Альфа-Банк
Оценка работы Альфа-Банк

Альфа-Банк: отзывы о работе на должности консультант

Консультант

Плюсы:

Добрый день! Работаю в банке второй год. Зашел на отзовик, удивляюсь что есть негатив, лично я с проблемами не сталкивался. Это мой первый опыт работы в банке и первый опыт на официальной работе. Меня все устраивает. Обучение, которое мы проходили стоит отдельного внимания. Все вопросы разобрали, сложные темы размололи, не возникло недопониманий, не бросили так сказать без знаний на работу. Очень приятно осознавать, что сотрудники тут ценятся. Также хотел оставить благодарность моему руководителю — А. Мережниковой. Очень сильно помогла в освоении материала.

Улучшить можно только зарплату, всегда хочется больше, хотя это возможно.

Барнаул

Консультант

Плюсы: Хороший коллектив, помогающий Начальник смены, так было не во всех группах, но мне повезло, если бы не переезд то работала там еще, да просят выходить в ДОПы, но их оплачивают в двойном размере, за два года смогла достигнуть карьерного роста до наставника
Что можно улучшить: вернуть перерывы на поход в туалет в удобное и необходимое для оператора время, а то 3,5 часа сидеть - это ад, хотя новые сотрудники даже не знают о том что так было и без этого спокойно справляются
Ульяновск

Консультант

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Зарплату! То, что платят в альфа банке копейки Каждый звонит с претензией!
Барнаул

Консультант

Плюсы: ДМС, своевременные выплаты зарплаты, прозрачное видение мотивации, зарплата на уровне
Что можно улучшить: Почти невозможно получить повышение, огромные планы, в связи с чем, премия выплачивается редко
Архангельск

Плюсы: Я о них промолчу!
Что можно улучшить: Пришла в назначенной время на собеседование. Это надо же такую иметь в кадрах! Сидит и обсуждает полчаса заявление - как перенести график отпуска!)))))) Это 5 ти минутное дело! Помимо, кто там только не был, но не приглашенный на 14-00. У Вас там колхоз работает! Город Архангельск! Просто ужасное обращение не только с теми кто приходит на собеседование, но и помимо с клиентами за те полчаса - сама готова была подойти и объяснить как пользоваться терминалом!!!!!

Фото от сотрудников компании Альфа-Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Банк для трудоустройства?

⚡ Из 130 сотрудников компании Альфа-Банк 14 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 55 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Альфа-Банк

130 сотрудников компании Альфа-Банк оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Альфа-Банк оценивают начальство компании?

130 сотрудников компании Альфа-Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Альфа-Банк оценивают карьерный рост в компании?

130 сотрудников компании Альфа-Банк оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5