Перекресток
сеть супермаркетов
Работа в Перекресток
Оценка работы Перекресток

Перекресток: отзывы о работе на должности комплектовщик

Нижний Новгород

Комплектовщик

Плюсы:

Какие там плюсы, их нет.

Проверяют документы на трудоустройство будто в банк идешь финансовым директором устраиваться, до смеха ей богу отказывают из-за кредитной истории или задолженностям по графику платежей кредитов. Честное слово везде сб прохожу без проблем, но перекресток это отдельная тема! Перекресток Впрок это магазин склад, начальник службы безопасности Тимур который решает будет там работать за 107рублей в час человек с не очень хорошей кредитной историей или нет. Вдумайтесь, 107 рублей час, а остальное зависит от пиков в 64 копейки за пик. Компенсации на питание нет, кушать свое приноси. Перекресток на Московском шоссе 296а очень не советую.

Одинцово

Комплектовщик

Плюсы:

Их нет.

Позвонила мне эйчар, тараторит, не слушает ответов, ей важнее сказать свой текст, надавить информацией, чем выслушать. Предлагает сразу прийти на собеседованияюе, не давая возможности поискать по карте, по адресам ближайшие магазины, что удобно мне, 3 раза просила ее прислать мне инфу по вакансии и адреса магазинов, где есть вакансия, чтобы выбрать какой мне удобнее по расположенности, по транспорту. Она отказала, ничего не присылаем говорит, можете записать, я иду по улице, темно, мимо дороги, шумно, в руках пакеты, не могу записать, три раза ее прошу мне скинуть адрес, она игнорирует меня и диктует его, и спрашивает когда я приеду на собеседование, я в 3 раз объясняю, что мне надо посмотреть по карте, я всех адресов не знаю, а соглашаться не зная куда и на что я не буду. И что если она скинет адреса я посмотрю позже и перезвоню, она мне опять нет я ничего не пришлю вам это политика компании ничего не присылать. И я поняла, что никогда не захочу работать в перекрестке, и никому из своих друзей не посоветую, благодаря их эйчару, который отбил мне желание своим отношением.

Плюсы:

Пыталась устроиться на сборку заказов. В общем гоняли в один магаз, вечером позвонили сказали что Вакансия закрыта. Предложил и другой — поехала, потом на стажировку съездила. В итоге не Перезвони ли, звонила сама в отдел подбора сказали что Вакансия открыта и должны перезвонить ждите и ждите. Через 2 недели позвонила сама опять — предложили в другой магаз — поехала, хотя там по прежнему открыта вакансия. Съездила и опять тишина. Через 2 недели звоню — эта в отделе перса опять предлагает туда съездить на собеседование. Поедье туда, поедьте туда. Зачем гоняете людей туда сюда? Перекрестку не нужны сотрудники — им надо текучка, бесплатная рабсила «на стажировке» И копии ваших документов.

Комплектовщик

Плюсы:

Плюсов не увидел.

Перекресток склад РЦ Литвиново (Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45 000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное, как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья.

Я на дорогу потратил 200 руб. Вы чего звери из Перекрёстка попутали чтоль. Ишаки из зоопарка.

Товарищи Уважайте себя как личность и не под какими суммами которые они будут врать вам по телефону не на что не соглашаетесь

Вот эта обезьяна меня приглашала +7 919 547 81 51 и Клоун не адекватный Стасик +7 905 200 45 40

Внимание собеседование проходит в Строительных вагончиках (как бомжи сидят из себя, карёжят управленцев по факту грязь из-под ногтей эти люди)

А ваш перекрёсток на Колл посажу будете вертеться у меня как белки на колёсеке.

Склад холодный будете в холодильниках работать за 12.000 руб (150 $)

А платить вам премию или не платить это очкарик будет решать. Они не представились. Склад ещё не работает вот они набирают на копейки это слёзы, а не зарплата. Не будет там 40.000 руб не когда максималка 25 000 — 30.000 руб.

Я не готов здоровье своё оставлять на этом складе в РЦ Литвиново (Солнечногорский район)

Комплектовщик

Плюсы: Склад перекрестка в хлебниково г.Долгопрудный. заманила реклама в электричках и на станциях реклама этой вакансии с ЗП от 38к. Вобщем реальная максимальная зп 30к в условии что ты работаешь в складе и с кучей таджиков + при этом только ночные смены.вкусные обеды у них это 1сэндвич на 12ч. Все русские которые приходят увольняются через день.
Что можно улучшить: Тут нечего улучшить

Фото от сотрудников компании Перекресток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток для трудоустройства?

⚡ Из 447 сотрудников компании Перекресток 44 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перекресток

447 сотрудников компании Перекресток оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Перекресток оценивают начальство компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Перекресток оценивают карьерный рост в компании?

447 сотрудников компании Перекресток оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5