Леруа Мерлен
Работа в Леруа Мерлен (Leroy Merlin Россия)
Оценка работы Леруа Мерлен

Леруа Мерлен: отзывы о работе на должности руководитель отдела

Белгород

Руководитель отдела

Плюсы:

Работаю тут почти год, очень нравится. Приятно удивилась, что все, о чем говорили на интервью совпало с реальностью! И это круто для нашего города, что есть такие работодатели, как Леруа Мерлен. Тут главное люди. И это касается и сотрудника, и клиента, во всем человеческое отношение. Официальное оформление с первого дня, все по ТК РФ. Премии приятные, которые зарабатываем командно. Очень круто, что дают расширенный соц. пакет и множество возможностей для самореализации, внедрения идей, проектов. И, что не характерно для нашего региона — есть горизонтальный рост, то есть развитие компетенций дает повышение зп и признание от начинающего до специалиста и дальше. Ну и классический вертикальный, от продавца до менеджера, например. Руководство понимает, слышит потребности сотрудника. Еще меня радует спорт зал в прям магазине)) На работе кайф и после работы тоже) Много что еще можно рассказать, в общем — советую.

Надо развивать бренд, чтобы все в городе знали о компании.

Руководитель отдела

Плюсы: Плюсы только для клиентов
Что можно улучшить: Существует негласный возрастной ценз,берут на работу людей не старше 30 лет,или мне на собеседование попался молодой директор "открывашка" ,который боится брать на работу людей с опытом и старше себя...но наверно это единая практика этой сети,т.к. откликаясь на вакансии в других городах,тут же приходил отказ!
Барнаул

Руководитель отдела

Плюсы: приятное общение на всех этапах собеседования
Что можно улучшить: Определиться в своих требованиях. Прошел 2 этапа собеседования (HR отдел и общение с 2 директорами магазинов города) 24.05 приглашен на собеседование в г.Новосибирск. прошла встреча отлично, тоже все позитивно и мне сообщают, что ОС будет в ПН 28.05.18. воодушевленный грядущим новым местом работы еду домой. 25.05 вечером раздается звонок телефона и сообщают о том, что выбор пал на другого кандидата. Ну бывает. Захожу в сайт поиска и какого было мое удивление, что 23.05.18 вакансия была обновлена и до сих пор она открыта. у меня вопрос - "Вы просто повышаете навык подбора персонала или что происходит? Зачем звонить и говорить, что нашли сотрудника, а по факту вакансия до сих пор открыта"

Руководитель отдела

Плюсы: Стабильность, карьерный рост, доброжелательный коллектив.
Что можно улучшить: Все что можно улучшать, компания улучшает!!!
Новосибирск

Руководитель отдела

Плюсы: есть
Что можно улучшить: Хочу рассказать о том, как я в Леруа устраивалась.... Постараюсь кратко: прошла два тура, вопросы самые обычные. Назначено третье итоговое собеседование в городе Новосибирске. Живу в Челябинске - собеседование в Новосибе.... формулировка: нужно быть на собеседовании в 16-00 в понедельник (именно во столько!!!! при этом никто не уточнил вообще рейсы-то есть к этому времени). Оказалось, что можно улететь к этому времени только с Тюмени - я работаю и больше одного дня пропускать работу не могла, в ночь выехала на машине, шесть часов в пути, самолёт - по расписанию в 14-00, но опоздал на 30 минут, я везде бегом, таксист сказал, что дорога может занять до двух часов (кто город Новосибирск знает поймет - где Толмачево и где Мясникова), плачу ему двойной тариф - везёт по объездной - в городе 36 градусов жары, то есть с дороги вся в мыле.... успеваю.... беседую с немолодой женщиной.... вроде и говорит нормально и по существу, а какой-то непонятный осадок..... натянутая улыбка и неискренность. Вышла - говорю супругу (в такую дальнюю дорогу он со мной поехал) - нет, не прошла..... почему не знаю, но прямо такое у меня чувство (хотя ответ обещали дать в течении недели)..... обратно тот же самый путь, в аэропорту звонок - Тюменский Леруа.... шумно - не услышала и трубку не взяла.... говорю мужу ну точно нет.... в 4 утра мы дома.... а в 9 я на работе. Звонок.... Вы не приняты, спасибо.... знаете расстроил не тот факт, что не взяли, а то, что это решение одного человека.... И многоуважаемая компания должна не забывать, что кроме билетов, люди тратят деньги на дорогу, еду и всё остальное. Народ в Новосибирске весь улыбчивый и улыбки открытые, кроме этой дамы..... прямо выделяется из толпы..... но я всегда говорю, отрицательный опыт - это тоже опыт.... и наверно хорошо, что так все получилось!!! Ну и вопрос к самой даме - неужели в глаза так сложно такому "гуру" сказать, что вы нам не подходите, а нужно звонить буквально тут же своим коллегам, чтобы они мне про это сказали!!!

Фото от сотрудников компании Леруа Мерлен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леруа Мерлен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Леруа Мерлен для трудоустройства?

⚡ Из 576 сотрудников компании Леруа Мерлен 81 рекомендуют работу в компании, 253 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 242 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Леруа Мерлен

576 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают начальство компании?

576 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Леруа Мерлен оценивают карьерный рост в компании?

576 сотрудников компании Леруа Мерлен оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5