Работа в РОСБАНК
Найдено: 7 из 2 191 отзыва
Менеджер по персоналу

РОСБАНК: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Образование

Менеджер по персоналу

Удаленная работа, социальный пакет, формат работы, постоянное развитие, добавление новых инструментов для работы
Сделать прозрачную систему для роста и развития в должности

Декабрь 2023
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы рады, что в нашей команде такие отзывчивые сотрудники.

Хотим рассказать про дополнительные инструменты для роста внутри Банка - карьерные консультации, внутренняя мобильность (около 160 переводов на новые позиции в месяц), индивидуальная работа с HR бизнес-партнёром.

Все открытые вакансии в банке всегда доступны на внутреннем портале внутренней мобильности, и сотрудники могут выбрать интересующую их позицию, сменить направление или переехать в другой город.

Здорово, что комфортные условия и удаленный формат работы пришлись вам по душе. Мы тоже любим не быть привязанным к определенному месту, а иметь возможность решать рабочие задачи дома, в кафе, на даче, наслаждаясь свежим воздухом, или в одном из наших современных офисов.

команда Росбанка.

Удаленная работа, предоставляю оборудование, компенсируют частично расходы.
Чаще премии, расширить ДМС.

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением!

Чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Здорово, что удаленный формат работы пришелся вам по душе - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе… ммм, красота!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы быть на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Нижний Новгород,
Удалённый формат работы с возможностью посещения офиса по желанию, современный стильный офис, компенсация сотовой связи, предоставляется все необходимое для работы оборудование. Классный коллектив единомышленников, скидки на кредит, ипотеку, корпоративная программа льгот для сотрудников, ДМС со стоматологией
На данный момент все устраивает. Надеюсь, будут корпоративы, где можно будет познакомиться со всеми коллегами))

Август 2023
Добрый день!

Какой вдохновляющий отзыв! :) Спасибо за высокую оценку Росбанка как работодателя. Мы и правда стараемся держать высокую планку.

Рады, что вы довольны условиями работы в Росбанке, мы действительно стремимся сделать все возможное для комфортной и эффективной работы наших сотрудников - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране, корпоративный университет, комфортные банковские отделения, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников и многое другое.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях для сотрудников, в том числе про конкурсы, мероприятия и другие корпоративные активности: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Старший менеджер HR-проектов

Свобода в выборе рабочего графика, офис, интересные задачи, корпоративная культура
Очные корпоративные мероприятия

Июнь 2023
Добрый день!

Ура, целых пять звездочек! :)

Мы тоже обожаем гибридный формат работы и рады, что вы также оценили эту возможность - остаться дома или уехать на дачу и работать оттуда на свежем воздухе... ммм, красота!

И раз уж вы отметили корпоративную культуру, то поделимся секретом: существование такой особенной атмосферы - это результат вклада каждого члена команды Росбанка :) поэтому спасибо!

Менеджер по персоналу

могу с уверенностью сказать, что Банк отличный, о сотрудниках реально заботятся и постоянно улучшают процессы, взаимодействие, запускают новые программы и проекты. Самое важное для меня, что сотрудников слышат и открыто с ними разговаривают. На разных встречах можно не бояться и задать вопрос Председателю Правления, и никто тебя за это не "укусит". И работать можно удаленно, приезжая в офис один раз в неделю. И приезжать можно в любой из 3-х офисов куда ближе и где более комфортно. В Москва Сити очень красивый офис, кофеек и можно работать в шезлонге. И свой день можно планировать и успевать и ребенка забрать и маме помочь, если умеешь грамотно распределять задачи.
конечно хочется зарплату повыше и премии. кто бы отказался)

Крупная международная компания , есть своё обучение, соблюдение ТК
Уровень зп , не прозрачность карьерного роста , руководство

Старший менеджер HR-проектов

октябрь 2021
Европейский подход, внимание к персоналу, продуманная корпоративная культура, взаимодействие с Головным офисом и подразделениями группы SG по всему миру.
Уровень дохода необходимо выровнять с рынком по должностям и направлениям, где он "проседает".
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Ведущий программист