ТрансНефть
1,7

Отзывы сотрудников о компании ТрансНефть

Стрежевой

Начальник

Плюсы:

Если говорить о положительных моментах, то могу сказать одно: в данной компании с выплатами все хорошо. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц согласно коллективного договора, также дополнительные премии в течении года, а именно: премии к 23 февраля и 8 марта, ко дню нефтяной и газовой промышленности, 13 заработная плата. Еще материальная помощь когда уходишь в ежегодный отпуск в размере одного должностного оклада.

Самая главная проблема это то, что люди здесь рабы. Работают по 12- 14 часов в сутки, нетолько в рабочие, но и выходные дни. Если говорить о руководстве, то оно находится на самом низком уровне. Руководители высшего звена начальник РНУ «Стрежевой» не знающие своего дела, пытается определённую работу задачи переложить на другие отделы. Постоянные совещания, утренние и вечерние планерки. На совещаниях маты, унижения со стороны начальника РНУ «Стрежевой». Планирование рабочего времени ужасное со стороны руководителей, такое ощущение что руководителей специально подбирают на такие места чтобы больше задолбать работников. Также постоянные субботники, чистка снега с резервуаров, красим зимой, косим траву летом причем без оформления наряд -допуска на определённые виды работ. Вечные переработки, людей ни за что не ставят, люди вымотанные. Водители и трассовики не вылазят из служебных поездок. Доделываем работу за подрядчиками, вопрос куда уходят деньги и кто делится? Не советую данную компанию. Здесь только деградируешь, отсутствует уровень повышения квалификации, тренингов, наставничество, кадровый резерв.

Плюсы:

Из плюсов: своевременная выплата заработной платы, выплаты премии к 23 февраля, 8 марта, ко дню нефтяника, 13 заработная плата.

Начальник РНУ неадекватный постоянно заставляет работников аппарата управления ездить на субботники на НПС: зимой чистить снег подходы к оборудованию, крыши резервуаров причем без права допуска к данной работе, летом косить траву причем нетолько подходы, но и в карэ резервуаров. Заставляют готовиться к КПК работников аппарата управления с составлением графика субботника. Бесконечные совещания людям некогда работать, утренние и вечерние планерки начальника управления с постоянными унижениями и нецензурной бранью. Постоянно делаем работу за подрядчиков, вопрос куда уходят деньги и кто ими делится? На местах руководители не знающие своего дела низкоквалифицированные. Отсутствует наставнияество на предприятии отсутствует понятие кадровый резерв. Работа по 12 а то и по 14 часов в день. По выходным одно совещание в котором руководители по 2 часа распределяют 1 машину на объект.

Нефтеюганск
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

своевременная зарплата.

Транснефть является госкомпанией, т. е. должна в отличии от частников выполнять указания Президента РФ о режиме самоизоляции работников до 30 апреля, но эти рукамиводители плевать хотели на Гаранта, это еще раз доказывает что компанию они рассматривают как частную лавочку где можно творить что хочешь. Выписка из приказа № 563 от 04.04.2020 г.Нефтеюганского филиала Транснефть-Сибирь: п. 1 Работу персонала с 06 по 30 апреля осуществлять в обычном режиме. Я так думаю что такие же приказы по всем филиалам, т. е «Папа» Бронников, как все эти жо… зы восточники его называют вдабавок еще и Депутат плевать хотел что Путин там говорит. О каком улучшении можно говорить если им наплевать на работников на их здоровье.

Охранник

Плюсы:

Соцпакет, ДМС, выплаты к отпуску, 23-му февраля, Дню нефтянника, 13-я зарплата.

Работаю смену в 12 час. Оплачивают только 11. График бардачный, тк народу не хватает то ставят не 2 через 3 как обещали, а произвольно. Могут 3 смены в день в подряд, или смену через смену. Задолбали со своими муляжами взрывных устройств. Все подсовывают в машины или пытаются пронести лично. Причем ждать плохого приходится только от своих. Сейчас эпидемия коронавируса. Выдали одну матерчатую маску на весь срок эпидемии, хотя у нее срок эксплуатации 2 часа. Перчаток не дают. Мыло, по 2 шт. в месяц, не выдают, видимо экономят. Зато завели новые журналы. Записываем показания температуры тела приходе на работу. Потом отчитываемся в отряд. Прислали бумагу о запрете здороваться за руку. В прошлом году было много переработки, говорили — выручай, некого ставить в смену. В ноябре и декабре по пол месяца сидел дома за свой счет. До работы бухгалтерия не допустила, говорят что можно закрыть только 120 час. в год. Вот так и получилось, что сделал добро конторе, остался без зарплаты.

Главный специалист

Плюсы:

работаю главным специалистом в транснефти зп хорошая. оклад 65тр+премия 70% и это все умножаем на РК 1,8 и на северную надбавку 1,8 + еще различный надбавки в среднем в месяц выходит 320–350. 13 зп раз в год примерно 600 тр. так что не пишите бред про зарплаты, а то читать смешно.

много отчетов.

Уборщица

Плюсы:

Зарплата в срок, один плюс.

Люди трудятся как рабы из всех сил, но ни один рабочий не получил благодарность, не устную, не письменную, получить ветерана труда, простому смертному, вообще не реально, здесь не умеют и не ценят труд человека. Обтянули весь периметр колючей проволокой, на проходной алкостер, куда дышат все и заражаются вирусными заболеваниями, сейчас когда появился новый смертельный короновирус, это стало опасно для жизни, но мы дышим туда, и никому нет дела, зато в гостинице, во время уборки, надо надеть маску, деваться некуда, приходится терпеть, а начальство пользуется.

Тобольск

Уборщица

Плюсы:

Ни одного плюса.

Заставляют мыть все, что в инструкции и без, при этом постоянное от непосредственного начальника, постоянные угрозы о лишении всего, чего можно, зарплата копеечная.

Ярославль

Охранник

Плюсы:

Присутствие плюсов коллектив, зарплата во время. Все

Все проблемы начальства не касаются, всегда наглые обещания, и это не зависит от твоих рабочих качеств, говорю как бывший Сотрудник Милиции, наряд постоянно в большом напряге, то бомбы то проверки, то ещё что-нибудь, руководство берет на пример уставы и службу в УФСИН, не понимая службу,

Мастер

Плюсы:

Думаю нет.

Для начала провести глобальную чистку . Прекратить дурить людей с зарплатой. По факту зп не увеличивалась уже лет 8, с января 2020 прям жестоко пошутили над работниками, оклад добавили на 40% а премию понизили на 40% вот такое очередное наеб@лов0.

Пенза
Работал в компании больше 10 лет

Начальник участка

Плюсы:

Плюс только один, посмотреть как не надо управлять. Устраивайся только если ты подыхаешь с голоду, или если ты хочешь почувствовать себя партизаном попавшим в плен к немцам или если ты мазохист.

Компания- полное. Работа для рабов. Если есть возможность, не устраивайтесь туда, особенно на должность итр. Или, ради интереса можно устроиться на 2–3 месяца, посмотреть этот обезьянник изнутри. За эти месяцы ничего вообще по работе не делайте (вам все равно это не поможет) и увольняйтесь. Тогда у вас будет моральное удовлетворение, что вы все-таки их поимели. А так… будут всегда иметь вас. Вы всегда будете для них обосраный, обоссаный лох. PS. Все ИТР с кем я 14 лет работал на ЛПДС уволились.

Йошкар-Ола

Машинист

Плюсы:

-это минусы.

В апреле 2019 г. написал на работе заявление (цены выросли с нового года в 1.5–2 раза, и средств как-то совсем стало не хватать, я многодетный), чтоб оплачивали выходные вдвойне, а не в одинарном и с предоставлением отгула без оплаты. Табелируют здесь вкорне неправильно. За отработанные сутки могут поставить 8 часов, ну 12 максимум. И что-то сказочное за этим последовало… Наказания, подставы, лишения премий, выговоры. На планёрках мои посты и посты моей жены! зачитывали перед коллективом. Потом на проходной подставили, избили, полтора часа в наручниках продержали. Ну вот и логическое завершение истории борьбы со спрутом. Полтора месяца залечивал раны после нападения охранника. За случай на проходной мне вынесли второй выговор. Дальше работать- либо еще быстрее сделают третий выговор и уволят по статье (в лучшем случае) либо вообще шею свернут. В пятницу уволился. Пошел в службу занятости, зарегистрировался: дали направление к работодателю на следующий день. Колено болеть начало. А на следующий день колено отказало, опять с той же, правой, стороны. (Пришлось брать больничный, благо месяц после увольнения ещё работодатель оплачивает. Что будет дальше- трудно представить). Сейчас со скоростью 500 м/час передвигаюсь. 8 лет на них отработал, и вот, выплюнули. Вот тебе и гос. организация, благо… Писал заявление в полицию, прокуратуру- за полтора месяца даже ни одного ответа не пришло. Спускают на тормозах. Недавно за перекусом случайно фильм попался по ТВ «Шеф. Новая жизнь». Просмотрел не отрываясь. Точь в точь нажа жизнь здесь. Теперь прям многодетный безработный калека. Спасибо Транснефти.

Саратов

Охранник

Плюсы:

Зарплата вовремя, выплаты к праздникам, детям подарки на новый год, оплата путёвок.

Но это ничто по сравнению с отношением начальства к вам, так и норовят в чем-нибудь обвинить, постоянный контроль,(сейчас появились персональные регистраторы, GPS трекеры), просматриваю, прослушивать, не дай Бог что-то сказал лишнее, и Вас начнут гнобить. Ищут где вы можете оступиться, и сразу наказание, объяснительная и лишение премии. Говорят вносите предложения по улучшению качества службы, но в результате тебя никто не слушает, а наоборот говорят, что «вам бы лиш бы не работать, ищите полегче». В общем ребята решать Вам, но я все-же не делал бы поспешных решений. Я видел на сайтах несколько положительных откликов, но это блеф, много разговаривал с сотрудниками других команд, и поверьте мне, везде жо. а, люди держатся из-за того что некуда пойти работать и терпят скотское отношение к себе. Дерзайте парни.

Томск
Плюсы:

Стабильная оплата труда.

Транснефть охрана Томск. Позор руководству перевели с 12 часов на 11. Работать продолжаем так-же едим на рабочем месте, а нам говорят что мы на обеде. Конкретно база Бпто и КО.

ИТР

Плюсы:

Относительная стабильность (в части оклада). Премиальная часть менее стабильна. Но это как повезет. У нас нынешнее начальство на объекте хорошее, премии лишают только за серьезные проступки.

Излишний бюрократизм и формализм. Как в книге «Курсы повышения дисквалификации». Порой доходит до смешного. Тонны бумаги несмотря на электронный документооборот. Ну и конечно же индексации — третий год с надеждой верим и ждем.

Охранник

Плюсы:

Офицальная зп. Неплохой коллектив.

Работаю охранником в Московской области на ЛПДС Володарская. Работаю более года. С момента трудоустройства ситуация с каждым месяцем только хуже. Охранники разбегаются кто куда. За год сменился треть личного состава. Из тех кто работает. Половина в поисках работы. Убрали оплачиваемый час со смены, типа обед, а условий для обеда не созданы. Смена официально с восьми до восьми. Приходишь пораньше на развод и оружие получать, а уходишь позже потому что ждешь развод заступающей смены и пока до тебя дойдут сменят. Потом только идешь переодеваться. Минимум час каждую смену перерабатываешь. Народу не хватает, постоянно командируют с других регионов сотрудников, дергают на как они называют «подработки». Оплата переработок отдельная песня. Должны закрывать либо оплатой и отгулом либо двойной оплатой. Отгулы когда тебе надо не допросишься. У кого очень много часов выгонят принудительно. Когда они нафик не нужны. Зато когда тебе надо идёшь в ножки кланяться просить. постоянно следишь сколько часов тебе закрыли. На большинстве постов нет никаких элементарных условий для работы. В центре станции на вьезде бензовозов под пост переоборудован торговый киоск! Мебель разбитая. Просили сделать график сутки трое. Обещали чтоб народ не разбегался и всё заглохло. Начальник команды и его зам адекватные, но поставили их меж двух огней. С одной стороны высшее руководство, которое печется о своём заде и для которых работяги ... и недовольный личный состав с другой. Куча разного начальства проверяющих и тому подобного сброда с большими зп. Вся магистраль в дырах от врезок, на складах многомилионные недостачи. Служба безопасности абсолютно ничего сделать не могут. Так как элементарно в этом не соображают. Но работу свою надо показать и начинают муляжи СВУ подкидывать. За которые простых охранников лишают зп. Вообще шок от того сколько дормаедских должностей в охране. Доходит до маразма. Писать этим дормаедам что-то надо и последней проверки укмзали недостаткаом что охранник не коментирует голосом свои действия при досмотре автотехники. Т. е надо ходить и говорить посмотрел кабину посматрел ящик, а за сиену несколько сотен машин бывпет заедет выйдет. Надеемся что с нового года сократят половину дормаедов. На ЛПДС Володарская идти работать не советую.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Сменный график. Спец одежда.

З.п. На уровне 2008 года со всеми повышениями. Постоянные проверки знаний. Руководство самодуры толковые были, но недержутся из-за устава предприятия приходят новые ни о чем. Забрали 1 час со смены, вместо 12 11 соответственно — 15 16 часов за месяц. Своей работой не занимаешься коса кисть лопата тряпки и ведро вот твой инструмент. А экзамены сдавать надо как положено. Премию могут лишить в легкую. Работаешь с совмещениями без оплаты. Народ с работы разбегаются, а новых найти не могут так как раньше говорили что на ваше место 30 человек за забором.

Сызрань
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

З/п т аванс вовремя, 13 работягам урезают, ИТР и все управленцы конечно себе выписывают оч хорошие премии, путевки, корпоративы!

1. Делаешь работу за 10-х!Техники на ЛПДС днем с огнем нет! копать траншеии руками! Коси, крась, пили, трубы вручную разгрузи-крана нет! И молчи, иначе матом и вали!2.ИТР у всех по секретарю, в санатории ездят, а рабочим даже турбазы нет.3.Постоянные командировки ехать красить, косить, мыть! Денег перечислять не хотят, едь на свои, занимай, как хочешь, потом переведем, это треш бесконечный! Переводят очень мало, всегда уходят деньги свои из семьи, тоже самое с учебой! На учебу на свои, постоянно лезешь в долги, гостиницы ищите сами, да подешевле и питайтесь через раз на 300 руб, потом еле переведут и то не все, потом верни лишние, и так это достало! наплевательское отношение на местах!4. отношение руководства-это песня! Уровень их профессионализма падает уже ниже плинтуса! Подставщики, сто раз за чам меняют задачи, не могут планировать работу, переработки не оплачиваются, отгул не выпросишь, не зря говорят что работать в Транснефти в Сызрани никто не хочет, сравнивают с тюрягой, держатся пока за пенсионеров и тех кому деваться некуда! Все управление -одни родственнички неграмотные!

Плюсы:

Вовремя зарплата.

Транснефть сохранив Томск. С 1 октября перейдем с 12 часов на 11 часов смена. Час на обед. Вот только уйти на обед невозможно, на некоторых объектах некому подменить едят как сабаки прям на месте, или уйти не возможно потому что оружие. Хруль В. М лично сказал что бы даже не надеялись на часовой перерыв работать будете так же. Вот и получается работать будем так же, а получать меньше. Позор руководству.

Томск

Охранник

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Транснефть охрана Томск Перевели смену с 12 часов на 11. 14 часов в месяц минус. Соответственно меньше зарплата. Обдирают работяг. Лудше бы свою зарплату урезали. Слов нет одни маты в сторону руководства.Позор.

Рязань

Оператор

Плюсы:

Условия труда, хорошая зарплата.

Стаж 7 лет. При выходе на пенсию в 2019 году, собственный пенсионный фонд назначил пенсию 175 руб 16 коп. в месяц.

ОАО «АК «Транснефть» — работа в нефтяной корпорации

Акционерной компании Транснефть более 20 лет успешного развития. Основана в 1993 г. Московской регистрационной палатой согласно постановлению правительства РФ.

Основными направлениями деятельности компании являются внедрение инфраструктуры трубопроводов и коммуникаций магистрали, сопровождение нефтяного потока по системе сообщений внутри страны и во взаимодействии с другими иностранными предприятиями аналогичного профиля.

Компания Транснефть использует инновационные стратегии и ведёт в соответствии с ними глобальные проекты по научной, организационной и производственной модернизации стабильного развития нефтепроводного транспорта и оборудования.

Важность отзывов

Компания позиционирует себя как социально-ответственное предприятие, принимая участие в благотворительности и спонсорском обеспечении в поддержку спорта, культуры, здравоохранения. Как информируют отзывы сотрудников, «АК «Транснефть» сильно заинтересована в плодотворном сотрудничестве со специалистами во благо родной страны.

Отзывы о работодателе — это правдивое описание структуры компании, её кадровой расстановке. По отзывам о работе можно составить предварительное представление об ожидаемой перспективе карьерного роста. Работа в ОАО «АК «Транснефть» — это деятельность резонансного характера, направленная на развитие общественного уклада и страны в целом.

Фото от сотрудников компании ТрансНефть

Видео о компании ТрансНефть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансНефть

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансНефть для трудоустройства?

⚡ Из 202 сотрудников компании ТрансНефть 25 рекомендуют работу в компании, 127 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансНефть

202 сотрудников компании ТрансНефть оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ТрансНефть оценивают начальство компании?

202 сотрудников компании ТрансНефть оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники ТрансНефть оценивают карьерный рост в компании?

202 сотрудников компании ТрансНефть оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5