Работа в Первый Бит
Найдено: 1 532 из 1 532 отзывов
Консультант 1С

Отзывы о работе на должности Консультант 1С в компании Первый Бит — Санкт-Петербург

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Розничные продажи и мерчендайзинг
PR и коммуникации

Консультант 1C

Обучение, дружный коллектив, интересные задачи, повышение квалификации
Офис: достаточно старое здание, мебель и технику тоже можно обновить.

Консультант 1С

Для всех, кто хочет развиваться в сфере 1С и готов отдавать этому все свое время и силы я искренне рекомендую офис на Александра Невского, отдел Внедрения. Сейчас там просто замечательный начальник и очень хороший коллектив, с самого начала было ощущение, что появилась вторая семья. Именно за этих ребят ставлю 5ки в оценках, поставила бы и больше) платят честно, сколько договорились, начальник делает все возможное, чтобы обеспечить отдел задачами, а людей - доходом. Не знаю как в других офисах, но кто попадёт в этот - действительно повезло. Первый Бит ценится на рынке труда, многие хотят получить к себе специалистов отсюда, поэтому для старта карьеры это отличное место, как и написано во многих отзывах. У меня была возможность работать на 70% удаленно, что тоже хорошо.
Мне не понравилась странная система оплаты с маленьким окладом и "премией" за часы. С одной стороны оплатят все переработки (а их много), с другой - нет задач значит нет дохода. Так же ты никогда не знаешь куда попадешь, кто будет у тебя начальником на проекте и какие будут задачи, с одной стороны всегда интересно, с другой может не срастись. Надо быть готовым к общению с клиентами, заказчиками, в том числе к негативу с их стороны, а это комфортно далеко не для всех. Совершенно нет возможности учиться у кого-то из коллег-профессионалов, все всегда заняты, хотя и хотят помочь, поэтому на 90% самообучение и сразу "в боевых условиях". Время и рабочее и личное полностью просвещено работе, чтобы повышать зп надо сдавать экзамены и пиры, но попав на проект готовиться к ним можно разве что вместо сна. Если вы готовы ко всему этому - тогда вам понравится работать в данной компании.

Консультант 1C

Возможность войти в профессию 1С
Это бесконечный "конвейер" сотрудников, часто даже не запоминаешь имена, т.к. знаешь что через пару месяцев коллектив полностью обновится.
Самые высокие зарплаты в Первый Бит
Ведущий программист