Консалтинговая группа

Текарт (Techart)

Отзывы о Текарт

Плюсы:

нет.

Ужас полный! На собеседованиях рассказывают сказки, на самом деле сотрудники некомпетенты, начальству ничего не надо, в лоб говорят какие все тупые в компании и как их все бесит,  не знание основ, не желание менять что-либо, ведь это сложно и долго, не желание вникать и разбираться.

Работают здесь социофобы. Никто не общается ни с кем вообще, 2 слова, которые нужно говорить за день это «привет» и «пока», устное решение вопросов практически под запретом-только письменно. Звонить тоже нежелательно, а когда спрашиваешь в коридоре у человека что-то по работе он аж шарахается. Все ходят с лицам как лимона объелись.

Перспектив и карьерного роста нет.

Не ходите туда.

ТулаРаботал в компании меньше года

Плюсы: ЗП белая

Что можно улучшить: Отсутствие перспектив. Никакого карьерного роста. Сотрудники необщительные и всегда грустные(( Зарплаты низкие. Не тратьте время на эту контору.

ТулаРаботал в компании меньше года

Плюсы: почти нет

Что можно улучшить: Очень скучная компания с невероятно унылыми сотрудниками. О карьерном росте новичкам можно и не мечтать. Потребительское отношение, за новичками постоянно следят, куда пошел, у кого спросил, зачем спросил. вообщем очень угнетающая обстановка.

ТулаРаботает в компании меньше года

ассистент

Плюсы: Адекватное начальство, есть РЕАЛЬНАЯ возможность расти, много различных плюшек(спортзал, поездки по России и за границу, курсы английского и многое другое), достойные зарплаты. И я не понимаю тех людей, которым кажется что их "обманули" и не взяли на работу (обычно жалуются те, кто хочет получать много денег и при этом ничего не хочет/не умеет делать)

Что можно улучшить: Нет сменного и удаленного варианта работы, но мне и так подходит

ТулаРаботает в компании меньше года

Ассистент

Плюсы: Компания очень хорошая в отличии от многих на рынке труда. В большинстве компаний не берут женщин с детьми, здесь никакого негатива в эту сторону нет, наоборот, есть походы с детьми, международные путешествия. Очень хороший дружный коллектив

Что можно улучшить: Никаких минусов в работе я не вижу! Пришел работай, а не халтурь.

ТулаРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зарплата, корпоратив

Что можно улучшить: Отношение людей в коллективе, отношение HR. За вами постоянно следят, с кем вы общаетесь, читают почту, как бы не телефоны прослушивают. Офис обшарпанный, никто ничего не объясняет и никому вы *** не нужны. Зато какие корпоративы))

Тула Попытка трудоустройства

Кандидат

Плюсы: Тоже делала им задание. И полностью согласна с предыдущим отзывом. Они сами не специалисты по рекламе. И скорее всего правда пользуются выполненным заданием кандидата. Отсылают его клиентам, так как своих идей уже не достаточно. Со мной беседовала девушка, представилась заместителем руководителя отдела. Вообщем не связывайтесь!

Что можно улучшить: Систему свою улучшайте и работников раз своих мозгов не хватает уже, какой смысл их держать.

кандидат

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: улучшать им надо все!!! офис ужасный на 7-м этаже. дверь в переговорку времен совдэпа, офис формата опенспейс, но сливки - начальство сидит на 6м эт. так что картинки и видео на hh.ru это 6-й. в общем скажу что эксплоатируют труд ничего не подозревающих кандидатов - не делайте их задания вме это развод- вы делаете они потом отправляют клиенту - все довольны кроме вас- вы в пролете, на работу не берут - создают видимость собеседа с целью халявной аналитики. штат у них большой и в новых сотрудниках не нужнаются а вакансии висят годами так что думайте сами стоит ли на них убивать время ! ??

Предприятие работает с 1999 г. Первоначально компания специализировалась на сфере интернет-маркетинга, однако, с годами спектр ее услуг расширился.  Сегодня «Текарт» оказывает услуги консалтинга, интеграции и цифровой трансформации бизнес-процессов, маркетинга и HR.

Об условия труда в компании

Сотрудники организации занимаются интересной работой по разработке индивидуальных и модульных сайтов,  интранет- и экстранет-решений; созданию и внедрению бизнес-идей; продвижению компаний; созданию рекламных кампаний; дизайном и брендингом. За плечами ее коллектива более 15 000 проектов. Под эгидой «Текарт»  было создано больше 1000 сайтов и техрешений, реализовано около 2000 исследовательских проектов.

Что расскажут о Тechart отзывы сотрудников?

Работодатель обещает:

•   Работу в рамках закона, на основе легального программного обеспечения с этичными и корректными проектами;
  •   Перспективы обучения внутри организации;
  •  Отдельного врача для сотрудников компании.

Дримлайн
АВИАТИКА (AVIATIKA)