыми (и даже больше) условиями для комфортной и продуктивной работы:
- качественная пользующаяся спросом у потребителей продукция с мощной маркетинговой поддержкой
- отлаженные бизнес-механики и стандарты работы
- автоматизированные бизнес-процессы
- прозрачная система оценки и мотивации
- современный автопарк
- рабочие пространства (офисные и складские), в основе которых лежат высочайшие стандарты комфорта, практичности и дизайна
- развитая система адаптации и обучения
- службы обратной связи
- мощная корпоративная культура, в рамках которой, в числе прочего, для сотрудников предусмотрены пакет бенефитов; «карманный помощник» - корп. мобильное приложение; реализуется множество корп. проектов (Team Spirit, корпоративные праздники и подарки, развлекательные и мотивационные программы для сотрудников и их детей, программа помощи коллегам и пр.)
- и многое другое.

2. все руководители всех уровней в нашей Компании – профессионалы, прекрасно владеющие широким спектром методов мотивации.
А также методами контроля выполнения задач, без которых успешно вести бизнес (тем более высококонкурентный) невозможно.
Эти методы каждый может воспринимать по-разному: сотрудник, желающий и способный эффективно работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе, а не желающие/не способные работать в принципе – как «отношение к сотрудникам, которое надо улучшить» ;)
Если есть у Вас есть конкретика и факты, опровергающие сказанное выше, то предоставьте (для сохранения приватности можете на feedback@sns.ru).

С уважением, ГК "СНС"

Супервайзер торговых представителей

Приятные и открытые к общению сотрудники смежных отделов, своевременные выплаты
График работы с 7.30 до... Если задачу не выполнил то на базу не пускают. В субботу требуют выйти и закрывать надуманные цели. Соцпакет отсутствует. У руководства нет понимания как мотивировать.

Январь 2023
Автор, Ваш отзыв далек от реальности, т.к.
– в Компании установлен рабочий график и его соблюдение контролируется;
Сб, вс, гос. праздничные дни – выходные дни. При этом есть опция (ограниченная и строго контролируемая УК) проведения внеурочного рабочего дня. Но применяется она только при наличии необходимости и по персональному желанию сотрудника подтянуть показатели по выполнению планов. Подавляющее же большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу в рамках установленного графика.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются.

– цели/задачи в Компании выстраиваются точным математическим расчетом с учетом ситуации на рынке, а также индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).
С этими планами подавляющее большинство ТП по стране успешно справляются в установленные сроки, за что получают достойное вознаграждение в виде премий.

– стиль руководства доказал свою эффективность за уже более, чем 30 лет успешной работы Компании.
Но если у Вас, за столь короткий срок работы в Компании («меньше года») успело сформироваться свое уникальное видение – поделитесь, крайне любопытно ;)

Также если у Вас есть факты, опровергающие сказанное нами выше, то предоставьте их (для соблюдения конфиденциальности можете на feedback@sns.ru). Мы проверим. Если их нет, то не стоит дезинформировать общественность.

С уважением,

Стабильность.
Высокая ЗП.
Коммуникацию между работниками.

Октябрь 2022
Благодарим за комментарий в части «Что мне нравится».
А вот в пункте «что можно было бы улучшить» хотелось бы видеть конкретику.
Большой вопрос, какой именно коммуникации Вам не хватало? С учетом того, что в рамках Компании отлично отлажено как единое информационное поле в целом, так и всесторонняя коммуникация между сотрудниками (в числе прочего посредством корп. мобильного приложения, где все (и даже полевые сотрудники, не имеющие стационарного рабочего ПК), напрямую получают всю информацию (в т.ч. и из Головного офиса) и могут в ответ задать вопросы; также сотрудники имеют возможность оперативно получать необходимую рабочую информацию в чат-боте, контролировать выполнение своего плана и, соответственно доход, на ежедневной основе; обращаться с вопросами/комментариями/идеями в службу обратной связи и пр.).

Уровень оснащённости компании. Стабильность
Уровень дохода на период работы
Коммуникацию между филиалами
Общение с коллегами других регионов онлайн

Август 2022
Автор, если бы вы действительно работали в ГК "СНС", то знали бы о том, что у нас есть мобильное приложение, разработанное специально для сотрудников нашей компании по всей стране.
В данном приложении, в числе множества прочих полезных опций, реализован и чат, в котором можно оперативно получить ответы на актуальные рабочие вопросы, также предусмотрена возможность двусторонней коммуникации с коллегами и пр.

Супервайзер торговых представителей

Своевременная оплата. Всегда есть работа. Официальный Дистрибьютор.
Отношение к сотрудникам, снизить текучку, нормализировать график.

Самара,
Организация работы служб внутри компании, обучение, доход.
Не нормированный рабочий день, может доходить до 12 часов.

Май 2022
Автор, насколько нам известно, отработав в Компании в должности СВ 4 месяца Вы приняли решение уволиться, заявив, что не можете управление людьми/командой.

Поэтому вдвойне удивительно наблюдать здесь этот Ваш отзыв.
Вам ли не знать, что:
- все сотрудники Компании работают по принятым в Компании стандартам и согласно нормам трудового законодательства;
- если и бывают исключения, то только по инициативе сотрудника по мере того, как он справляется с задачами.

Также отметим: в целом статистика по Компании в рамках всей страны подтверждает, что подавляющее большинство сотрудников вполне справляются с задачами в рамках своего рабочего дня.

ГК "СНС".

Возможности
Четкие расценки оплаты,выше рынка.
Обеспечение техникой.
Создать ,проработать и выпускать свой кадровый резерв.
ОЧЕНЬ большой поток проходящего персонала влияет на оборот.

февраль 2022
Отличный коллектив, доход выше среднего по рынку, много мотивационных программ где можно зарабатывать дополнительно.
Интересная работа, развивает компетенции в разных направления.
При постановке задач, учитывать специфику работы с клиентами на перспективу

Февраль 2022
«Супервайзер», если Вы также (как пишете отзывы), управляли командой торговых представителей, то это к счастью, что Вы находитесь в статусе «Бывшего сотрудника».
Например, уточните, пожалуйста, какую именно мысль Вы хотели донести столь мудрым на первый взгляд комментарием: «При постановке задач, учитывать специфику работы с клиентами на перспективу»?

С уважением, ГК "СНС".

Краснодар,
январь 2022
Стабильная, крупная компания, своевременная и достойная оплата труда
Подход в достижении целей компании , моральную составляющую.

январь 2022
Карьерный рост, работа в крупной компании, представлять всемирно известные торговые бренды.
График работы, оптимизировать бизнес процессы

Красноярск,
январь 2022
Возможный карьерный рост, хорошие матевационные программы, обучение.
Большая текучка, сумасшедшие переработки, в целом отношение потребительское, наплевательское.

Февраль 2022
Мы детально проверили опубликованную Вами информацию.

По итогам:
1. действительно выявлены некоторые отклонения от нормативов длительности рабочего дня и установлены причины, оказывающие на это влияние:
меньшая (чем у опытных сотрудников) скорость работы новичков на испытательном сроке; ухудшение дорожной обстановки, связанной с загруженностью коммунальных мостов через Енисей; элементарно ожидание в офисе своих коллег, которые приезжают на личных а/м на работу, чтобы уехать вместе домой.
Все причины детально разобраны, доведены (для решения/оптимизации) до руководителей филиала и вышестоящих руководителей из УК.

2. а вот насчет «большой текучки» и «в целом отношения потребительского» - это чистой воды дезинформация:
- показатели текучки – в рамках допустимых (для любой живой организации, где люди, например, растут по карьерной лестнице (о чем Вы сами и пишите) или, также не исключено, не справляются с амбициозными задачами и покидают компанию);
- атмосфера в коллективе филиала адекватная, деловая-рабочая, мотивирующая (о чем опять же Вы сами пишите).
Да и тот факт, что даже эту Вашу эмоциональную публикацию не оставили без внимания и открыто на нее ответили – тоже показатель, не так ли?!
Представляете, насколько еще более продуктивно и оперативно было бы решение любых рабочих моментов, если бы Вы открыто их решали со своими непосредственными руководителями и/или через службу обратной связи компании?!

январь 2022
Своевременная заработная плата, корпоративное обучение, связь и автомобиль, возможность карьерного роста.
График работы не нормированный, можно улучшить за счёт увеличения численности персонала. Или же платить более достойную этому графику заработную плату.

«Супервайзер»,
если Вы действительно работаете/работали супервайзером в одном из филиалов компании, то Вы отлично должны знать о том, что ЗП с учетом бонусов в компании – выше рынка, штат рассчитан исходя из адекватной посильной эффективному сотруднику нагрузки.
А также Вы должны знать (и не только знать, но и обеспечивать, т.к. это Ваша работа) о том, что при грамотном и эффективном управлении работой команды супервайзером в том числе, команда работает в нормированном графике, выполняя свои задачи и хорошо зарабатывая.
Тот факт, что Вы публикуете такие жалобы говорит либо о том, что Вы сочиняете, либо о том, что Вы занимаете не ту вакансию и не в той компании.

декабрь 2021
1,2
Не задерживают зарплату, хороший коллектив, легко устроиться.
Работа начинается с 8:00 и до последнего клиента. Постоянные штрафы. Руководство считает это нормальным.

Сургут,
ноябрь 2021
Уровень ЗП, отсутствие как такового её потолка и стабильность её выплат. Комфортный офис.
Более детально подходить к постановке месячных задач.

октябрь 2021
Не плохая зп
Организация корпоративов
Обучение
Приходится очень много работать, бешенная переработка