Работа в adidas

Отзывы о работе на должности Сервисный специалист в компании adidas — Томск

Специалист по сервису

Томск,
май 2022
Развитие в коммуникации, отличное обучение, множество тренингов
Отплата труда для специалистов довольно мала

Старший специалист по сервису

Томск,
Это очень хороший вариант работы для студента, у которого нет образования и он только начинает свой путь на работе:
- Это только официальное трудоустройство, т.е уже начинается идти официальный стаж и есть весь соц.пакет с больничным и отпуском. На время непредвиденных обстоятельств, таких как ковидные ограничения или закрытие магазинов в данной сложной политической ситуации никто не бросил и не уволил своих сотрудников, обеспечиваются все положенные выплаты;
- Гибкий график работы, который составляется каждую неделю, возможно совмещать с учёбой. Есть возможность полной ставки (40ч) и частичной занятости (24ч), но повторюсь, что это всё официальное трудоустройство, даже на частичную занятость;
- 2 раза в год выдают полный комплект формы ( 2 футболки, кофту с длинным рукавом, брюки/лосины/шорты, 1 пара обуви и 2 пары носков), цена такого комплекта почти как месячная зарплата, поэтому это очень приятный бонус на работе;
- Заработная плата для человека без образования более чем достойная, тем более с учётом того труда, что вы там будете делать;
- Очень гибкий график отпусков;
- Удобная система обучения на сайте и лично в магазине, позволяет проработать навык общения не только в магазине, но и в обычной жизни, мне это очень помогло. Также развиваются навыки экспертизы в продукте;
- Развитие по карьере очень реально, главное работать хорошо), с этим нет никаких сложностей если вам действительно захочется работать и развиваться в Адидас до серьёзной должности;
- Если вы решите переехать в другой город, то данная компания также отличный вариант, нужно просто оформить перевод, с этим легко поможет директор магазина, это был мой вариант, я из-за учёбы переехала и было намного спокойнее, ведь я знала, что в другом городе у меня уже есть работа и доход;
- Во всех магазинах есть место отдыха для сотрудников с удобной кухне, там есть всё необходимое, холодильник микроволновка, место для хранения личных вещей, стол, стулья, в большинстве магазинов даже небольшие диваны;
- Одно из самых важных в работе, коллектив - вы будете работать в коллективе, который вам близок по духу, я не знаю как это работает, но там действительно отличный коллектив, во всех магазинах Адидас, в которых я работала,
- Также все мед.осмотры проводятся за счёт работодателя в хорошей медицинской организации.
Я могла что-то упустить, но думаю, что и так понятен высокий уровень данного работодателя.
Думаю, что объективных недостатков я в этой компании не нашла, только какие-то мелкие индивидуальные и редкие случаи. Мне не выплакали последний больничный перед увольнением, я обнаружила данный недостаток через несколько месяцев, т.к делала документы о доходе на другом месте работы. Я обратилась с данным вопросом в Адидас и мне всё возместили, поэтому это не оказалось большой проблемой.