Работа в РОСБАНК

Понимающее начальство
Хороший коллектив
Работу внутренней системы
Наставничество

Мой опыт работы сложился так, что устраиваясь в банк, меня всячески уверяли, что меня обучат и поддержат. Конкретно в моем городе, никаких наставников не было, и мне попросту пришлось уволиться, т.к. мои продажи не шли из-за банальной неудачи, а начальство лишь капала на мозги, совсем не желая вникнуть в проблему. Более того, как начинающему сотруднику, мне пытались помочь в отстающем показателе, но в итоге это все забросили и даже не пытались сделать вид, что в этом заинтересованны

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем честны, со сложностями сталкивается каждый работник, особенно в самом начале своего профессионального пути, но Банк всегда помогает новичкам с адаптацией на новом рабочем месте.

В таких ситуациях вы можете воспользоваться нашим сервисом обратной связи Feedback Tool. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Как и вы, абсолютное большинство сотрудников отмечает, что коллектив в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (согласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо, а 91% опрошенных отмечают, что руководители их достаточно поддерживают).

С заботой о вас,
команда Росбанка.