Работа в СНС, Группа компаний
Юрга

Отзывы о работе в СНС, Группа компаний — Юрга

Торговый представитель

Юрга,
Зарплата зависит от тебя. Бывало по разному. Минус один, нужно продавать напитки летом и зимой, работа на улице в холодной газеле. Руководство в Кемерово, лояльное, к ответственным сотрудникам. Но если Москва с них спрашивает, они соответственно с торговых. Мне нравилось, но все разные, кому-то может не понравиться коробки таскать в ливень, учёт делать в минус 30 на улице.
Газель новую, не удобно

Май 2022
Автор, в Компании ежегодно проводится плановая замена автопарка.
Общее количество заменяемых автомобилей составляет 200 - 350 единиц ежегодно (количество определяется исходя из пробега, технического состояния, необходимого формата авто для ведения бизнеса, климатических условий и пр.).
Конкретно филиал СНС-Кемерово в 2022 году получил 7 новых автомобилей.
Поэтому суть Вашего негодования по данному вопросу не ясна.

- Вы удивитесь, но не то что напитки, даже мороженное продается и летом, и зимой.
Так что, тот факт, что есть спрос – это же отлично. Есть спрос = есть продажи = есть заработок;

- выполнение планов и задач у нас действительно четко контролируется на всех уровнях. Мы же коммерческая организация, а не благотворительная. А человеческий фактор (выражающийся чаще всего в желании получать достойную ЗП при этом ничего не делая), к сожалению, имеет место;

- откройте секрет: куда и зачем Вы, работая в должности торгового представителя, так усердно «таскали коробки» и в дождь, и в снег?
В компании есть грузчики. А от борта автомобиля до торговой точки, как правило, несколько метров. И разовый объем отгрузки в ТТ – это не объем огромных коробок, которые надо «таскать».
ГК "СНС".