БыстроДеньги
Оценка работы БыстроДеньги

БыстроДеньги: отзывы о работе на должности кредитный эксперт

Кредитный эксперт

Плюсы:

Официальное оформление, полностью белая зп, отличный коллектив, или мне просто повезло найти таких людей, которые всегда помогут и подскажут, не только в работе, но и в жизни.

Необходимо оборудовать офисы туалетом и раковиной, можно добавить ещё одно рабочее место т.к. проходимость у офиса довольно большая.

Саратов

Кредитный эксперт

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Рассказывать можно много и в основном негатив, для начала в связи с сокращением меня пытались уволить (моему ребенку нет 3 лет) на этот факт ЗРД ответила, что ей все равно, то есть дама трудовой кодекс в глаза не видела. Потом посоветовавшись с кем то, этот вопрос решился , она придумала сократить другую девочку, которая только в декрет ушла, сказав , что ее места больше нет, оно сокращено. Поэтому прежде чем отправляться на работу в эту компанию, конкретно в Саратов, подумайте, чтобы отстоять свои права потратите кучу нервов. При увольнении со мной рассчитались только окладом, премию решили не выплачивать. Касаемо работы в компании , это не для всех, навязывать бедолагам страховки и доп продукты, которые пришли в офис, чтобы дотянуть до пенсии не каждый сможет. Подумайте ни один раз , перед тем как туда идти работать

Кредитный эксперт

Плюсы: В данной компании уже полтора месяца не работаю,а мне до сих пор не могут выплатить деньги (расходы так сказать за туалет ). Вроде и сумма не на столько большая,а вот вернуть не могут. Так вот начальник 372 офиса Краснодар ЗАБЛОКИРОВАЛА меня,лишь бы не возвращать деньги. Начальство свыше которое находится по ул. Северной повлиять никак не могут! Я не знаю куда ещё обращаться,чтобы вернуть СВОИ деньги
Что можно улучшить: Сменить руководящий состав. Зачистить такие кадры, которые присваивают чужые деньги!
Чебоксары

Кредитный эксперт

Плюсы: Нету!!!
Что можно улучшить: Руководство к сотрудникам не прислушивается наоборот оказывает всяческое давление.Также выжали по другому не назовешь, ссылаясь на монотонное общение с клиентом...ПОПРАВКА Монотонное общение с клиентом которого я знаю с детства!)(с разговора это понятно.)Решали проблему с недоработкой,решили убрать сотрудника,зацепились за это якобы.Со слов начальницы:Тебе либо на переаттестацию ехать либо увольняйся.Но переаттестацию еще никто не сдал там всех валят,сразу пиши заявление.(Это слова начальницы нашей заумной)Позорники,проработала год,даже ущемили в новогоднем подарке ребенку.(Якобы подарки закончились хотим тебя огорчить)С коллективом тоже не повезло к сожалению,обсуждения кто с кем живет когда и зачем на первом месте)))Не советую никому.Мотивацию меняют в свою пользу.Ищут ошибки везде и всюду.Не так сказала досвидания ошибка,не дозвонилась до клиента необоснованное отклонение заявки.В общем от этой компании остался только негатив...Впервые встречаю такое отношение руководства..
Омск

Кредитный эксперт

Плюсы: белая заработная плата, имеется надбавка за стаж, средняя зарплата выше, чем у конкурентов. приводишь друга на работу, за это еще деньги платят. Директор ко всем внимательный. Сменный график, сам выстраиваешь смены, как тебе удобно, а не принудительно, что является огромным плюсом. Полное соблюдение ТК РФ, что немаловажно в наше время. работа интересная, постоянно мотивационные конкурсы проходят как с денежным, так и не денежным. Дарят подарки именинникам, постоянное развиваешься в Компании, тренинги бесплатные, получаешь много нужного для себя и можно применить в жизни то, чему обучился. Если говорить о месте работы, то работа близко к дому, т.к. много офисов и можно выбрать, где лучше работать по месторасположению. На собрании дарят подарки лучшим сотрудникам в виде тортов, шоколада, наградную продукцию.
Что можно улучшить: Трудности бывают всегда в работе. Слишком быстро меняются инструкции, приходится оперативно изучать и применять в работе. в остальном-все устраивает.
Ульяновск

Кредитный эксперт

Плюсы: Единственный плюс вовремя выплачивают зп
Что можно улучшить: Проработала в компании месяц, хватило вдоволь. Хамоватое начальство, которое уже переходит все границы, грозные письма, постоянные депремирования и объяснительные записки, навяливание доп. Продуктов, которые никому не нужны! Приписали ломбард в который, ты сам и должен закладывать всё, чтоб твой директор рад был и выполнил план, для того чтоб он ездил на иномарке! Хотите потерять время и нервы? Вам точно в офис! Менять нужно руководство! Зп маленькие! Выполняешь 3 работы и за это не больше 15000!

Фото от сотрудников компании БыстроДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БыстроДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БыстроДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании БыстроДеньги 36 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БыстроДеньги

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5