БыстроДеньги
Оценка работы БыстроДеньги

Отзывы о работе в БыстроДеньги — Саратов

Кредитный специалист

Плюсы:

ЗП вся белая и без задержек, четко понимаешь свои задачи.

Возможность перерабатывать, чтобы ещё больше получать.

Начальник

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зп вовремя. После того как нас покинул последний РД работа в бд снова стала работой мечты. Ни какого давления, бесполезных отчётов и отзвонов. Ты просто делаешь то, что должен и получаешь свои деньги.

Очень сложная ситуация с кадрами, последний РД оставил после себя полную разруху. Ремонт в офисах не делался даже самый необходимый, штат не укомплектовывался. Из-за этого постоянные переработки.

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы:

Ничего положительного.

То что происходит в дирекции -тихий ужас. РД с явно завышенной самооценкой не компетентен ни в одном вопросе. Его волнует выполнение только своих кейсов. На нас же ему плевать. Планы. А помощи никакой. Ни обучения, ни мотивации, ни человеческого отношения ни к кому. Посещает офис ради галочки, то сто в офисе нет тмц, сломаламь техника -ему все равно. За тот год что он здесь, ушло более половины старых сотрудников.  Сплошные переработки. На замены катаемся по всему городу. В офисе по одному сотруднику в смене. Новых он не берет, не ищет. А кого берет, так это те кто ему приглянулись. С них и спроса в итоге нет.

Отзыв полезен?1914

Начальник офиса

Плюсы:

Коллектив, условия труда, зп.

В дирекции творится тихий ужас, бьем в колокола уже, уберите от нас этого диктатора! Пожалуйста! Работаю в компании 5 лет, и не хочу уходить, мне нравится моя работа, коллектив, условия труда- все отлично, НО наш директор внес свои коррективы. Постоянный негатив с его стороны, бесконечные недовольства, сам же в свою очередь еще ни разу не помог при необходимости в этом, всегда отвечает что занят, мы никогда не знаем где он находится, по офп уже не ездит, только чтобы расписаться в ЖУ посещений, из-за этого он не может ни подписать документы, ни привезти БСО, при транспортировки ДС никогда сам в этом не участвует хотя требует указывать его данные. Он благотворит только один офп и одного начальника- офис #52. Потерял уважение и перестал для нас быть лидером! Разговаривает на матах, заставляет работать без выходных потому что работать уже некому, многие сотрудники уволились из-за него! Те кто отработал в компании более 3-х лет! Руководство компании, молю обратите на нас внимание, на просьбы наши, надежда только на вас, вы всегда нас слышали!

Саратов

Плюсы:

Из плюсов хороший коллектив.

Если сейчас хотите устроиться в компанию не советую, директор самый худший из всех что были, только использует людей, разговаривает как в армии, может кричать и даже матом, требует 24 часа отвечать на звонки и вибер, а сам трубки не берет даже когда нужна помощь говорит решайте сами, бсо не привозит, а продажи требует и вообще моральная обстановка разлагается. не знаю куда смотрит его руководство…

Начальник офиса

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Обходите компанию Быстроденьги стороной! Эта микрофинансовая компания которая наживается как на клиентах выдавая займы под 800 %годовых так и на сотрудниках Система устроена так что как бы вы не продавали основные и доп продуеты вы будете получать зарплату 11-17 тр . не больше! При этом вы будете продавать, заполнять отчеты, собирать документы, вас будут конролировать и критиковать Унижать и требовать Руководств пытается создать видимость работы. Кроме того в ваш офис периодически будут приходить клиенты угродающие вашей жизни! Реально либо с угрозами Основной кантингент это алкаголики и маргиналы и вы по регламенту не имеете право им отказать в обслуживании.
Саратов
Плюсы: Зп вовремя. Оплачиваемые отпуска и больничные
Что можно улучшить: Сотрудники РД Саратов прекратите своему руководителю на всеобщее обозрение на данном сайте. Не позорьте себя, компанию вашу и город ваш в целом. Если вам настолько приятен вкус вашего руководителя, собирайтесь пожалуйста на свои суперкреативные тимбилдинги, выстраивайтесь в очередь из самых амбициозных сотрудников и сколько влезет. Писать здесь после парочки нелестных отзывов о вашем чудесном супермегакрутом РД ужасно стремно. Помните, девочки, дома его ждёт жена, ЗРД не станешь))) А в компании все как и везде-свои плюсы и минусы) Просто эти саратовские совсем достали уже своим лизоблюдием. Хотелось бы верить, что и клиентам также

Начальник

Плюсы: 1) Оформление по ТК РФ, 2) полный соц.пакет. 3) График, удобный именно для тебя 4) Бесплатные Тренинги, Вебинары 5) Корпоративные мероприятия 6) Мотивационные программы 7) Нет "потолка" в зп 8) Карьерный рост 9) Отличная атмосфера в коллективе И много другое
Что можно улучшить: Работая в компании продолжительное время, я понимаю, что сейчас не вижу себя в какой-либо другой. Все и всё стали родными. На работу приходить не в тягость. Знаешь, что тебя ждёт отличная атмосфера, доверие и помощь коллег, благодарность клиентов. Это ли не самое важное и ценное? За столько лет наработан огромный опыт, получены необходимые знания и навыки. Компания идёт в ногу со временем, развивается сама и развивает своих сотрудников, причём совершенно бесплатно! Работая в другой компании - тренинги и дополнительные обучения всегда оплачивались сотрудниками. Здесь - всё по-другому. Здесь компания готова вкладываться в своих сотрудников, для того, чтобы получить опытных и мудрых коллег, которые готовы работать и зарабатывать вместе с ней. Все негативные отзывы об РД Саратов, оставленные ниже - говорят о полной некомпетенции данных лиц. Если сотрудник не готов работать, пришёл просто отсидеть свои часы - естественно его не будет устраивать путь компании. Наш РД очень амбициозный человек - это огромный плюс для компании, так как именно с такими сотрудниками можно получить прибыль, можно говорить о развитии, можно не боятся перемен и новшеств. Он всегда готов прийти на помощь, подсказать, как правильнее поступить, какие действия предпринять. Он рационален, инициативен, честен, открыт. С его приходом в компанию РД Саратов действительно прекратила быть "болотом", в котором и речи не было об амбициях. Сейчас "отсеялись" все "лишние" сотрудники, которые только негативили, создавали напряжённую обстановку. Это не компания не подходит для них - это компания хочет видеть других сотрудников, личностей, готовых к развитию и победе! Сейчас видно оживлённость каждого, заинтересованность, конкуренцию - это всё заслуга РД и его новой команды! Кто хочет быть первым, быть нужным, быть лучшим - приходите к нам. Зарабатывайте, всё зависит от вас. Кто хочет и кто готов-не будет ныть и вспоминать прошлое. Сейчас - время людей, которые не сидят на месте, которые извергают идеи и осуществляют мечты! РД Саратов, его руководство и сотрудники - на данный момент - показатель качественной и эффективной работы! Хочешь стать частью нашей команды - приходи, не задумываясь!
Саратов

Плюсы: Известная компания, зарплата вовремя всегда! Мотивационные конкурсы для сотрудников, возможность реализовать себя.
Что можно улучшить: Работаю в Саратовской дирекции около 5 лет. Бывают всякие трудности, но каждая из них разрешима. Руководство адекватное, относится понимающе. Чувствуешь себя значимым звеном в работе. Сейчас нужны новые сотрудники. Хочется сказать, не опасайтесь, приходите к нам работать! Если было бы плохо, разве работали бы здесь сотрудники по 5 и более лет? Работа разнообразная, интересная. БЫСТРОДЕНЬГИ лучшие!
Саратов
Плюсы: Я работаю в компании и уходить не планирую. Для тех, кто сомневается идти ли к нам работать, могу заверить, идти обязательно. Оформление по ТК, график нормальный, коллектив хороший, работа разнообразная и интересная. Мы помогаем людям! Все, что здесь написано ниже, очень искажает действительность. Не хочется, чтобы про Быстроденьги в Саратове думали плохо. У нас очень даже хорошо! Региональный директор грамотен, Тренера нам в помощь. Просто нужно уважать друг друга как коллег и тогда работа будет в радость, а не в тягость! А если мыслить с негативом, то любая работа будет только напрягать. А нашему коллеги, которые написал столько гадостей про нашу региональну. зону и про РД, можно лишь пожелать удачи... но в другой компании.
Что можно улучшить: Все трудности решаемы

Начальник

Плюсы:

ТК РФ, зп без задержек, коллектив, мероприятия, график работы, карьерный рост

Добрый вечер! Почитала отзывы от сотрудников которые на минуточку работают давно и до сих пор и пришла в ужас. Ничего подобного не видела и не слышала в своей дирекции. Если вы не хотите работать и не умеете это делать так зачем писать какой плохой у нас РД и ЗРД??? А не этот ли самый ЗРД вас выручал, учил, помогал? Не этот ли РД поднял дирекцию и показал что Саратов тоже может быть первым? Проще всего написать что все плохо и ужасно, руководство не уважает и увольняет, а зачем вообще нужны сотрудники которые на работу пришли чтобы обсудить свои личные проблемы, посидеть в соц. Сетях и пообсуждать своих коллег? В любой работе есть свои трудности, да иногда приходится работать в режиме нон-стоп, да просят выйти на замены, да требуют выполнения поставленных задач, но ни разу никто не оскорбил и не превысил свои полномочия. Если вам так тяжко в БД идите с миром, не нужно пилить сук на котором сидишь, всем добра!

Начальник

Плюсы: Работа по ТК, возможность корректировать график.
Что можно улучшить: Прочитав предыдущий отзыв, не могла не написать свое мнение. Одним словом предвзятая клевета. Сразу видно, что пишет озлобленный сотрудник, которому проще сказать "за глаза ". Вопрос один, как можно работать с таким негативом? И как можно так хаять тот коллектив, в котором работаешь? В Саратове сейчас, кстати, ситуация очень положительна. Дирекция по многим направлениям выросла. А если говорить про РД, то на то он и РД, чтобы контрролировать работу, делать замечания, спрашивать. Но наш РД никогда не позволяет себе оскорблений в адрес сотрудников или каких то угроз. Наоборот всегда за то, чтобы назвать дирекцию командой. А про кучу работы, ну это же должностные обязанности, вообще не понятно возмущение в этом плане. Приходите работать в Быстроденьги в Саратове, Вам понравится.

Начальник

Плюсы: На сегодняшний день они исчезли.
Что можно улучшить:  Касаемо работы в Саратовской дирекции.В дирекции происходит полный хаос . Волосы встают дыбом от происходящего. Новый РД творит что хочет . В с говоре с ТМ они выперли новенькую ТМ , расправились с ней за месяц и под шумок взяли начальника одного из офисов вне конкурсной основе. Так же удачно подставили ЗРД и так же выперли ее . Как говорится в пословице: " не рой яму другому, сам в нее попадаешь" !!! Тут все понятно , каждый получает по своим заслугам .РД постоянно терроризирует всех , унижает, угрожает . Все с Саратовской дирекции бегут. Поручил график работы одним мегерам из нашей дирекци. Не спрашивают не кого , куда и когда поставить , не с кем не считаются , ставят и все. Хотя их тоже понять можно , за график им не доплачивают никто и они трепят себе нервы бесплатно , а директор получает за график работы зарплату дополнительно, несправедливо это. Так же повальное увольнение . На работу он никого не принимает. И даже не ищет людей. Люди за свой счет без командировочных ездят из Саратова в Энгельс. Это крайне возмутительная ситуация. Но это не все. Специалистов превратили в документоведов, сотрудников по телефонным продажам , контакт центром и продажникам. И все это за зп в 15000 руб. Извините руководство , у вас там все хорошо с головой?????не много ли вы повесили всего на 3 х сотрудников офисов , причем в смене всегда работают по 1 сотруднику., потому что 2 сотрудник на заменах в других офисах., так как РД экономит на переработке. С утра необходимо прозвонить 50 онлайн заявок и в течении дня еще 70 , так же повторные онлайн заявки по 50 шт, и того 200 заявок в течении дня, прозвонить файл не явился, позвонить поссивных, и еще акциионые займ в , и того около 1000 звонков в день , плюс операции в течении дня , оформления новых , оплаты и продление , переоформление бк, принятие жалоб и регистрация их на портале. А ЕЩЕ НУЖНО СОБИРАТЬ РАЗНЫЕ АРХИВЫ, ПРОВЕРЯТЬ ДОГОВОРА И ВЫТАСКИВАТЬ ИХ НА ПОГАШЕННЫЕ. Так же отвечать на запросы РК. То это сфотографируйте, то то. Вообще обнаглели уже. И все это делает 1 человек в смене. И получает копейки. РД постоянно пишет угрожающие письма , что он всех уволит, за то что у нас 0 , что люди не идут в компанию, тем самым подталкивает сотрудников на машеннические действия. Все ужасно , просто крах!,отвратительное отношение , унижение и подталкивание сотрудников на фрод. Уважаемые обратите внимание на Саратовскую РД , и поставьте нормального РД к нам , адекватного , который будет разговаривать с сотрудниками корректно без нецензурной брани и угрожающих писем, а действительно придумает что то новое , эффективное оружие и сам покажет своим примером что он лидер в продажах , а не сольет всю ответственность на сотрудников. А так же будет уважать своих коллег. В этому году вы хотите чтобы компания стала клиентоориентированна, но она не может стать такой , потому что вы не клиентоориентированны к своим сотрудника, вы относитесь к нам как к расходному материалу , это не приемлемое отношение к сотрудникам, научитесь уважать и ценить людей рядом с вами , и тогда люди будут любить компанию в целом и клиентов которые приходят в Быстроденьги.
Саратов
Плюсы: Оформление частично по ТК
Что можно улучшить: Хочу вам рассказать о компании Быстроденьги. В целом компания нормальная. Если бы не Саратовское руководство., оно просто отвратительно. Директор который к нам пришел на работу так называемое протеже , чересчур высокого о себе мнение , хотя сам 0 что в продажах , что как человек омерзительный. Для Саратовской дирекции ничего не делает абсолютно , ведет себя крайне вызывающи . Всех гнобит и угрожает увольнением. Много людей из за него уволилось , очень сильные сотрудники. С девушками обращается отвратительно , разговаривает нецензурно . Обратите внимание кого вы берете на работу!!!! Кто работает в вашей команде. Вы такими темпами доиграетесь до трудовой инспекции. Офис в отвратительном состоянии, нет туалетов. Скоро в офисах останется по 1 сотруднику везде, потому что от вас все убегают, вы крайне не правильно ведете политику , вам нужно приехать к нам внезапно и пообщаться на едине с сотрудниками офисов . Да и еще один момент то что сейчас дирекции выбиралась на 2,3 места , это не показатель, а точнее не надолго, потому что наступает сезон затишья . Так что чисто повезло, скоро Саратовская РД будет опять на последних местах , так как июнь- октябрь так всегда на протяжении уже 5 лет.

Кредитный эксперт

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Рассказывать можно много и в основном негатив, для начала в связи с сокращением меня пытались уволить (моему ребенку нет 3 лет) на этот факт ЗРД ответила, что ей все равно, то есть дама трудовой кодекс в глаза не видела. Потом посоветовавшись с кем то, этот вопрос решился , она придумала сократить другую девочку, которая только в декрет ушла, сказав , что ее места больше нет, оно сокращено. Поэтому прежде чем отправляться на работу в эту компанию, конкретно в Саратов, подумайте, чтобы отстоять свои права потратите кучу нервов. При увольнении со мной рассчитались только окладом, премию решили не выплачивать. Касаемо работы в компании , это не для всех, навязывать бедолагам страховки и доп продукты, которые пришли в офис, чтобы дотянуть до пенсии не каждый сможет. Подумайте ни один раз , перед тем как туда идти работать
Саратов

Плюсы: из плюсов можно только отметить что оформление по ТКРФ.
Что можно улучшить: Я надеюсь что этот отзыв прочитает вышестоящие руководство, пожалуйста откликнитесь?!. Я работаю в этой компании уже достаточно давно, но сейчас в Саратовской РД происходит просто ужас... в должность вступил новый РД, человек вообще понятия не имеет что такое руководство, унижает сотрудников, ругается матом , он просто навел хаус, показатели не выполняются, увольняются начальники люди которые проработали по 5-6 лет. А теперь что касается ЗРД , с этим человеком невозможно работать!!! Это совершенно неуровновешанный человек, грубит, всех обзывает, подставляет сотрудников, унижает при первом удобном случае. звонки поступают от нее в ночное время суток с угрозами увольнения. В нашей Рд даже нет офис менеджера, отпускные не платят вовремя, больничный не платят, ни кто не подает данные, только слышны МАТ И УНИЖЕНИЕ на все просьбы. Пожалуйста примите меры!!! Если так и дальше будет продолжаться , то будет коллективное письмо в ЦЕНТРОБАНК о нарушениях ТК и нарушениях прав работника.
Саратов
Плюсы: Повышение зп.
Что можно улучшить: Добрый день! Хочу рассказать вам что происходит сейчас в Саратовской дирекции..... А происходят там кошмары на улице Вязов. .. Что сказать о зарплате, зарплату прибавили, мотивацию вроде тоже как поменяли, правда не знаю в какую сторону , но явно не в положительную.... Нашего директора выперли , в прямом этом слове,,,,,, принуждают к графику 5/2 , а так же пришел новые РД, и начал всем угрожать расправой и увольнением за невыполнения какой либо работы, но это логично , кто не работает тот ни ест . С этим не поспоришь.ЗРД как буянила, так и буянит.... Вообще ловить здесь нечего , становится с каждым днем все хуже и хуже.....

Специалист микрофинансовых операций

Плюсы: Оформление по ТК
Что можно улучшить: Хочу рассказать об этой компании. Компания в целом хорошая. Но руководство работающие в Саратове отвратительное.Новенький РД ужасный. Всех вводит в заблуждение, обманывает. У него отсутствует собственное мнение, постоянно слушает ЗРД. Новая ЗРД тоже много себе позволяет . Некорректно разговаривает, не умеет себя контролировать, не дает высказать свое мнение , очень импульсивная дама. РД же в свою очередь готов все свалить на специалистов ,лиж бы вину снять с себя. Территориальный Директор , обратите внимание на свое руководство. Ведь рыба гниет с головы.....по всему Саратову и так ходят плохие слухи о компании быстроденьги. Поэтому люди увольняются, а приходить не приходят ....

Плюсы: Оформление по ТК
Что можно улучшить: абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. больничные оплачивают по пол года. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.
Саратов

Плюсы: Для себя я их не нашла
Что можно улучшить: Эти хвалебные отзывы походу сами HR компании и пишут. Не хотят чтобы люди знали правду. Но все равно она всплывет. Постоянные требования со всех сторон. Они ищут не сотрудников, а рабов, которые будут делать все на автомате, облизывать всех с ног до головы, задерживаться после работы, выходить в свои выходные в другие офисы. Ах да, чуть не забыла. Полы же еще мыть надо, страховки втюхивать, народ завлекать. В общем если у вас три головы, четыре руки, то вам сюда. Здесь для вас работа найдется. Ты должен делать то, ты должен делать это. А получать за это копейки.

Фото от сотрудников компании БыстроДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БыстроДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БыстроДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 141 сотрудников компании БыстроДеньги 36 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БыстроДеньги

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают начальство компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники БыстроДеньги оценивают карьерный рост в компании?

141 сотрудников компании БыстроДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5