Работа в Российские железные дороги
Найдено: 11 из 15 332 отзывов
Новосибирск
Помощник машиниста

Отзывы о работе на должности Помощник машиниста в компании Российские железные дороги — Новосибирск

Новосибирск,
Романтика работы в транспорте, нет задержек по заработной плате.
Отношению к сотрудникам, комнаты отдыха локомотивных бригад, условия работы, график работы.

Новосибирск,
Постоянная основа Работа с клиентами, близость к дому, график работы, Честность
Взаимовыручка, Объемы продаж

1,5
Стабильная зарплата,льготы для молодых специалистов и премия и больше ничего
Сделать график, увеличить зарплату, нанять больше хороших работников в отдел кадров, уменьшить прохождения тестов и всякой лишней ерунды

Новосибирск,
Социальный пакет , бесплатное обучение за счёт работодателя по специальности, оплата сессий за счёт работодателя, предоставление служебного жилья
Отношение руководство к подчиненным , стабильный график работы

Новосибирск,
Условия труда, зарплата, льготы, всё устраивает. Работаю 5 год и менять ничего не хочу, если только продвинуться по карьерной лестнице.
Рабочие места, ответственное отношения коллектива к рабочим местам.

Новосибирск,
Близость к работе, стабильность заработной платы
Отношение к работникам, отдых, карьерный рост, заработную плату

Работаю больше 10 лет
Плюсы: Ну, коллектив пять баллов, руководство - тоже огонь. В поездках чистота, а еще премии бывают. Проезд до работы и обратно, раз в год в купейном вагоне это вообще круто, мотивируют за выслугу, приятно. И еще устроили выезды по праздникам и дали абонементы в бассейн.
Минусы: как у всех проводников иногда бывают форсмажоры и кадров не хватает, но говорят, что уже работают над этим. Еще не очень удобно, что бухгалтерия у нас в другом здании, приходится отрываться и идти туда, если что. Можно было бы у нас в корпусе помещение для них найти.
Самые высокие зарплаты в Российские железные дороги
Машинист-инструктор
Начальник отдела

Работаю больше 10 лет
Свобода выборе рабочего графика. Близость от дома до работы.
Добавка к премии. Возможность в отпуске покупать билет на самолет с возвратом средств.

Новосибирск,
Работаю недавно, обеспечили фирменной одеждой, из плюсов - большие отпуска, новое оборудование, питание за счет организации, внутренние корпоративные льготы, оплата обучения, повышение квалификации.
Не всегда получается выспаться, текучка молодых кадров, желательно наладить режим труда и отдыха в летнее время.

Новосибирск,
Стабильна работа, своевременные выплаты заработной платы, привелегии от профсоюза
График работы, условия отдыха для локомотивных бригад

ноябрь 2021
Дирекция тяги, работа непосредственно в поездах, грузовое движение. Рассказываю об этом и только об этом.
Зарплата в принципе хорошоая, за работу в обычном темпе, то есть отработал норму часов, свои 45к получишь (зависит от поездов, которые возил в течение месяца).
Отпуск большой, добавляют много дней за вредность, отпускают на сессии, при этом конечно предлагая на одну сходить в свлй отпуск. Не считаю это критичным.
Всю форму выдают, докуметацию придется приобрести это в районе 1к рублей, что не дорого, учитывая что основные приказы вообще толком не меняются.
Есть парковка на работе, которая всегда забита.
В профсоюзе есть путевки на курорты где ты оплачиваешь лишь часть отдыха, но я не брал ни разу. Пару раз там же давали билеты на концерт, тоже неплохо.
В отпуске можешь бесплатно съездить в любую точкк России на поезде (да, да, только на поезде) и обратно.
Коллектив в принципе нормальный, имеется в виду все кто не руководство, в большинстве своем адекватные люди.
График....это беда. Планировать что-либо очень сложно. Если некому ехать в поездки, то можешь несколько раз съездить через 16 часов, а это довольно тяжко.
Работа по ночам. Возможно в первое время это не так тяжело, но с течением времени это действительно очень тяжко, нужно готовится к поездкам и спать дома перед ними, а поездка у тебя може быть вообще в любое время суток.
Руководство. Есть компетентные и адекватные люди. Их даже больше половины. Наверное. Остальные просто ездят на локомотивных бригадах, да еще и премии забирают за косяки (даже не особо то и серьезные), а премия это порядка 7-8 тысяч рублей. Заставляют ездить через 16, в случае отказа обещают хорошую жизнь. В принципе наверное так везде.
Переработки. Очень много. Да, доплачивают, но честно говоря оно того вообще не стоит. По опыту те же самые деньги потом отдаешь за здоровье.