Лукойл (LukOil)

• Лукойл, фото 10

Отзывы о Лукойл

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы:

Лукойл помогает росту уголовной преступности в Санкт-Петербурге и это начинается с пост оплаты. Залил полный бак и иди оплачивай в кассу. Да вот только не все доходят до кассы. Уезжают не оплатив. Господа, стопе, мы живем не в Европе, для кого такие правила? Для любителей легкой наживы это не наказуемо. Платят за увозы девочки операторы стоящие за кассой. Возможно в офисе об этом не знают, а если и знают то на это закрывают глаза. Менеджеры с Лукойла тащат всё, что можно. Начиная от инвентаря до продуктов. Сосиски мешками из-под мусора. (А почему бы и нет, есть ведь дуры операторы заплатят). Менеджеры даже бензин сливают себе в баки авто или канистры и поверьте не самый дешевый. Происходит это во время таллировки. Проверенный бензин возвращается не в резервуар, а в бак авто. Один раз в год операторы платят 10000 руб. за недостачу топлива в резервуарах.

УрюпинскРаботает в компании меньше года

Помощник оператора

Плюсы:

Зарплату не выдают с марта 2019 года по настоящий день. Это АЗС по улице Красногвардейская 122. Все завтраками кормят. Подали в трудовую инспекцию и прокуратуру. Работают через конторы, примером АТК 21, что числится в Питере. До сих пор не можем добиться трудовых договоров на руки. Уже всю человечность растеряли!

Оплатите людям зарплаты!

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Оператор АЗС

Плюсы:

Положительных моментов не заметила.

При таком потоке людей выдумали «Книгу сервиса», которая делает из операторов роботов, навязчивых глупых роботов. Навязывая сопутствующий товар который стоит в 10 раз дороже чем в магазине. Сервис должен быть от души, а не от кнута! Чтобы не внедрять такие глупые книги сервиса. Научитесь правильно подбирать персонал. Специально для работодателей жизнь слишком коротка чтобы воспринимать её серьёзно. А работа должна быть любимой!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Оператор торгового зала

Плюсы:

Смотря какой менеджер будет у Вас. У меня менеджер была женщина с хорошей хваткой по началу. Спустя время, этот человек показал что из себя представляет. Мне до сих пор не понятно почему АЗС616 считается элитной? Если менеджер этой АЗС почти всегда ... Почему Территориальный Менеджер на это закрывает глаза?!

Здесь все ещё сложнее. При трудоустройстве обещали рост, но к сожалению ничего не происходит.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Основные плюсы работы в данной компании такие :1. Вовремя платится зарплата, 2. есть полный социальный пакет услуг (лечение сотрудников компании бесплатно в хороших клиниках, отпуск, путевки дают).

В данной компании нужно улучшить поведение территориальных менеджеров, которые одели корону на себя и ведут себя не подобающи по отношению к своему персоналу, по хамски обращаются, высказывают свое не довольство если кто-то не нравится им, оскорбляют, но при всем этом от своей безграмотности не разобравшись в ситуации на рабочем месте наказывают лишают премии, заносят выговор в личное дело, и не дают право на оспаривание если вы не согласны с данным выговором, мотивируют тем что хотите работать молчите, а то выгоним с работы с позором и по статье. в нашем регионе есть также менеджера АЗС и территориальные менеджеры, которые выполняют одинаковую работу, так зачем нужен вообще территориальный менеджер, если выполняет каждый менеджер АЗС самостоятельно и решает на своей АЗС все вопросы, а территориальный менеджер просто тупо сидит и получает зарплату ни за что , тем более в нашем регионе их 3 человека, а заправочных станций очень мало 37 штук и на каждой АЗС есть непосредственный менеджер который выполняет те же функции. Так что нужно решать вопрос с творящимся со стороны территориальных менеджеров, убрать или сократить должность территориальных менеджеров. тогда улучшится работа на АЗС, так как там уже есть менеджер который все делает. Люди боятся жаловаться, так как начальник говорит я поверю территориальному менеджеру, а не вам, защиты у работников азс нет правсоюз не работает так как безграмотен и в понебрадстве с территориальными менеджерами. Иной раз задумываемся что работаем не в компании, а у частного лица и в рабстве находимся у территориальных менеджеров. Разве можно так себя вести с коллегами по работе и подчиненными ? нет нельзя, но однако ведут себя так как знают что все останется без наказано, а люди боятся их и работу тоже не хотят терять потому что в нашем регионе это единственное место где платят без задержек. Сделайте пожалуйста для работников хорошее отношение к ним со стороны территориальных менеджеров или сократите эту вакансию

ТулаРаботал в компании 1-2 года

Оператор АЗС

Плюсы:

Вовремя зп.

Работа ад, график ужасный;за все платишь ;когда у нас выбежала недостача 120000 тысяч в маленьком магазине;с каждого по 12000 тысяч нужно было отдать;я отказалась оплачивать;на что сказали, не оплатишь уйдёшь по статье без зп, мало того, что в месяц где-то 6 тысяч уходит на просрочку на недостачу, да и просрочку мы тоже оплачивали, по той цене которая у нас в магазине стояла, так ещё и 12000 сверху от зарплаты 5 тысяч осталось которые ушли на дорогу. отношение самое что не наесть ужасное. хочешь поработать на чужого дядю Велком на лукойл в город Тула.

Работает в компании 1-2 года

Уборщица

Плюсы:

кредиты.

Очень маленькая зарплата, большие задержки ее выплаты, на сегодня 18.04.2019 г. "не выплатили" зарплату 6 тыс. руб. за декабрь 2018 г, и говорят, что идите в суд, нам оно надо?

ЕкатеринбургРаботал в компании 3-5 лет

Оператор АЗС

Плюсы:

Стабильная зарплата! Выплачивается 2 раза в месяц. Хороший соцпакет!

Отвратительное отношение терменеджера к операторам! Отвратительное отношение менеджера АЗС 66448 — это самый ужасный и страшный менеджер в компании! Подставлять людей — её кредо! Мы работали на данной заправке много лет, а когда к нам её поставили… Всем пришлось либо уволиться либо перевестись на другую АЗС!

ПермьРаботает в компании больше 10 лет

инженер Лукойл-Пермь

Плюсы:

своевременная зарплата, ДМС.

Полное неуважение персонала. Заработная плата не повышается. Оклады низкие. Высшее руководство совсем разжирело, что в наглую врет коллективу про среднюю зарплату специалистов 90 т.р. А по факту 35 т.р. Надо оклады им уменьшить и посадить на рядовую зарплату специалиста, то сразу заревут и по другому заговорят! Ты должен работать как лошадь, а тебе за это ничего не доплатят! Не верьте, что здесь хорошие зарплаты и карьерный рост! Карьерный рост будет, если ты «шерстяной» и есть кому тебя двигать! Как правило, работник, который добросовестно и ответственно выполняет поставленные задачи, так и будет работать на своей должности. А назначат начальником отдела молодежь, которая и года не поработала, но есть родственник в высшем руководстве. При этом специалист низкого качества и порой вообще безграмотный. Здесь полно таких кадров! Руководители ничего не хотят делать для улучшения жизни простых работников! Типа рабы работайте, мы вам подачку платим! Не нравиться — увольняйтесь! А профсоюз — это отдельная тема! Они только на бумаге стоят на стороне работника! На самом деле это такие же зависимые от генерального директора работники. И никто тебя не будет защищать при увольнении. Если бы был нормальный независимый профсоюз, то требовали бы от руководства и повышение зарплаты. Причем не всем одинаково, а подтягивали низкооплачиваемых. А то одна должность — а у всех разные оклады (отличаются в разы!). Прежде чем устраиваться, хорошо подумайте.

МоскваРаботал в компании меньше года

Логист

Плюсы:

З/п своевременно, но с премией вопросы.

Рабство, постоянный прессинг, даже в выходные в чате в собственном телефоне (при графике 1/3).На работе всегда с высока, не спать, не есть,"отвечать быстро"…24 часа, обязанности-просто умереть-3 месяца это максимум для уважающего себя ЧЕЛОВЕКА. Если будешь стучать и жаловаться на остальных-ты в тренде, но до поры до времени, очень одна мадам обиделась на руководство по этому поводу-она к нему со всей душой, а он-заткнись.В целом мечта для тех у кого ипотека, кто ничего не умеет обдумывать-просто выполняй, но очень много. место для отдыха 1 на 9! Человек, мат перемат. Если себя уважаете и есть у вас гордость, то лучше чуть меньше зарабатывать, но чувствовать себя человеком. Свой трёх месячный опыт хочу забыть, как страшный сони не нужна мне даже эта обещанная зарплата, хотя именно обещанную так и не получила.

МоскваРаботает в компании меньше года

заправщик

Плюсы:

нет плюсов в этой должности, просто вынужден в связи с жизненной трудной ситуацией!

Я работал не на одной заправке в должности заправщика (работаю исправно, ни одного прогула, даже наоборот всех заменяю, кто не вышел или заболел я остаюсь и могу подряд и двое и трое суток отстоять…)В лукойле запрвщики находятся в подчинении у подрядчика, менеджер ни разу вовремя не заплатил з.п! сил больше нет! начался февраль, а он до сих пор не отдал з.п. за ноябрь, а требуют с нас по полной программе, снег почисть, разгрузи, убери, мусор выкинь, девочкам помоги, да еще и «увозы» мы оплачиваем из своего кармана и это при том, что з.п. он не платит! Я не пойму куда все руководители смотрят и что он делает до сих пор на своей должности! февраль, а он за ноябрь и декабрь не отдал з.п. до сих пор по москве заправщикам! при том, что осталось очень мало станций на которых заправщиков оставили, почти везде сократили штат до одного оператора!

ВологдаРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Нет плюсов,… мне как работнику не выделили место для отдыха, даже стул пришлось выпрашивать у менеджера, 3арплату не выдали, подала на них в суд.

Заменить менеджера.

ВоронежРаботал в компании больше 10 лет

менеджер АЗС

Плюсы:

нет.

Интересно, читает ли руководство компании «Лукойл» отзывы сотрудников? Если читает, то почему до сих пор не приняты меры по устранению недостатков. Из этого делаем вывод — необходимо улучшить работу главного офиса, найти хороших управленцев, которые будут организовывать работу в компании с ориентацией на персонал, ведь именно это является залогом успешной работы компании.

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы:

Стабильно выплачивают ЗП.

Читала отзывы и все как один говорят моими словами. Отношение тер. менеджера ужасное. График- считай остался без здоровья. Постоянная прослушка, при чем личных разговоров, работаешь за 10, получаешь за 0,5. О это мытье, из туалета можно не выходить, клиенты омерзительны и ты стоишь как дура улыбаешься, потому что в ответ сказать ни чего нельзя, а то лишишься ЗП, если клиент позвонит на гор. линию и скажет, что его обидела девочка оператор. Приходится работать только из-за ипотеки, так бы послала их всех куда подальше. Вообщем кто хочет лишиться здоровья, нервов и унижаться, вам в Лукойл.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Оператор ЗС

Плюсы:

З/п в срок.

С 2018 года началось навешивание дополнительных обязанностей и сокращение штата подсобных рабочих, а именно уборщик, охраны и заправщиков. С Января 2019 нет никого кроме оператора. Все функции выполняет оператор. З/а не поднимается, "Штрафы" увеличиваются. На постоплате УБРАЛИ весь персонал. Т. е. у вас нет заправщиков, ваши проблемы если у вас свалит клиент не оплатив, вы моете туалеты за таксистами, если проверка в виде тайного покупателя — и там не идеально чисто — вас лишат премии (основная часть з/п), а то что у Вас полный зал людей — а вас всего два оператора — никого не волнует. Руководство только и занимается «оптимизацией» с прямым ответом «клиенты привыкнут», «не нравится — пусть не заправляются». Такое же и отношение к сотрудникам. 4 звезды за оплату труда ставлю только за то, что она в срок.

КраснодарРаботал в компании 3-5 лет

Оператор

Плюсы:

Стабильная выплата з/пл, Дмс.

Проработала в компании почти 5 лет, уволилась потому что стало невыносимо работать. Мало того что постоянно на ногах (магазин, выпечка, приёмка бензовозов и.т.д), но и систематические недостачи в магазине которые всегда оплачивают операторы со своего кармана. Если ты не любимчик шефа то будешь постоянно выслушивать укоры и выговоры с его стороны. То ли дело работа на заправках закрытого типа, почему-то оттуда никто не уходит на поиски другой работы. Мне лично недавно рассказывала о прелестях такой работы оператор АЗС 257. Самое главное быть в хорошем правильном отношении с вышестоящими шефами и можно смело зарабатывать и смело всем об этом рассказывать! Руководство компании о всем этом знают и на всё закрывают глаза. Каждому как говорится своё в этой жизни!

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пришла устраиваться работать на Лукойл. Энергичная красивая женщина 47 лет. Хочу заметить трудоголик. Больше 37 лет не дают. Чистоплотный человек и в быту и в отношении с людьми. И что вы думаете, получила отворот поворот. Говорят старая вы для оператора АЗС. Их интересуют девочки не старше 25 лет. Вот сижу теперь с осадкам в душе, значит если тебе 47 лет, то ты уже за бортом жизни? Просто нет слов. Товарищ президент Российской Федерации вы бы съездили в город Краснодар. И довели бы до их сведения об увеличении пенсионного возраста в РФ . В Европе люди только после 40 карьеру начинают строить. Всем добра.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Когда вы устраиваетесь на Лукойл, вас сильно будут уговаривать вступить в профсоюз, обещая золотые горы. Но не верьте этому. На Лукойле у вас будет такой жесткий график работы, что единственное ваше желание выспаться и отлежаться. Походы в театр и фитнес останутся только в мечтах. А на Новый год вам даже шоколадку не подарят. За ДМС забудьте по той же причине. Не останется сил заниматься своим здоровьем. И не думайте что вы особенные и с вами так не поступят. Поступят! А то может быть даже и хуже. Мужчины если вы собираетесь устраиваться оператором на Лукойл, будьте готовы мыть туалеты каждые пол часа. И это будет входить в ваши обязанности. Что касается клиентов Лукойла особая тема для разговора. Ровно через 3-5 дней вы их будите просто ненавидеть. Они не подозревают насколько тяжелая ваша работа. Вы для них девочки для битья! Что касается обслуживание клиентов по книге сервиса, операторы со стороны выглядит как роботы и сервис становится безумно навязчивым. (Со слов покупателей). Дорогие мои не тратьте время на эту организацию. У вас на долгие годы останется мерзкое послевкусие.

Нижний НовгородРаботал в компании больше 10 лет

оператор

Плюсы: хочешь стать рабом иди работать в Лукойл!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: нужно относиться к своим работникам с уважением, а не делать из них ...! одни только пинки и лишения. А эти тайные чудо покупатели это что то. читаешь бывало их отчеты и думаешь наверно он был пьян.менеджеры отдельный разговор ,редко кто из них если тебе повезет вменяемый, а во снавном подхалимы и подлизы. тереториальные менеджеры , почти у каждого "мохнатые лапы" которые их охраняют,они в компание не прикосновенны,а моральные качества ужас! все хотят с тебя что то поиметь. служба безопасности это отдельная песня, ставя камеры чуть не в туалетах и все это с оговоркой что это для нашего блага а не слежка за операторами! а еще выдали пояс верности для приема бензовозов весит семь кг.,нужно вскарапкаться со всей приблудой на высоту трех метров это здорово!РАБОТАЕШЬ за пятерых получаешь за одного.можно много говорить еще но противно! ПОСЛЕДНИЕ время даже уважать себя перестала!!!!!! слава богу что ушла,жалко только кто остался девчонок работают скрипя зубами!!! Нужно рыбу чистить с головы!!!!!!!!!!!!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

уборщица на АЗС 581 в Москве на Мичуринском проспекте

Плюсы: Отстой полный , женщины не вздумайте вообще туда устраиваться на работу. Деньги за адский труд в течении 12 часов будете вымаливать как подаяние. Получают только операторы и то официально устроенные и администратор. И то все обязанности уборщицы,которые там текут быстрее реки , они выполняют бесплатно. Полы ,белый ламинат. остаються следы и грязь .целый день весишь на швабре. Боряться за чистоту. Администрация получает премии, особенно когда ждут тайного покупателя ,строят всех. Благодарности не увидите. Поверте я гражданка РФ и пришлось выбивать зарплату. Заправщики все из ближнего зарубежья бывшего союза, работают сутками. Утром приходят со стаканами мелочи. Другой зарплаты у них нет. Так как клининговая компания которая предлагает эту работу,забирает деньги себе( менеджеры) типа предостовляя доходное место, где хорошо подают клиенты. Клиенты бывают хамы, не уважающие ваш труд, но в этой системе ни кто из сотрудников не имеет права ответить хаму, должны молчать и улыбаться. Никаких плюсов я здесь не видела. Операторы целые дни на ногах, сидеть нельзя. Одни нельзя.

Что можно улучшить: Проверять работу и выплаты сотрудникам . Смягчить условия на работе. Люди живут там. А на деле рабы.

Работа в нефтяной компании Лукойл — здесь всегда рады профессионалам!

Лидер среди крупнейших нефтегазовых компаний, Лукойл занимает 2-е место по объёму добычи природных ресурсов в мире. Чистая прибыль этой частной компании в России за 2013 год составила более 7 млрд долларов — эти цифры говорят о масштабности и успешности предприятия в международном формате.

Большое количество потенциальных и реализованных проектов принесло Лукойл мировое признание как серьёзной, глобальной компании с профессиональным и бережным отношением к окружающей среде. В России Лукойл — несомненный передовик в энергетической отрасли, также компания ценится государством за предоставление гражданам рабочих мест, где достойная оплата и карьерный рост — неразрывные понятия.

Работа в нефтяной компании

Конечно, для того, чтобы устроиться работать в такое учреждение, следует иметь определённое образование и талант. Работа в ОАО «Лукойл» — это ответственный шаг, некая ступень в жизни, преодолеть которую помогут отзывы о работодателе.

Отзывы о работе, оставленные штатным персоналом, отражают только объективную информацию, которая поможет при принятии решения. Здесь описаны условия труда, подробности кадрового распорядка и многое другое, что пригодится при поступлении на работу в компанию Лукойл. Отзывы сотрудников — первое и самое верное впечатление.

Альянс (Alliance Oil Company), нефтяная компания
ТрансНефть
РусГидро
Росатом
Комплексные энергетические системы (КЭС)