Работа в РЖД (Российские железные дороги)
Оценка работы РЖД

РЖД: отзывы о работе на должности экономист

Экономист

Плюсы:

их нет, человек для них просто вещь.

улучшить нужно все, но увы это неисправимо…

Новосибирск

Экономист

Плюсы:

Возможность совмещать с другой работой. По совместительству работаю управляющей ТСЖ.

Оптимизировать работу отдела, увеличить заработную плату.

Воронеж
Работал в компании больше 10 лет

Экономист

Плюсы:

Стабильность.

Пересмотреть необходимость многочисленных отчётов, дублирующих друга, миллион систем, АСУ ввели, но все равно из них берём данные и тысячи табличек надо заполнить! Людей сокращают! Работы только прибавляется, производительность растёт в геометрической прогрессии, только здоровья никакого уже нет у работников, ночевать на работе!

Работает в компании больше 10 лет

Экономист

Плюсы: Лет 10 назад ещё были, сейчас нет
Что можно улучшить: Кадровую политику пересмотреть. На должности назначают чьих-то сыночков и дочек, которые смеют учить специалистов с большим опытом работы. Как ни ругают сейчас коммунизм, но все ступени карьерного роста работник проходил честно. В ржд вакханалия и полнейший развал. Топовые должности продаются, либо надо быть чьим-то родственником или просто блатняком. Зарплаты хорошие только в аппарате управления дирекций, в центральном аппарате. У простых специалистов зарплата по уровню Москвы ниже среднего. Постоянно меняют показатели в положении о премировании, внося невыполнимые условия. Полагаю, так зарабатывают звезды на погоны.Не рекомендую для трудоустройства.

Экономист

Плюсы: их нету!
Что можно улучшить: организовывать рабочий день, работаем в выходные за спасибо, не справляетесь, это ваши трудности, а уж не дай бог заболеть, то можно увольняться! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ржд это родственные связи, человеку с улицы перспектив ждать не откуда!

Фото от сотрудников компании РЖД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЖД

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РЖД для трудоустройства?

⚡ Из 471 сотрудников компании РЖД 24 рекомендуют работу в компании, 276 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 171 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РЖД

471 сотрудников компании РЖД оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники РЖД оценивают начальство компании?

471 сотрудников компании РЖД оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники РЖД оценивают карьерный рост в компании?

471 сотрудников компании РЖД оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5