Работа в СНС, Группа Компаний

1,5
1,5

Торговый представитель

Сергиев Посад,
Зарплата, коллектив (90%+ супер крутые ребята). Неплохая возможность заработать, если можешь выполнить план (у меня получилось на второй месяц получить 90тыс на руки). Вот что-что, но с ЗП тут не обижают
Локальных руководителей, сделать более вменяемым план и подход к организации рабочего времени. Корректно выстроить процессы, достать необходимое для сотрудников обеспечение

Февраль 2023
Автор, обратная связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться. Жаль только, что Вы не предоставили нам для этого ни единого шанса, оставив абстрактные формулировки.

В целом же информируем, что:
1.все руководители всех уровней в Компании – профессионалы, прекрасно владеющие широким спектром методов мотивации. А также методами контроля выполнения задач, без которых успешно вести бизнес (тем более высококонкурентный) невозможно.
Эти методы каждый может воспринимать по-разному: сотрудник, желающий и способный эфф. работать и достойно зарабатывать – как содействие в работе, а не желающие/не способные работать – как «негатив»;
2.планы в Компании выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого ТП, с учетом четких показателей.
С этими планами подавляющее большинство ТП по стране успешно справляются в рамках установленного графика, за что получают достойное вознаграждение. Остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются. Также, что логично, график работы зависит от качества выполнения всех процессов ТП и водителями;
3.все процессы в Компании четко отлажены и регламентированы, а их эффективность проверена временем и подтверждается многолетним неизменным успехом Компании;
4.Компания обеспечивает сотрудников всеми необходимыми условиями для комфортной и продуктивной работы: качественная популярная продукция с мощной маркетинг. поддержкой; прозрачная система оценки и мотивации; современный автопарк; комфортные и функц. рабочие пространства; развитая система адаптации и обучения; службы обратной связи; мощная корпоративная культура, в рамках которой, в числе прочего, для сотрудников предусмотрены пакет бенефитов; «карманный помощник» – корп.мобильное приложение; реализуется множество корп.проектов, и мн.др.

С уважением, ГК "СНС"

Торговый представитель

Сергиев Посад,
Уютный офис. Рядом с домом. Молодой и дружный коллектив. Корпоративы за счет компании.
Вонючие и полудохлые газели заменить на новые. Оплата труда с 8:00 до 17:00, но на базу не пускают раньше 21:00. Порой возвращался в 00:00 или 01:00. Неоплачиваемые рабочие субботы. Минимум 2 в месяц надо выходить.