Работа в РОСБАНК

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Управляющий

Липецк,
Открытость, честность, прозрачность. Четкие понятные цели, возможность обсуждения рабочих вопросов.
Все хорошо, никаких претензий нет

Май 2024
Приветствуем!

Ура, пять звездочек! Обычно позитивные впечатления остаются за рамками подобных платформ. Поэтому нам супер ценно, что вы нашли время поделиться своим опытом. Это придает сил и мотивации стараться еще больше для вас!

Мы всегда стараемся создавать для сотрудников лучшие условия, чтобы работа была продуктивной и по-настоящему приносила удовольствие. Согласно внутренним исследованиям 91% сотрудников отмечают, что руководители их достаточно поддерживают, а 96% опрошенных считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда это необходимо.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Финансовый менеджер

Липецк,
Близость с домом, хорошее место работы, некоторые сотрудники дружелюбные и образованные, всегда помогали
Помогать сотрудничеству новому коллективу

Апрель 2024
Приветствуем!
Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

Со сложностями сталкивается каждый работник, особенно в самом начале своего профессионального пути, но Банк всегда помогает новичкам с адаптацией на новом рабочем месте. Система наставничества, адаптационные курсы и материалы помогают ответить на большинство волнующих вопросов, а чуткий и заботливый руководитель поможет разобраться во всех тонкостях работы.

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Ведущий клиентский менеджер

Липецк,
Заработная плата без задержек, своевременно и на этом все плюсы закончились
Отношение к сотрудникам

Август 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Жаль, что у вас сформировалось такое впечатление об отношении к сотрудникам в Росбанке. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо; 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

Также, у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Вы абсолютно верно отметили, что заработная плата и бонусы всегда рассчитываются прозрачно и выплачиваются вовремя. А чтобы сделать работу в Банке еще более комфортной, мы предоставляем сотрудникам расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, а также доступ к системе скидок, включающей более 6000 выгодных предложений по всей стране.

Кредитный специалист

Липецк,
Научили работать с кредитами, делать исходящие звонки. Руководство помогало, при любой возможности.
Низкая заработная плата.

Июнь 2023
Приветствуем!

Жаль, что в вашем отзыве не пять звездочек :(
Мы будем продолжать стараться!

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление относительно нашей политики заработных плат. Мы опираемся на регулярные исследования рынка и предлагаем достойные условия работы - расширенный полис ДМС, корпоративный университет, выгодные условия банковского обслуживания для наших сотрудников.

Рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе с руководством.
Согласно внутреннему опросу 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают и 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают.

Кассир

Липецк,
Созданы все условия для работы,отличный график,хорошо оборудовано рабочее место,достойное онлайн обучение
Нет прерыва на обед,так как кассир в одном лице

Специалист отдела логистики и сопровождения архивных документов

Липецк,
График работы 2-2 (с 8.00ч до 20.00ч)
Увеличить заработанную плату.

Ведущий менеджер по работе с премиальными клиентами

Руководство и условия труда
Зарплата и возможность роста
Самые высокие зарплаты в РОСБАНК
Кредитный специалист
Кассир

Липецк,
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, дружный коллектив
Материальное стимулирование сотрудников

май 2022
Стабильная заработная плата, социальный пакет, комфортабельный офис
Коммуникация между сотрудниками и знание продуктовой линейки хромает, некомпетентное руководство и полное отсутствие нематериальной мотивации для сотрудников.

октябрь 2021
1,5
Только график работы 2х2
Увеличение оплаты труда, равномерное распределение обязанностей, прислушиваться к мнению сотрудников ГПХ